TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/07/2022)

Programação Gávea (26/07/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 26/07/2022.

REUNIÃO Nº 0256.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DOMINGOS FERREIRA

1

Italianni

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Jimmy Hero

F.CHAVES

58

2

3

El Capitan

L.HENRIQUE

58

3

4

Jivago

H.FERNANDES

58

4

5

Palestrina

R.SIMPLICIO

56

5

6

Rumoroso

M.AGUIAR

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ANTONIO RICARDO

1

Pawel

W.S.CARDOSO

57

1

2

Kioro Que

A.PAIVA

57

2

3

Queda de Braço

C.LAVOR

57

3

4

Liking Park

L.HENRIQUE

57

4

5

Lápis de Cor

B.QUEIROZ

57

5

6

Já Me Vou

H.FERNANDES

57

6

7

Arauto

M.MESQUITA

57

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO LUIZ DIAS

1

Lindeiro

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Honest

L.HENRIQUE

58

2

3

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

3

4

Bold Kin

W.XAVIER

58

4

5

It Came From

M.GONÇALVES

58

5

6

Avanti Express

M.MESQUITA

58

6

7

O Sole Mio

A.GULART

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ANTONIO BOLINO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Star Trick

B.QUEIROZ

57

1

2

Linda Madre

B.MELO (AP.2ª)

55/3

2

3

Chalanas Bar

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

3

4

Cambridge

L.HENRIQUE

55

4

5

Karposev

G.SANTOS

57

5

6

Pat Boone

J.RICARDO

58

6

7

Ralph

V.ESPINDOLA

53

7

8

Benjamin Britten

H.FERNANDES

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PAULO ALVES

1

Avenue Style

F.CHAVES

58

1

2

Herói Amigo

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Oráculo

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Hang Over

L.HENRIQUE

58

4

5

Senga Gold

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

5

6

Raio Azul

V.ESPINDOLA

58

6

7

Coco Bongo

B.QUEIROZ

58

7

8

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ARMANDO ROSA

1

Golden Zip

L.HENRIQUE

58

1

2

Já Já Já

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Prince Kaluh

H.FERNANDES

58

3

4

Powder Milk

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

Park Seo-Bo

W.BLANDI

58

5

6

Klingon

I.R.MENDES

58

6

7

First Wenzel

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

7

8

Just GO With It

B.QUEIROZ

58

8

9

Scirea

F.CHAVES

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ALBÊNZIO BARROSO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Sábio

B.QUEIROZ

58

1

2

Herobrine

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

2

3

Francimar Balada

F.CHAVES

56

3

4

Rick Prince

L.HENRIQUE

59

4

5

King Five

W.XAVIER

56

5

6

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Il Principe

A.PAIVA

54

7

8

Awesome Poker

M.GONÇALVES

58

8

9

Oreo Orvalho

J.RICARDO

56

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OSWALDO ULLOA

1

All Blue Jeans

C.LAVOR

58

1

2

Serket

J.PIERRE

58

2

3

Story Royal

J.RICARDO

58

3

4

Precious Star

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Toscana

B.QUEIROZ

58

5

6

Primadona

H.FERNANDES

58

6

7

Seeking The Stars

M.AGUIAR

58

7

8

Jóia Negra

M.GONÇALVES

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MANUEL SILVA

1

Papagallo

B.QUEIROZ

58

1

2

Jade Power

H.FERNANDES

56

2

3

Orgulho

J.PIERRE

58

3

4

Ícone Júnior

C.LAVOR

58

4

5

Gota Boa

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

5

6

Dignus Prior

J.RICARDO

58

6

7

Awesome Billion

L.HENRIQUE

58

7

8

Jeito Carinhoso

M.GONÇALVES

58

8

9

Koukas

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner