TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/07/2022)

Programação Gávea (17/07/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 17/07/2022.

REUNIÃO Nº 0166.

1º Páreo às 14:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ASTRO GRANDE

1

Lord Glory

A.GULART

57

1

2

Lord Normando

L.HENRIQUE

57

2

3

Zoado

W.XAVIER

57

3

4

Tchau Negro

B.QUEIROZ

57

4

5

Lake A Trojan

V.GIL

57

5

6

Jenson Button

H.FERNANDES

57

6

7

Fim de Noite

W.S.CARDOSO

57

7

 

2º Páreo às 14:57 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LUCCARNO

1

Brava da Serra

M.AGUIAR

57

1

2

Pret A Porter

W.S.CARDOSO

57

2

3

Bologna

W.XAVIER

57

3

4

Lutetia

C.FARIAS

57

4

5

Quatá

V.GIL

57

5

6

Perto de Ti

H.FERNANDES

57

6

7

Song Of Leonard

M.GONÇALVES

57

7

8

Exclamação

L.HENRIQUE

57

8

9

Quem Dera

W.BLANDI

57

9

10

Lilly Girl

B.QUEIROZ

57

10

 

3º Páreo às 15:32 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUIPARDO

1

Nordwig

M.GONÇALVES

57

1

2

Luca Bambino

J.RICARDO

57

2

3

Pigmaleão

B.QUEIROZ

57

3

4

War Winner

H.FERNANDES

57

4

5

Quirongozi

C.G.NETTO

57

5

6

Hijo Guapo

L.HENRIQUE

57

6

7

Palermo Chico

W.S.CARDOSO

57

7

 

4º Páreo às 16:05 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DEZESSEIS DE JULHO

(GRUPO II)

1

Ricky Ricardo

V.GIL

59

1

2

Joke Of Destiny

J.RICARDO

59

2

3

Cromwell

H.FERNANDES

59

3

4

Amor Ágape

W.S.CARDOSO

59

4

5

Rocky Fon

B.QUEIROZ

59

5

6

Bacilo

L.HENRIQUE

59

6

 

5º Páreo às 16:38 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ORPHEUS

1

Tigresa

V.GIL

57

1

2

Poitiers

W.S.CARDOSO

57

2

3

Qabila

W.BLANDI

57

3

4

Porta Latina (ARG)

B.QUEIROZ

57

4

5

Regal Nemesis

J.PIERRE

57

5

6

Late For Lunch

M.GONÇALVES

57

6

7

Lucerna

H.FERNANDES

57

7

8

Leonessa

W.XAVIER

57

8

9

Gloria Princess

L.HENRIQUE

57

9

10

Dona Plenty

C.LAVOR

57

10

 

6º Páreo às 17:12 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ORFF

1

Chica Gold

M.AGUIAR

57

1

2

Formentera

W.S.CARDOSO

57

2

3

Lanzallamas

W.BLANDI

57

3

4

Livia La Chiveta

J.RICARDO

57

4

5

Muy Guapa

W.XAVIER

57

5

6

Lady Shu

L.HENRIQUE

57

6

7

Eustáquio

C.FARIAS

57

7

8

Kikee

A.QUEIROZ

57

8

9

La Promesse

B.QUEIROZ

57

9

10

Ibiza Ciudad

H.FERNANDES

57

10

 

7º Páreo às 17:47 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL BE FAIR

Seletiva da Taça de Prata

1

La Explosión

M.GONÇALVES

57

1

2

Rain Dance

C.LAVOR

57

2

3

People Ask

W.S.CARDOSO

57

3

4

Luminosidad

B.QUEIROZ

57

4

5

Like Star

M.MESQUITA

57

5

6

Twofortheroad

M.AGUIAR

57

6

7

La Paz

L.HENRIQUE

57

7

8

Quixodó

A.PAIVA

57

8

 

8º Páreo às 18:22 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ONZE DE JULHO

(GRUPO II)

1

Judith

M.GONÇALVES

59

1

2

Justice Girl

L.HENRIQUE

59

2

3

Allister

B.QUEIROZ

59

3

4

Bidú Sayão

J.RICARDO

59

4

5

Opção Certa

W.XAVIER

59

5

6

Is Not The End

H.FERNANDES

59

6

7

The Sister

V.GIL

59

7

 

9º Páreo às 18:56 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EARP

1

Gipsy Song

W.S.CARDOSO

58

1

2

Queen'S Sword

H.FERNANDES

58

2

3

Dimarie

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

3

4

Champion Face

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

4

5

Panna

W.BLANDI

58

5

6

Azurra

W.XAVIER

58

6

7

Articulada

J.PIERRE

58

7

8

Preta Notavel

A.GULART

58

8

9

Pura Vida

M.GONÇALVES

58

9

10

Kiki Wonderful

A.GULART

58

10

11

Morning Color

L.HENRIQUE

58

11

12

Just A Little Bit

B.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner