TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (28/07/2022)

Programação Cristal (28/07/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 28/07/2022.

REUNIÃO Nº 005.

1º PÁREO – ÀS 15:32 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO NIOBIO – 2021

1

ANJO GABRIEL

K.GONÇALVES (AP.3)

53/1

1

2

LEBLON TIME

L.CHIMENES

57

2

3

GRAN HEART

D.STAITI (RJ)

57

3

4

LEÃO DA LAGOA

A.RENAN

57

4

5

CANABARRO BACUDO

P.JESUS

57

5

6

SIMPLESMENTE FON

L.GOUVEA

57

6

 

2º PÁREO – ÀS 16:05 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE CNEU ARANHA

1

DON BIZARRO

D.STAITI (RJ)

59

1

2

NIOBIO

A.RENAN

59

2

3

LORD OF WESTBURY

P.JESUS

59

3

4

LA PASSANTE

M.B.COSTA

55

4

5

POINT LOBOS

M.B.SOUZA

59

5

 

3º PÁREO – ÀS 16:38 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FORT RED – 2020

1

SPALMATORE

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

4

1A

SO FEVER AGAIN

L.GOUVEA

57

5

2

EUROPEIA FAMOSA

A.RODRIGUES

57

1

3

DEL CAMINA

P.JESUS

57

2

4

NOLA MONTEZ

L.CONCEIÇÃO

57

3

5

IRENE D´ANAFER

L.CHIMENES

57

6

6

TARJA PRETA

A.RENAN

57

7

 

4º PÁREO – ÀS 17:12 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

HIGHLANDER AGAIN

V.MELO

58

6

1A

NUCLEAR SUNDAY

V.MELO

58

8

2

BETERRABLES

A.RENAN

58

1

3

JÁ PRA LÁ

M.B.SOUZA

58

2

4

GUARDIAN THUNDER

J.MARQUES (AP.4ª)

58/2

3

5

ZÉ DO PIO

L.COSTA

58

4

6

ELDORADO THUNDER

D.STAITI (RJ)

58

5

7

NARGUILLE

L.GOUVEA

58

7

 

5º PÁREO – ÀS 17:47 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO DON ARLINDO – 2018

1

OVER DONE

J.MARQUES (AP.4ª)

54/48

2

1A

ANIELE

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

8

2

FAMOUS MANNERS

J.A.RODRIGUES

58

1

3

SEAMY SIDE

L.COSTA

58

3

4

PITAYA

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

4

5

CORÔA DA RAINHA

J.S.RIBEIRO

54

5

6

POWERFUL ROSSI

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

NEW ECO

R.DORNELLES

55

7

 

6º PÁREO – ÀS 18:22 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO PERON – 2017

1

IKONGO

M.B.SOUZA

58

3

1A

IPÊ FLORIDO

L.G.ACOSTA

58

6

2

BOCCA AL LUPO

A.RENAN

58

1

3

KING KILLER

A.RODRIGUES

58

2

4

MR.LING

P.JESUS

58

4

5

JALLABILLE

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

5

6

FIRE UNIC

J.MARQUES (AP.4ª)

54/48

7

7

ICE CUBE

L.COSTA

58

8

8

OTAVALO

R.DORNELLES

58

9

 

7º PÁREO ÀS 18:56 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO JACK OF ALL TRADES – 2016

1

ITAPEMA

L.SOUZA

50

1

2

REGAL HESPERUS

D.STAITI (RJ)

55

2

3

DON LEVY

A.FARIAS

52

3

4

BLACK SOLDIER

P.JESUS

55

4

5

LIBERTY CORNER

H.OLIVEIRA (PEL)

55

5

6

MANECA

M.B.COSTA

55

6

7

GOLDEN POINT

M.B.SOUZA

55

7

8

ENERGIA INK

C.D.CARVALHO

58

8

9

BÓREAS

L.COSTA

53

9

10

NARCISISTA

L.FELIPE

52

10

 

8º PÁREO – ÀS 19:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO AMOR GITANO – 2015

1

BANQUEIRO DISCRETO

M.B.SOUZA

57

1

2

ALAMO DO KENTUKY

A.FARIAS

57

2

3

NASUS

A.RENAN

57

3

4

FEST TIGER

L.CHIMENES

57

4

5

TIQUE ZIP

C.D.CARVALHO

57

5

6

BOLERO

L.COSTA

57

6

7

QUEMQUERFAZ

L.CONCEIÇÃO

57

7

8

LIBERTY HORSE

M.B.COSTA

57

8

9

RIO DO KENTUKY

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

9

10

TUMULTO NEGRO

R.DORNELLES

57

10

11

ADRYA'S TIGER

L.GOUVEA

57

11

 

9º PÁREO – ÀS 20:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO VINGADOR MASCARADO – 2014

1

NANNA SOPHIE

L.CONCEIÇÃO

57

6

1A

DIZZY

L.COSTA

57

7

2

TESLA

R.DORNELLES

57

1

3

FÊMINA

M.B.SOUZA

57

2

4

OUTRA GIOVANNA

L.FELIPE

57

3

5

BRAVEHEART

A.FARIAS

57

4

6

STAR GIRL

L.CHIMENES

57

5

7

SA RAPITA

P.JESUS

57

8

8

LA TABLADA

H.OLIVEIRA (PEL)

57

9

9

CAMPANA BUENA

M.B.COSTA

57

10

10

LUZ DEL FUEGO

A.RENAN

57

11

11

SARDEGNA

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

12

                     

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner