TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/08/2022)

Programação Gávea (1º/08/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 1º/08/2022.

REUNIÃO Nº 0317.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUIPARDO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Otimus Prime

B.QUEIROZ

54

1

2

Rick Prince

V.MOTA

59/7

2

3

Vitorioso Dandy

M.AGUIAR

56

3

4

Gota Boa

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

4

5

Vulcanizada

H.FERNANDES

56

5

6

Zimbro

D.S.MACHADO (AP.3ª)

61/5

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HIGH COURT

1

On The Time

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

1

2

Soybella

B.QUEIROZ

58

2

3

Justiceira

F.CHAVES

58

3

4

Zorreta

W.XAVIER

58

4

5

El Jogada Virtual

A.CORREIA

58

5

6

Golden Bryan

L.HENRIQUE

58

6

7

Vespa Nera

H.FERNANDES

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LIGHT GREEN

1

Daje Cicciottella

V.BORGES

57

1

2

Festula

M.GONÇALVES

57

2

3

La Petite Lili

J.RICARDO

57

3

4

Flight To Venus

W.XAVIER

57

4

5

Que Bianca

V.GIL

57

5

6

Baluarte

B.QUEIROZ

57

6

7

In-Unick

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

 

4º Páreo às 19:30 - 1.400 (Areia)

PRÊMIO TOM POKER

Páreo de Claiming categoria "G1" (R$10.000,00)

1

Acento Grave

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

You Lion

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

2

3

Pernalonga

V.GIL

58

3

4

Romerito

M.STAITI

56

4

5

Outra Lua

L.HENRIQUE

56

5

6

Positive Vibration

B.QUEIROZ

54

6

7

Park Lane

J.RICARDO

56

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO KING BUCK

1

Viamão

H.FERNANDES

58

1

2

Grippen

W.XAVIER

58

2

3

Krispy

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

3

4

Living Colour

B.QUEIROZ

58

4

5

Tarte Maison

M.AGUIAR

56

5

6

Jeep Flight

L.HENRIQUE

58

6

7

Preta Notavel

M.MESQUITA

56

7

8

Iron Friend

M.GONÇALVES

58

8

9

Yes Sir

M.STAITI

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NORDIC

1

Peyton

L.HENRIQUE

58

1

2

Pipe Master

C.LAVOR

58

2

3

Olympic Login

J.RICARDO

58

3

4

Jocko

M.GONÇALVES

58

4

5

Pavani

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

5

6

Jury Of One

W.BLANDI

58

6

7

You Tiger

B.QUEIROZ

58

7

8

Virgin Gold

H.FERNANDES

56

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PEWTER PLATTER

1

Riomaggiore

W.XAVIER

56

1

2

Joist

M.GONÇALVES

56

2

3

Bright Koller

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

3

4

Crisantemo

L.HENRIQUE

58

4

5

Rebemque

H.FERNANDES

58

5

6

Perfecto

W.BLANDI

58

6

7

Idolatria Export

B.QUEIROZ

56

7

8

Clarin

M.MESQUITA

58

8

9

Galo do Jaguarete

V.GIL

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO PIOLETO

1

Jacinta

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

1

2

Niquel

L.HENRIQUE

56

2

3

Gotenks

I.R.MENDES

56

3

4

Zubin Mehta

J.RICARDO

59

4

5

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

59

5

6

Chacabuco

E.FERREIRA FILHO

56

6

7

Gloriosa Portela

M.MESQUITA

57

7

8

Insígnia da Luz

W.XAVIER

54

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BUVANT

1

Nabuco

M.MESQUITA

58

1

2

Rembrandt

V.GIL

55

2

3

Na Mosca

M.AGUIAR

58

3

4

Guri D'Anafer

J.RICARDO

58

4

5

Janja Maraca

L.HENRIQUE

58

5

6

Máquina do Raul

W.XAVIER

55

6

7

Flash do Jaguarete

NÃO CORRE

55

7

8

Cape Good Hope

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

8

9

It'S A Prince

B.QUEIROZ

58

9

10

Nobreak

D.STAITI

58

10

11

Grans Fassian

M.GONÇALVES

58

11

12

Ottoman

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner