TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (16/07/2022)

Programação Cidade Jardim (16/07/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 16/07/2022.

REUNIÃO Nº 003.

1° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 12H30

GRANDE PRÊMIO QATAR RACING &

EQUESTRIAN CLUB FOR COLTS – 2022

1

VENERADDO RACH

O.PEREIRA FILHO

59

1

2

LAMARCK RACH

W.ARIEL

59

2

3

SERENO RACH

I.SILVA

59

3

4

HALLMARCK RACH

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

VERSADO RACH

A.R.OLIVEIRA

59

5

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H

GRANDE PRÊMIO QATAR RACING &

EQUESTRIAN CLUB FOR STALLIONS – 2022

1

MAHATMA RACH

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

RG EL BAK

R.VIANA

59

2

3

GUNTHER RACH

R.MENDONÇA

59

3

4

MENTOR RACH

I.SILVA

59

4

5

MANDATO RACH

M.SILVA

59

5

6

OBSTINADO RACH

W.ARIEL

59

6

 

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H30

Prêmio BOM DE BOLA – 2014

1

MADHÚ

RUD.VIANA

55

1

2

MEADOW SWEET

JEANE ALVES

55/3

2

3

KHORA CAMPEÃ

J.RICARDO (RJ)

55

3

4

KAL-EL

N.A.SANTOS

57

4

5

ROYAL TRUE

A.MESQUITA

55

5

6

LEI SECA

I.SILVA

55

6

7

LA BELLA VIDA

F.LARROQUE

55/6

7

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H57

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

KOLLIBALI

N.A.SANTOS

57

1

2

KAISER BROWN

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

QUERIDO BENJA

E.PEREIRA

57

3

4

LINE OF FIRE

JEANE ALVES

57/5

4

5

ANTVIRUS

J.SEVERO

57

5

6

JARDIM FLORIDO

M.RIBEIRO

57

6

7

ENZO BLADE

W.ARIEL

57

7

8

CONCENTRÉ

I.SILVA

57

8

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H25

Prêmio ORPHEUS (ARG) – 2016

1

LA BELLE VUE

JEANE ALVES

57/5

1

2

QUASE LÁ

RUD.VIANA

57

2

3

STAR CRYSTAL

F.LARROQUE

57

3

4

LET´S GO

E.PEREIRA

57

4

5

KIWISX

V.SOUZA

57

5

6

BELLAMELL

W.ARIEL

57

6

7

QUALA LA

J.SEVERO

57

7

8

KALVINA

A.MESQUITA

57

8

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H53

Prêmio EASY TO LOVE – 2017

1

FLOR AMARILLA

W.ARIEL

57

1

2

ZATUTTI

I.SILVA

57

2

3

POTICHE

N.A.SANTOS

57

3

4

REGAL HELENA

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

DRAGOLINA

A.MESQUITA

57

5

6

QUASH JAZZ

J.SEVERO

57

6

7

LA VOIX DU SANG

JEANE ALVES

57/5

7

8

ESTRELA SLEW

M.SILVA

57

8

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H22

Prêmio HASSENAH – 2018

1

PUSH OUT

JEANE ALVES

55/3

1

2

ON MY OWN

I.SILVA

57,5

2

3

JUNGLE FLOWER

R.VIANA

55

3

4

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

58

4

5

CHIKY LIGHT

M.RIBEIRO

55

5

6

DESTINY

F.LARROQUE

58

6

7

OUSADIA E ALEGRIA

J.RICARDO (RJ)

55

7

8

HER TANK ZIP

A.R.OLIVEIRA

51,5

8

9

MOON AND STARS

G.SANTANA AP.4

58/4

9

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H51

Prêmio LEPATE GOOSE – 2019

1

INTENSA BELA

G.SANTANA AP.4

51/49

1

2

LUNA

A.MESQUITA

52,5

2

3

GLORY KOWGIRL

D.F.SILVA AP.4

50,5

3

4

CHERRY SALTO

W.ARIEL

57,5

4

5

PLUS JET´EMBROSE

V.SOUZA

55

5

6

JÓIA DE OURO

F.LARROQUE

55/6

6

7

MY-TEARS

JEANE ALVES

55/3

7

8

FELICITY WIND

A.R.OLIVEIRA

50,5

8

9

ANNAPURNA

I.SILVA

55

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H20

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO

TEIXEIRA DE ASSUMPÇÃO NETTO

(GRUPO III)

1

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

NORTHERN LIGHTS

M.SILVA

59

2

3

VENATRIX

W.ARIEL

59

3

4

GAL GADOT

F.LARROQUE

59

4

5

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

5

6

BEST MAGEE

N.A.SANTOS

59

6

7

OLYMPIC JUJU

RUD.VIANA

59

7

8

D´YQUEM

R.VIANA

59

8

9

PENINA

JEANE ALVES

59

9

10

ZIZA LOVE

J.SEVERO

59

10

11

QUEEN EUPHORIC

I.SILVA

59

11

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H50

Prêmio HEVEA – 2020

1

TURKISH

D.F.SILVA AP.4

59/5

1

2

LET´S ROCK

G.SANTANA AP.4

55/1

2

3

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

54,5

3

4

JUCA MIRANDA

JEANE ALVES

58/6

4

5

SILVER BRIAN

A.MESQUITA

58

5

6

UNCHAIN MY HEART

I.SILVA

55,5

6

7

ZOIÃO

J.SEVERO

58

7

8

GOL DO JAGUARETE

E.PEREIRA

58

8

9

KORAN

F.LARROQUE

58

9

10

ATOMIC

J.RICARDO (RJ)

58

10

11

AMIGOSERGIO

R.MENDONÇA

54,5

11

 

9° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H20

Prêmio ROYAL LADY – 2021

1

ITAGUAI

JEANE ALVES

55,5

1

2

OLYMPIC IPSWICH

J.SEVERO

59

2

2

RAUZAN

J.SEVERO

56

2

3

HAVANA TIME

J.BISPO

52

3

4

VAI FUTURO

F.LARROQUE

58

4

5

UNDER PRESSURE

W.ARIEL

55

5

6

DIVERSO

A.R.OLIVEIRA

50,5

6

7

ALABAMA RUSH

I.SILVA

58

7

8

VILA DE BIRIGUI

D.F.SILVA AP.4

53/0

8

9

GALBAS

G.SANTANA AP.4

56/2

9

10

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

56,5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner