TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (06/08/2022)

Programação Cidade Jardim (06/08/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/08/2022.

REUNIÃO Nº 006.

1° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 13H

PROVA ESPECIAL GIANT

1

EXTRA FAIR

M.RIBEIRO

55

1

2

CHARLES DO BRONXS

R.VIANA

57

2

3

MAXIMAL

JEANE ALVES

55

3

4

QUAL E

I.SILVA

55

4

5

RICHMOND

NÃO CORRERÁ

55

5

 

2° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 13H27

Prêmio HAYATO/ADDAE DO JAGUARETE – 2015

1

GIBRALTAR WAR

JEANE ALVES

57/5

1

2

LA BISCA

R.VIANA

57

2

3

QUARENTONA

V.SOUZA

57

3

4

MADHÚ

R.MENDONÇA

57

4

5

QUERIDA CAROLA

J.BISPO

57

5

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H55

PROVA ESPECIAL

JORGE DA CUNHA BUENO E

PRINCESA HÉLÉNE YOURIEVITCH

1

CHARME KOLLER

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

ON MY OWN

R.VIANA

57

2

3

Y GOLD

JEANE ALVES

59

3

4

JO JO DANCER

R.MENDONÇA

57

4

5

LOVE MY DREAM

I.SILVA

54

5

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H13

Prêmio JUSTIÇA DIVINA NOW/YOUNG CAT – 2016

1

ALL OBSESSION

M.RIBEIRO

57

1

2

WHITE SHADOW

JEANE ALVES

55/3

2

3

STAR CRYSTAL

I.SILVA

55

3

4

CASTOR MADRIK

E.PEREIRA

57

4

5

PARAISO FISCAL

N.A.SANTOS

57

5

6

QUEBRANTO

R.VIANA

57

6

 

5° PÁREO – 3.218M – GRAMA – 14H41

GRANDE PRÊMIO

GENERAL COUTO DE MAGALHÃES -

(GRUPO III)

1

JOLÍN

JEANE ALVES

58

1

2

ZEZÉ CORREDOR

R.VIANA

58

2

3

INDIGO GUERREIRO

F.LARROQUE

58

3

4

ORELHAS PA

A.GULART (RJ)

58

4

5

PABLITO POWDER

I.SILVA

58

5

6

ZURUCK VOM RING

M.SILVA

58

6

7

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

7

8

PINGOS NOS IS

E.PEREIRA

58

8

9

RASGADO DE BIRIGUI

N.A.SANTOS

58

9

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H10

Prêmio CONCILIUM/OURO PRETO – 2017

1

ZATUTTI

R.MENDONÇA

57

1

2

LEI SECA

I.SILVA

57

2

3

WIN-WIN

JEANE ALVES

57/5

3

4

XANGAI PROFILE

E.PEREIRA

57

4

5

MEADOW SWEET

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

QUASH JAZZ

M.RIBEIRO

57

6

7

ESTRELA SLEW

M.SILVA

57

7

 

7° PÁREO – 2.400M – AREIA – 15H38

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE JULIO MESQUITA

(GRUPO III)

1

KING FOUR

R.VIANA

58

1

2

GATO LINDO

I.SILVA

58

2

3

ISNAR

J.RICARDO (RJ)

58

3

4

OLYMPIC LINKEDIN

F.LARROQUE

58

4

5

CALED

M.RIBEIRO

58

5

6

XÁ PERSA

N.A.SANTOS

58

6

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H07

Prêmio BORIS DO JAGUARETE

OLHAR MÁGICO – 2018

1

NO SOUND

R.VIANA

59,5

1

2

JEITO NOSSO

R.MENDONÇA

53,5

2

3

OUR CAPTAIN LOUIS

E.PEREIRA

56/7

3

4

BAVARO BEACH

RUD.VIANA

57,5

4

5

CHEVRE D´OR

JEANE ALVES

54

5

6

GULF DO JAGUARETE

I.SILVA

55,5

6

7

A REASON TO LIVE

A.MESQUITA

60

7

8

PINK BLUE HOTEL

M.RIBEIRO

57

8

 

9° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H36

Prêmio QUIRON/ULTRA BOM – 2019

1

HIPER DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

57

1

2

QUIBE QUIABO

J.BISPO

57

2

3

É DO BRASIL

R.VIANA

57

3

4

RICHMOND

JEANE ALVES

57/5

4

5

DRUG-US

E.PEREIRA

57

5

6

BLADE RUNNER

R.MENDONÇA

57

6

7

EL KIN

RUD.VIANA

57

7

 

10° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H05

Prêmio NHOQUIN/ROYAL FORESTRY – 2020

1

SINATRA

JEANE ALVES

58/6

1

2

KE ZARCA

A.R.OLIVEIRA

56

2

3

PAULISTANO

M.RIBEIRO

58

3

4

PALM STAR

J.RICARDO (RJ)

56

4

5

LET´S ROCK

R.VIANA

58

5

6

VELIKAN

D.F.SILVA AP.4

58/4

6

7

SKYWALKING

E.PEREIRA

56/7

7

8

PHENOMENON STAR

J.BISPO

58

8

9

PANDORAS BOXI

V.SOUZA

56

9

10

RUBIANA

R.MENDONÇA

56

10

11

ROYAL SKANDALL

M.SILVA

58

11

12

MAY DAY BLUE

I.SILVA

56

12

 

11° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H35

Prêmio NOBLESSE YOU/MONDRAGON – 2021

1

FATA D´ANAFER

D.F.SILVA AP.4

52/0

1

2

VAI FUTURO

E.PEREIRA

58

2

3

AMIGOSERGIO

A.R.OLIVEIRA

51,5

3

4

OSAKA DREAM

V.SOUZA

55,5

4

5

OLYMPIC IPSWICH

R.MENDONÇA

59

5

6

HAVANA TIME

J.BISPO

55

6

7

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

57

7

8

ITAGUAI

JEANE ALVES

55,5

8

9

RAUZAN

I.SILVA

56

9

10

VENETIAN PEARL

A.MESQUITA

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner