TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (23/07/2022)

Programação Cidade Jardim (23/07/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 23/07/2022.

REUNIÃO Nº 004.

1° PÁREO – 1.300M – AREIA – 13H15

Prêmio MR.BOJANGLES – 2013

1

PAULISTANO

M.RIBEIRO

58

1

2

CRY ME A RIVER

R.VIANA

56

2

3

POWER-TRACK

JEANE ALVES

58/6

3

4

SINATRA

W.ARIEL

58

4

5

ROYAL SKANDALL

J.SILVA

58

5

6

JUST TEEN

RUD.VIANA

54

6

 

2° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H40

PROVA ESPECIAL

ANTONIO LUIZ FERRAZ

1

ROYAL PRESTIGE

M.RIBEIRO

57

1

2

LA BELLA VIDA

F.LARROQUE

55/6

2

3

OLI OLI

J.RICARDO (RJ)

55

3

4

NEW REALITY

J.SILVA

55

4

5

ÉS DIVERTIDA

R.VIANA

55

5

 

3° PÁREO – 1.500M – AREIA – 14H05

PROVA ESPECIAL MANOEL

JUSTINO DE ALMEIDANETTO

1

ASSEMBLE

J.SILVA

57

1

2

PASSATEMPO

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

VIJAY

F.LARROQUE

59

3

4

PINK BLUE HOTEL

R.VIANA

59

4

5

OLYMPIC PETRUS

E.PEREIRA

57

5

 

4° PÁREO – 1.500M – AREIA – 14H34

PROVA ESPECIAL M.M.D.C.A.

(MARTINS, MIRAGAIA,

DRAUSIO, CAMARGO E ALVARENGA)

1

INSACIÁVEL

F.LARROQUE

57

1

2

BE OUR GUEST

R.MENDONÇA

59

2

3

MARSELHESA

R.VIANA

57

3

4

RAUZAN

E.PEREIRA

57

4

5

ÉS DIVERTIDA

M.RIBEIRO

50,5

5

6

ONCE UPON A TIME

J.SILVA

57

6

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H03

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1C”

Prêmio CABORTEIRO – 2014

1

PANDORAS BOXI

V.SOUZA

54/5

1

2

TATÃO

J.SILVA

57

2

3

PHENOMENON STAR

J.BISPO

57

3

4

LPSANTANA

J.RICARDO (RJ)

54/5

4

5

PATA NEGRA

F.LARROQUE

57

5

6

MACHINE SALTO

W.ARIEL

52

6

7

POKE BOWL

G.SANTANA AP.4

54/0

7

8

PALM STAR

R.MENDONÇA

55

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H31

Prêmio ULTRA AMIGO – 2015

1

JÓIA NORMANDA

JEANE ALVES

58/6

1

2

MY-TEARS

J.RICARDO (RJ)

55

2

3

JOE COCKER

R.VIANA

58

3

4

UNIÃO SOVIETICA

V.SOUZA

58

4

5

OPHELIA

J.BISPO

54,5

5

6

OLIVA LINDA

D.F.SILVA AP.4

50,5

6

7

SARAI GOLD

N.A.SANTOS

58

7

8

CAPRIATI

M.RIBEIRO

57,5

8

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H

Prêmio NEVISK – 2018/ULTRA-RÁPIDO – 2016

1

JEUNE LOVE

JEANE ALVES

58/6

1

2

REGAL PANDORA

W.ARIEL

51,5

2

3

PIPO LOVE

D.F.SILVA AP.4

55/1

3

4

LUNA

A.MESQUITA

52,5

4

5

PAVLOVA

F.LARROQUE

57

5

6

PIANO MAN

M.RIBEIRO

55

6

7

ANNAPURNA

J.SILVA

55

7

8

INTENSA BELA

G.SANTANA AP.4

49

8

9

ZAGREB

R.VIANA

54,5

9

 

8° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H29

Prêmio SET LY – 2019/OLYMPIC GULLIVER – 2017

1

PRINCETON

R.MENDONÇA

55

1

2

OLYMPIC LAWYER

R.VIANA

55

2

3

JEUNE COUREUR

JEANE ALVES

53,5

3

4

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

59

4

5

ZURUCK VOM RING

A.R.OLIVEIRA

51

5

6

PINGOS NOS IS

D.F.SILVA AP.4

55/1

6

7

DOUTOR SUREÑO

M.RIBEIRO

55

7

8

XÁ PERSA

V.SOUZA

54,5

8

9

RASGADO DE BIRIGUI

W.ARIEL

50

9

10

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

54,5

10

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H55

Prêmio RAF – 2020

ARISTOCRÁTICA – 2018/FRONTEIRA AROUND – 2018

1

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA

54,5

1

2

ZANÔTO

J.SILVA

58

2

3

RIOTEAMO

F.LARROQUE

54,5

3

4

X-RAY

R.VIANA

57,5

4

5

RUBY ROUGE

W.ARIEL

58

5

6

GOBELIN

J.BISPO

51

6

7

TRICK TWICE

N.A.SANTOS

58

7

8

SUPER BOLD

M.SILVA

58,5

8

9

ATOMIC

M.RIBEIRO

58

9

10

UCAYALI

G.SANTANA AP.4

57/3

10

11

PARIS MIDNIGHT

E.PEREIRA

58

11

12

GO DADDY

D.F.SILVA AP.4

58/4

12

13

LUCKYSIRI

A.MESQUITA

57

13

14

OLD DREAM

V.SOUZA

54,5

14

 

10° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H28

Prêmio GATO LINDO – 2021

ADEGA ZIP – 2020/AIGUA – 2019

1

SADLER´S QUICK

R.VIANA

54/5

1

2

TRADE WIND

F.LARROQUE

58

2

3

VELIKAN

G.SANTANA AP.4

58/4

3

4

POIVRE NOIE

J.BISPO

56

4

5

RUBIANA

J.SILVA

56

5

6

YOUBETHERE

R.MENDONÇA

56

6

7

SKYWALKING

D.F.SILVA AP.4

56/2

7

8

VÔO DO KUATI

JEANE ALVES

58/6

8

9

MAKE OUT

RUD.VIANA

56

9

10

MY FIRST LOVE

M.RIBEIRO

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner