TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (04/08/2022)

Programação Cristal (04/08/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 04/08/2022.

REUNIÃO Nº 006.

1º PÁREOÀS 16:051.200 (AREIA)

PRÊMIO AMERICAN TIZ2021

1

TENACIOUS

M.B.SOUZA

59

1

2

REGAL HESPERUS

M.B.COSTA

55

2

3

XAVI GOLD

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

PERIGOSA

L.COSTA

53

4

5

I'M ALL RIGHT

J.S.RIBEIRO

52

5

6

SOFT HAT

P.JESUS

55

6

 

2º PÁREOÀS 16:382.200 (AREIA)

CLÁSSICO MINISTRO DA AGRICULTURA

1

GLORY WAR

M.B.SOUZA

58

1

2

IMHOTEP

L.G.ACOSTA

58

2

3

QUADRO NEGRO

L.FELIPE

51,5

3

4

GHOST BREAKERS

L.GOUVEA

58

4

5

FERA DO MANNO

P.JESUS

58

5

 

3º PÁREOÀS 17:121.200 (AREIA)

PRÊMIO ADRIANSASSY2020

1

ÍNDIO PRATEADO

L.GOUVEA

58

1

2

BLADE KOWBOY

M.B.SOUZA

58

2

3

GIANT IRISH

C.D.CARVALHO

58

3

4

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

IPÊ FLORIDO

L.G.ACOSTA

58

5

6

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

6

 

4º PÁREOÀS 17:471.200 (AREIA)

PRÊMIO TYPE STRIPES2019

1

QUEEN LAUGHTER

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

1

2

PATTA SHOW

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

BARRACUDA GIRL

J.S.RIBEIRO

52

3

4

IDA Y FRIDA

A.RODRIGUES

58

4

5

PETITE BELLE

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

5

6

PARIS SEIS

M.B.SOUZA

58

6

 

5º PÁREOÀS 18:221.200 (AREIA)

PRÊMIO HUBLI2018

1

HIGHLANDER AGAIN

V.MELO

58

1

2

NARGUILLE

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

2

3

COMANDUS

L.COSTA

58

3

4

NUCLEAR SUNDAY

J.E.ROSA

58

4

5

OUTLAW

L.G.ACOSTA

58

5

6

YOUMIGHTRIGHT

L.SOUZA

58

6

7

ALLION

L.CONCEIÇÃO

58

7

 

6º PÁREO ÀS 18:561.200 (AREIA)

PRÊMIO DESEJADA NAKA2017

1

NANDA DO IGUASSU

L.GOUVEA

58

1

2

POURQUOI PAS

P.JESUS

58

2

3

DEAR LA BELLE

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

3

4

JICARILLA

L.G.ACOSTA

58

4

5

COCOTINHA DE BAGÉ

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

5

6

JOHANNISBEERE

C.D.CARVALHO

58

6

7

TAMIM

M.B.SOUZA

58

7

 

7º PÁREOÀS 19:301.300 (AREIA)

PRÊMIO LIFE STYLE2016

1

PRIMEIRO MINISTRO

L.SOUZA

57

1

2

BANQUEIRO DISCRETO

M.B.COSTA

57

2

3

BARBARA DA LAGOA

L.FELIPE

55

3

4

ALAMO DO KENTUKY

L.GOUVEA

57

4

5

TONY BOLONI

A.RODRIGUES

57

5

6

NOSOTROS

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

ERTUGRUL

L.CHIMENES

57

7

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner