TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/07/2022)

Programação Gávea (18/07/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 18/07/2022.

REUNIÃO Nº 0177.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CARPEX

EMPREENDIMENTOS E PROMOÇÕES

1

Kennon

V.MOTA

58/6

1

2

On The Time

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

2

3

Jivago

C.FARIAS

58

3

4

Karina Beautiful

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

4

5

Saint Barth

H.FERNANDES

58

5

6

Jolly Queen

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

6

7

Amada Blade

E.FERREIRA FILHO

56

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MÚSICA NO MUSEU

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Marrom

B.QUEIROZ

58

1

2

Aquarius

C.LAVOR

58

2

3

Jacamin

G.SANTOS

58

3

4

Uno Bello

W.XAVIER

58

4

5

Sonhando Alto

I.R.MENDES

58

5

6

Jóia Campeã

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

6

7

Salty Dog

H.FERNANDES

58

7

8

Espelho do Ícone

V.MOTA

56/4

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO XVII RIOHARPFESTIVAL

1

Lukrative

F.CHAVES

59

1

2

Hanna Bryan

H.FERNANDES

56

2

3

Olympic Nati

W.BLANDI

56

3

4

La Marianne

J.RICARDO

56

4

5

I Wanted Wings

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

5

6

Augustine Chérie

V.GIL

59

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DIÁRIO DO RIO

1

Polo Norte

H.FERNANDES

58

1

2

Clarin

M.MESQUITA

58

2

3

Passing Cloud

C.G.NETTO

58

3

4

Indubit Glory

L.HENRIQUE

58

4

5

Yes Man

J.RICARDO

58

5

6

Jocks

V.GIL

58

6

7

Punta Poderosa

W.S.CARDOSO

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SECRETÁRIA DANIELLE BARROS

1

Adega Zip

L.HENRIQUE

57

1

2

Belo Dollar

B.QUEIROZ

59

2

3

Apaixonado Thunder

J.RICARDO

56

3

4

Onboard

W.BLANDI

57

4

5

Nelson

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

5

6

Flash Bryan

H.FERNANDES

56

6

7

Equivalent

M.AGUIAR

56

7

8

Knight Winner

W.S.CARDOSO

56

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BANCO DO BRASIL

1

Nabuco

M.MESQUITA

58

1

2

Money Belt

C.FARIAS

58

2

3

Cape Good Hope

M.AGUIAR

58

3

4

Nobreak

A.PAIVA

58

4

5

Gargamel

B.QUEIROZ

58

5

6

Midnight Road

F.CHAVES

58

6

7

Grans Fassian

M.GONÇALVES

58

7

8

Mister Kodiak

L.HENRIQUE

58

8

9

Na Mosca

H.FERNANDES

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EMBAIXADOR DO RIO

1

Estrela Mariana

I.R.MENDES

58

1

2

Sikra

M.GONÇALVES

58

2

3

Quanto Bella

M.AGUIAR

58

3

4

Biluca

G.SANTOS

55

4

5

Jolly-Su

B.QUEIROZ

58

5

6

Ohwhatagirl

W.BLANDI

58

6

7

Joana Baranga

M.MESQUITA

58

7

8

Rumba Negra

A.PAIVA

58

8

9

Destemida da Serra

L.HENRIQUE

58

9

10

Baioneta Thunder

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SERGIO DA COSTA E SILVA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

Acento Grave

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

1

2

Priceless Jewel

F.CHAVES

56

2

3

Juli Last Chance

W.XAVIER

54

3

4

Quiet Of Control

M.GONÇALVES

56/7

4

5

Positive Vibration

A.GULART

56

5

6

Kika Beautiful

C.FRANÇA (AP.3ª)

52

6

7

Jotabe

C.FARIAS

58

7

8

Omega do Iguassu

H.FERNANDES

58

8

9

Dá-Lhe Sabrina

G.SANTOS

56

9

10

Olympic Laos

W.S.CARDOSO

58

10

11

Just GO With It

B.QUEIROZ

58

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PROFESSOR BAYARD BOITEUX

1

Zidane

L.HENRIQUE

58

1

2

Rembrandt

V.GIL

58

2

3

Time Bandit

F.CHAVES

58

3

4

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

4

5

Ixxe

C.LAVOR

58

5

6

Jeep Flight

H.FERNANDES

58

6

7

Guri D'Anafer

M.AGUIAR

58

7

8

Bjorn Ironside

M.GONÇALVES

58

8

9

Máquina do Raul

W.S.CARDOSO

58

9

10

New Report

A.GULART

58

10

11

Oreo Orvalho

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

11

12

You Tiger

B.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner