TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/07/2022)

Programação Gávea (25/07/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 25/07/2022.

REUNIÃO Nº 0248.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LODEGAR BUENO GONÇALVES

1

Peut Étre

M.AGUIAR

59

1

2

Chicks Court

C.FRANÇA (AP.3ª)

59/6

2

3

Impetrante

W.XAVIER

53

3

4

Flor do Pampa

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

4

5

Grand Prix

L.HENRIQUE

59

5

6

Dariak

H.FERNANDES

56

6

7

Grand Mago

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

7

8

Oriental Moon

J.RICARDO

57

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EMIGDIO CASTILLO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Von Miller

V.RODRIGUEZ

54

1

2

Nergy Of Tiger

E.NEVES (AP.3ª)

61/58

2

3

Northern Court

L.HENRIQUE

58

3

4

Gotenks

D.S.MACHADO (AP.3ª)

61/58

4

5

Mindfullness

F.CHAVES

58

5

6

El Connor

M.GONÇALVES

58

6

7

Berlin Light

J.PIERRE

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PIERRE VAZ

1

Dalhe Corunilha

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Baioneta Thunder

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Intrusa

W.S.CARDOSO

55

3

4

Hall Is Well

L.HENRIQUE

58

4

5

Orquestra

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

5

6

Irma Furacão

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Lagertha

H.FERNANDES

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FRANCISCO IRIGOYEN

1

Porcini

B.QUEIROZ

58

1

2

Pacific Trader

F.CHAVES

58

2

3

Alfacinha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Indio Sureño

A.GULART

58

4

5

Twenty-Types

D.STAITI

58

5

6

Pelegrino

J.PIERRE

58

6

7

Bitter Lawyer

W.BLANDI

58

7

8

Amigo Luiz

C.LAVOR

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JOSÉ ALVES

1

Mystical Quality

H.FERNANDES

58

1

2

Ótima

W.BLANDI

58

2

3

Glória do Capitão

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

3

4

Outrora

B.QUEIROZ

58

4

5

Quick Gold

M.AGUIAR

58

5

6

Jóia Rara

J.PIERRE

58

6

7

Iguaria Rara

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

7

8

Unique Gold

B.MELO (AP.2ª)

58/6

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JUAN MARCHANT

1

Olympic Maitê

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

1

2

Le Joie

H.FERNANDES

57

2

3

Love Trick

M.AGUIAR

57

3

4

Regal Nana

W.S.CARDOSO

57

4

5

Quingle

M.MESQUITA

57

5

6

Layla

L.HENRIQUE

57

6

7

Anninka

B.QUEIROZ

57

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLAVO ROSA

1

Tchau Negro

B.QUEIROZ

57

1

2

Like A Champion

H.FERNANDES

57

2

3

Nordwig

M.GONÇALVES

57

3

4

Urban Silver

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Lucho

J.RICARDO

57

5

6

Barry Allen

A.PAIVA

57

6

7

Gavilán

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

7

8

Secret Star

M.AGUIAR

57

8

9

Rainfall

V.GIL

57

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DENDICO GARCIA

1

Sertanejo

M.AGUIAR

58

1

2

Rosechrist

M.MESQUITA

58

2

3

Peleador Negro

C.LAVOR

58

3

4

Lord A Buck

D.STAITI

52

4

5

Gazebo

V.MOTA

58/6

5

6

Jeitoso Bianco

A.GULART

58

6

7

Caraguatá do Sul

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

7

8

Beijoquinha

W.S.CARDOSO

58

8

9

Cacique Bold

A.PAIVA

58

9

10

Dicabron

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LUIZ GONZALEZ

1

Filho do Bem

A.CORREIA

58

1

2

Negociador

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Otto Loko

J.RICARDO

58

3

4

Maracuja Sweet

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

4

5

Ogive

E.FERREIRA FILHO

49/51

5

6

Lunar

L.HENRIQUE

58

6

7

Nativo do Cerrado

M.AGUIAR

55

 7

8

Tiger Shrimp

B.QUEIROZ

58

8

9

Interwind

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

9

10

Greatest Berhen

A.QUEIROZ

58

10

11

Linus Pauling

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner