TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/07/2022)

Programação Gávea (19/07/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 19/07/2022.

REUNIÃO Nº 0185.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EL SANTARÉM

1

It'S Well

A.GULART

58

1

2

Malvado Favorito

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

2

3

Achaval Ferrer

M.AGUIAR

58

3

4

Ontem

M.GONÇALVES

58

4

5

Henry Fonda

H.FERNANDES

58

5

6

In Chief

L.HENRIQUE

58

6

7

Bem Feito

B.QUEIROZ

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AMAZON

1

Herrera

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

1

2

Juma Marruá

A.GULART

58

2

3

Argentina

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Soybella

B.QUEIROZ

58

4

5

Irish Wind

A.PAIVA

58

5

6

Serket

J.RICARDO

58

6

7

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Partido Alto

M.MESQUITA

56

1

2

Oscarito

W.S.CARDOSO

56

2

3

Pleasant Prize

W.BLANDI

56

3

4

Neguinho Adilio

H.FERNANDES

59

4

5

Galo do Jaguarete

V.GIL

56

5

6

Lizandra

D.S.MACHADO (AP.4ª)

50

6

7

Puro Ouro

L.HENRIQUE

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PRIMO RICO

1

Quasar Negra

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Olympic Laura

V.GIL

58

2

3

Outlet

W.BLANDI

58

3

4

Isla Amada

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

4

5

Betania Light

B.QUEIROZ

58

5

6

Hi People

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

6

7

Hall Vip

G.SANTOS

58

7

8

Fleur de Lys

L.HENRIQUE

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SERRADILHO

1

Nordstorm

L.HENRIQUE

58

1

2

Heureux

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

2

3

Mega Horse

A.GULART

58

3

4

Kodiak King

M.GONÇALVES

58

4

5

Moving Alone

M.AGUIAR

58

5

6

Going To

D.S.MACHADO (AP.4ª)

55/1

6

7

Spasibo

A.PAIVA

52/3

7

8

Yoshiko Verde

B.QUEIROZ

58

8

9

Lacombe

A.GULART

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ANILITÉ

1

Omakase Osake

E.FERREIRA FILHO

59

1

2

Baby Shark

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

2

3

Hallmark

B.QUEIROZ

59

3

4

Neville

A.GULART

59

4

5

Algo Fantastic

H.FERNANDES

59

5

6

Xote das Meninas

L.SANTOS (AP.4ª)

54/1

6

7

Fire Star

C.FARIAS

59

7

8

Edisinho

L.HENRIQUE

56

8

9

Sertanejo

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PARIS QUEEN

1

Atrelado

H.FERNANDES

58

1

2

Preto Pretinha

L.HENRIQUE

58

2

3

Mandarim

J.PIERRE

58

3

4

Pipe Master

C.LAVOR

58

4

5

Simard

M.AGUIAR

58

5

6

Ucanbet

B.QUEIROZ

58

6

7

Mcqueen

A.GULART

58

7

8

Back Bowls

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

8

9

Corot

F.CHAVES

58

9

10

Herobrine

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BOWLING – 1986/1987/1988

1

Onde Ficar

V.GIL

58

1

2

Pura Liberdade

W.XAVIER

58

2

3

Push

W.BLANDI

58

3

4

Dasha

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

4

5

Magic Glory USA

J.RICARDO

58

5

6

Glint Charm

A.GULART

58

6

7

Jasmine

B.QUEIROZ

58

7

8

Poetry In Motion

L.HENRIQUE

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JACK BOB

1

Jeremy

B.QUEIROZ

58

1

2

Ottoman

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

2

3

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

3

4

Hay Folia

W.XAVIER

55

4

5

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

5

6

Dom

D.STAITI

58

6

7

Unique Experience

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

7

8

King George

A.PAIVA

52/3

8

9

Flash do Jaguarete

F.CHAVES

58

9

10

Redcurrant

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner