TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/07/2022)

Programação Gávea (31/07/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 31/07/2022.

REUNIÃO Nº 0307.

1º Páreo às 14:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PHARAS

1

Malvado Favorito

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

1

2

Equivalent

L.SANTOS (AP.4ª)

59/5

2

3

Oscar Winner

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

3

4

Tarsílio

L.HENRIQUE

56

4

5

Oh Boy

W.BLANDI

59

5

6

Novo

B.QUEIROZ

56

6

 

2º Páreo às 14:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO INITIÉ

1

Love Is Beautiful

V.BORGES

57

1

2

Nati Storm

V.MOTA

57/5

2

3

Dalila Koller

L.HENRIQUE

57

3

4

Brava da Serra

M.AGUIAR

57

4

5

Jardin y Flores

H.FERNANDES

57

5

6

Tavolara

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

6

7

Pedreira

M.GONÇALVES

57

7

 

3º Páreo às 15:32 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO I SAY

1

Tricky Step

L.HENRIQUE

56

1

2

Limone

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

2

3

Orillo Onorio

V.GIL

56

3

4

Olympic Lincoln

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

4

5

Quatari King

E.FERREIRA FILHO

59

5

6

Power Play

W.BLANDI

56

6

7

Suddenly

V.BORGES

57

7

 

4º Páreo às 16:05 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DENEÉ

1

Pulp Fiction

V.GIL

57

1

2

Loyalty Time

L.HENRIQUE

57

2

3

Barcelona

H.FERNANDES

57

3

4

Launchpad

A.GULART

57

4

5

Land Of Angels

M.GONÇALVES

57

5

6

Reina Charlotte

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

6

7

Zenda

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

7

8

Buia

J.PIERRE

57

8

 

5º Páreo às 16:38 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO LUIZ

1

Killing Time

M.GONÇALVES

57

1

2

Ferrier

W.LIMA

57

2

3

Bebe Fortuna

H.FERNANDES

57

3

4

Big Will

V.BORGES

57

4

5

Nabuki

V.GIL

57

5

6

Tartus

J.PIERRE

57

6

7

Que American

J.RICARDO

57

7

8

Nilmar

A.GULART

57

8

9

Legato

B.QUEIROZ

57

9

10

Tango Negro

W.XAVIER

57

10

 

6º Páreo às 17:12 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

HERNANI AZEVEDO SILVA

1

Betania Light

B.QUEIROZ

56

1

2

Belo Dollar

V.GIL

58

2

3

Knight Winner

V.BORGES

58

3

4

Jelly Bean

L.HENRIQUE

57

4

5

Joist

NÃO CORRE

56

5

6

Adega Zip

M.GONÇALVES

57

6

7

Alma Viva

W.XAVIER

58

7

8

Puro Ouro

H.FERNANDES

58

8

 

7º Páreo às 17:47 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BALEAL

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Nico Preto

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Salty Dog

H.FERNANDES

58

2

3

Ortega y Gasset

L.HENRIQUE

56

3

4

Jacamin

G.SANTOS

58

4

5

Irish Wind

M.AGUIAR

54

5

6

Pura Liberdade

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

6

7

Espelho do Ícone

V.MOTA

56/4

7

8

Jóia Campeã

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

8

9

Marrom

B.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 18:22 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOURNESS

1

Gracious Me

W.XAVIER

55

1

2

Olê Olá

W.BLANDI

55

2

3

Clijsters

H.FERNANDES

58

3

4

Idéia Campeã

M.GONÇALVES

58

4

5

Ocean Queen

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

5

6

Hall Vip

G.SANTOS

55

6

7

Outlet

L.HENRIQUE

55

7

8

Reza A Lenda

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

8

 

9º Páreo às 18:56 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Jade Power

H.FERNANDES

58

1

2

On Fire

B.QUEIROZ

58

2

3

Glint Charm

F.CHAVES

58

3

4

La Marianne

J.RICARDO

58

4

5

Vivien Star

M.AGUIAR

58

5

6

Jasmine

M.GONÇALVES

58

6

7

Just My Type

A.GULART

58

7

8

Open Air

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

9

Fleur de Lys

L.HENRIQUE

55

9

10

Love You Baby

J.PIERRE

58

10

11

I Wanted Wings

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner