TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/07/2022)

Programação Gávea (24/07/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 24/07/2022.

REUNIÃO Nº 0237.

1º Páreo às 14:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NAMORADA – 1ª VITÓRIA

1

Querida Prada

H.FERNANDES

57

1

2

Kawalua

A.PAIVA

57

2

3

Ligeira

L.HENRIQUE

57

3

4

Leikela

B.QUEIROZ

57

4

5

Piradinha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Little Sunshine

V.MOTA

57/5

6

7

Medalha Olímpica

M.AGUIAR

57

7

 

2º Páreo às 14:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EL ARAGONÉS

1

L'Eterno

H.FERNANDES

57

1

2

Fantasia River

J.RICARDO

55

2

3

Mestre dos Mares

A.CORREIA

57

3

4

Lindsay Lohan

M.GONÇALVES

55/6

4

5

La Petite Lili

M.MESQUITA

55

5

6

Lucky Charm

W.S.CARDOSO

55

6

7

Gigante da Colina

B.QUEIROZ

57

7

 

3º Páreo às 15:32 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUARTIER LATIN

1

Bonecão do Posto

E.FERREIRA FILHO

57

1

2

Miraval

L.HENRIQUE

57

2

3

Privilegiado

W.S.CARDOSO

57

3

4

Imbatível D'Anafer

A.GULART

57

4

5

Quantify

W.BLANDI

57

5

6

Leste

W.XAVIER

57

6

7

Olympic Malbec

V.GIL

57

7

8

Juízo Certo

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

8

 

4º Páreo às 16:05 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VIZIANE

1

Excuse Me Please

M.AGUIAR

57

1

2

Nocturne

V.GIL

57

2

3

Privilege Ibiza

A.GULART

57

3

4

Log On

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Pinocchio

W.S.CARDOSO

57

5

6

Quasiment

W.BLANDI

57

6

7

Tout Court

L.HENRIQUE

57

7

8

Minnesota

W.XAVIER

57

8

 

5º Páreo às 16:38 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HOMEM DO VIOLINO

1

Paris St Germain

W.S.CARDOSO

57

1

2

North Storm

H.FERNANDES

57

2

3

And Now

B.MELO (AP.2ª)

57/5

3

4

Merli

W.BLANDI

57

4

5

Mercury Cougar

L.HENRIQUE

57

5

6

Nobu Soul

V.GIL

57

6

7

L'Ente Supremo

B.QUEIROZ

57

7

8

Light White

M.AGUIAR

57

8

 

6º Páreo às 17:12 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Pra Sempre

B.QUEIROZ

57

1

2

Limited Edition

H.FERNANDES

57

2

3

Austera Soy(ARG)

W.BLANDI

57

3

4

Eustáquio

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Olympic Mystery

M.AGUIAR

57

5

6

That'S Life

J.RICARDO

57

6

7

Queenie (ARG)

M.GONÇALVES

57

7

8

Sempre Azul

W.XAVIER

57

8

9

Mrs Robinson

A.PAIVA

57

9

10

Silenciadora (ARG)

J.PIERRE

57

10

11

Pif Paf

W.S.CARDOSO

57

11

12

Lady Rose

L.HENRIQUE

57

12

 

7º Páreo às 17:47 – 1.500 (Grama)

CLÁSSICO LUIZ RIGONI (L.)

1

Dragster

V.GIL

59

1

2

Nepal

W.S.CARDOSO

59

2

3

Jeromel

L.HENRIQUE

59

3

4

In-USA

A.PAIVA

52,5

4

5

Sweet Baby James

J.PIERRE

59

5

6

João da Jandinha

B.QUEIROZ

59

6

7

Hang Loose

J.RICARDO

57

7

8

And One

H.FERNANDES

59

8

 

8º Páreo às 18:22 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DÁ-LHE RIGONI

1

Imperatore Pietro

M.GONÇALVES

59

1

2

Mente Brilhante

H.FERNANDES

59

2

3

Janja Maraca

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

3

4

Smooth Operator

W.XAVIER

56

4

5

Roda de Samba

M.MESQUITA

56

5

6

Mr. Kowboy

L.HENRIQUE

59

6

7

Neverre

A.PAIVA

59

7

8

Jotaefe

B.QUEIROZ

56

8

9

Tricky Step

M.AGUIAR

56

9

 

9º Páreo às 18:56 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SARAVAN

Páreo de Claiming categoria "J" (R$10.000,00)

1

Xantipa

V.ESPINDOLA

53

1

2

Lady Fish

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Zoey

L.HENRIQUE

58

3

4

Puro Vento

C.LAVOR

58

4

5

Jurema

M.AGUIAR

58

5

6

Novela Nova

B.QUEIROZ

54

6

7

Herrera

V.MOTA

54

7

8

Oração

M.GONÇALVES

58

8

9

Julia Roberts

L.SANTOS (AP.4ª)

58/2

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner