TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (21/07/2022)

Programação Cristal (21/07/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 21/07/2022.

REUNIÃO Nº 004.

1º PÁREO – ÀS 16:05 – 700 (AREIA)

PRÊMIO PORTOVENERE – 2021

1

HARPIA DI MIUCHA

A.RENAN

56

1

2

SEAMY SIDE

L.COSTA

56

2

3

WICHITA

C.D.CARVALHO

56

3

4

SHARIAH

R.DORNELLES

56

4

5

BLADE KOWBOY

M.B.SOUZA

58

5

6

TEMOR NEGRO

J.RICARDO

58

6

 

2º PÁREO – ÀS 16:38 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FERA DO MANNO – 2020

1

DEAR LA BELLE

J.RICARDO

58

1

2

SOY TORDA

R.DORNELLES

58

2

3

ALASKA

L.G.ACOSTA

58

3

4

TAMIM

M.B.SOUZA

58

4

5

NANDA DO IGUASSU

L.GOUVEA

58

5

6

RIENDA QUEST

L.COSTA

58

6

 

3º PÁREO – ÀS 17:12 – 1.800 (AREIA)

PRÊMIO CAMPELANDA – 2019

1

HASSAN

L.CONCEIÇÃO

56

2

1A

LIMONCELLO

J.RICARDO

55

7

2

OLD PARR

R.DORNELLES

55

1

3

FERA DO MANNO

P.JESUS

59

3

4

LIBERTY CORNER

L.FELIPE

52

4

5

ADRIANSASSY

M.B.COSTA

58

5

6

GO PETRUS GO

L.COSTA

53

6

 

4º PÁREO – ÀS 17:47 – 1.600 (AREIA)

COPA ABCPCC – REGIONAL – LISTED RACE

1

HORUS HILL

A.RENAN

57

1

2

LA CASTELLANA

P.JESUS

55

2

3

QUEEN OF CLUBS

M.B.SOUZA

55

3

4

NOSOTROS

J.RICARDO

57

4

5

MORO DO KENTUCKY

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

QUADRO NEGRO

L.FELIPE

57

6

7

LATE SHOW

L.GOUVEA

57

7

 

5º PÁREO – ÀS 18:22 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO GULF WATCH – 2018

1

PUNTA ARENAS

M.B.COSTA

55

1

2

BARBARA DA LAGOA

L.FELIPE

55

2

3

ERTUGRUL

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

3

4

SA RAPITA

J.SOUSA

55

4

5

QUENY LEE

L.GOUVEA

57

5

6

TAIF

L.COSTA

57

6

7

SCHOPENHAUER

P.JESUS

57

7

 

6º PÁREO – ÀS 18:56 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO GALOPE AMERICANO – 2017

1

BRILLIANCE

J.RICARDO

58

2

1A

OVER DONE

L.CONCEIÇÃO

56

6

1B

PATTA SHOW

L.CONCEIÇÃO

58

10

2

PETITE BELLE

A.RENAN

58

1

3

MAYSCHARMOSA

R.DORNELLES

58

3

4

FAMOUS MANNERS

J.A.RODRIGUES

58

4

5

CORÔA DA RAINHA

K.GONÇALVES (AP.3)

54/1

5

6

NEW ECO

G.MESQUITA (AP.4ª)

54/0

7

7

LADY INOCÊNCIA

J.S.RIBEIRO

58

8

8

POURQUOI PAS

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

9

 

7º PÁREO – ÀS 19:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FLOR DA FRONTEIRA – 2016

1

GIANT IRISH

M.B.SOUZA

58

1

1A

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

2

2

HESITANTE

M.B.COSTA

58

3

3

OTAVALO

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

4

4

FIRE UNIC

J.MARQUES (AP.4ª)

54/48

5

5

BETERRABLES

A.RENAN

58

6

6

OLARA OGARA

R.DORNELLES

55

7

7

DOOLEY CORT

K.GONÇALVES (AP.3)

54/1

8

8

KING KILLER

A.M.MARINHO

58

9

9

MR.LING

P.JESUS

58

10

10

ÍNDIO PRATEADO

L.GOUVEA

58

11

 

8º PÁREO – ÀS 20:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO UAI SO – 2015

1

REGAL CENTAURS

J.RICARDO

58

4

1A

BÓREAS

J.RICARDO

58

10

1B

XAVI GOLD

L.CONCEIÇÃO

58

12

2

DE CALIDAD

M.B.SOUZA

58

1

3

SIGA EL CORSO

M.B.COSTA

58

2

4

NAMARIA

L.COSTA

56

3

5

PORT JAMAICA

J.SOUSA

56

5

6

TOLLITUR QUAESTIO

J.MARQUES (AP.4ª)

56/0

6

7

DUCHESSE DE DIJON

R.DORNELLES

56

7

8

DON LEVY

A.RENAN

58

8

9

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

58

9

10

POGAIN

K.GONÇALVES (AP.3ª)

58/5

11

 

9º PÁREO – ÀS 20:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FALCON ACTEON – 2014

1

LEON DE LYON

A.RODRIGUES

58

1

2

NARGUILLE

L.GOUVEA

58

2

3

HIGHLANDER AGAIN

V.MELO

58

3

4

TIRANO FACE

K.GONÇALVES (AP.3ª)

54/1

4

5

JÁ PRA LÁ

A.RENAN

58

5

6

YOUMIGHTRIGHT

L.SOUZA

58

6

7

PALO FIGHTER

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

7

8

OUTLAW

L.G.ACOSTA

58

8

9

BETTER TIMES

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

9

10

ARAGON

M.B.SOUZA

58

10

11

JUNGLE LOVER

J.RICARDO

58

11

12

ZÉ DO PIO

L.COSTA

58

12

               

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner