TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (02/08/2022)

Programação Gávea (02/08/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 02/08/2022.

REUNIÃO Nº 0325.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO UNINO

1

Hallmark

B.QUEIROZ

58

1

2

Tamarod

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

2

3

Algo Fantastic

C.LAVOR

58

3

4

Fire Star

M.GONÇALVES

58

4

5

Buck Jones

L.HENRIQUE

58

5

6

Fraserburg

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Iberostar

J.RICARDO

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BAMBOUCHE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Paillette

J.RICARDO

55

1

2

Nunca Mais

A.DUARTE

57

2

3

Zaga Bala

M.AGUIAR

57

3

4

Quefrem

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

4

5

Estrela Court

B.QUEIROZ

55

5

6

Kolt Boy

G.SANTOS

57

6

7

Beamy

L.HENRIQUE

57

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CHEZ REGINE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Galbas

B.QUEIROZ

56

1

2

Valdés

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Apaixonado Thunder

J.RICARDO

58

3

4

In Chief

L.HENRIQUE

54

4

5

Berlin Light

W.XAVIER

58

5

6

Von Miller

V.RODRIGUEZ

54

6

7

Quetal

D.STAITI

54

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CANELLE

1

Sistina

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Sikra

M.GONÇALVES

58

2

3

Cosa Buena

G.SANTOS

58

3

4

Biluca

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

4

5

Our Puppy

M.MESQUITA

58

5

6

Elizabeth

L.SANTOS (AP.4ª)

55/1

6

7

Destemida da Serra

L.HENRIQUE

58

7

8

Pier Angeli

J.RICARDO

55

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JABBLE

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

Bjorn Ironside

L.HENRIQUE

56

1

2

Jotabe

B.QUEIROZ

58

2

3

Juli Last Chance

W.XAVIER

54

3

4

Relicarium

M.AGUIAR

56

4

5

Jáeh

A.GULART

58

5

6

Desquite

G.SANTOS

58

6

7

Hay Folia

M.GONÇALVES

58

7

8

Scirea

F.CHAVES

56

8

9

Oscar Freire

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GEORGE RAFT

1

Yoshiko Verde

B.QUEIROZ

59

1

2

Pina Colada

L.SANTOS (AP.4ª)

55/1

2

3

Going To

V.GIL

56

3

4

Redcurrant

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

4

5

Quero Vi

L.HENRIQUE

59

5

6

Heureux

M.AGUIAR

59

6

7

Felicity Wind

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

7

8

Charcot

J.RICARDO

56

8

9

Bellokodiak

M.GONÇALVES

56

9

10

Dark Johannes

W.XAVIER

58

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO UACA

Páreo de Claiming categoria "H" (R$10.000,00)

1

La Demoiselle

W.XAVIER

54

1

2

Dá-Lhe Sabrina

G.SANTOS

58

2

3

Mima Pa

M.AGUIAR

54

3

4

Amada Blade

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Quiet Of Control

M.GONÇALVES

58

5

6

Dá-Lhe Graciosa

A.QUEIROZ

56

6

7

Rumba Negra

B.QUEIROZ

54

7

8

In-Site

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

9

Priceless Jewel

F.CHAVES

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO INCH

1

Polo Norte

L.HENRIQUE

58

1

2

Aznavour

M.GONÇALVES

58

2

3

Punta Poderosa

F.CHAVES

58

3

4

King Two

A.CORREIA

58

4

5

Protagonist

W.BLANDI

58

5

6

Jagdalpur

V.GIL

58

6

7

Suárez

B.QUEIROZ

58

7

8

Yes Man

J.RICARDO

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO PACKARD

1

Baby Shark

J.RICARDO

58

1

2

Dom Molinaro

B.QUEIROZ

58

2

3

Gazebo

V.MOTA

58/6

3

4

Caraguatá do Sul

G.SANTOS

58

4

5

Grand Prix

L.HENRIQUE

58

5

6

Whisky Sour

F.CHAVES

58

6

7

Ramadã

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

7

8

Dalhe Corunilha

NÃO CORRE

56

8

9

Dicabron

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

9

10

Xote das Meninas

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

10

11

Lindokovic

A.CORREIA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner