TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (21/06/2022)

Programação Gávea (21/06/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 21/06/2022.

REUNIÃO Nº 3499.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CAMPAL – 1981

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Spice Moon

A.GULART

57

1

2

Juli Last Chance

A.DUARTE (AP.1ª)

53

2

3

Kennon

V.MOTA

53

3

4

Pat Boone

J.RICARDO

57

4

5

Desquite

G.SANTOS

57

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GOURMET – 1982

1

Gracious Me

H.FERNANDES

56

1

2

Juma Marruá

A.GULART

56

2

3

Campellano

L.HENRIQUE

58

3

4

Toca Maradona

A.DUARTE (AP.1ª)

58/7

4

5

Tricky Step

C.FARIAS

58

5

6

Xote das Meninas

B.MELO (AP.3ª)

56/3

6

7

Ramadã

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OFF THE WAY – 1983

1

Glad and Happy

L.HENRIQUE

56

1

2

Quetal

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

2

3

Nimmes

H.FERNANDES

59

3

4

Color-Set

B.MELO (AP.3ª)

56/3

4

5

I Wanted Wings

M.GONÇALVES

56

5

6

Qatariqueen

A.DUARTE (AP.1ª)

59/8

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ANILITÉ – 1984

1

Toda de Sonhos

NÃO CORRE

55

1

2

Dom Molinaro

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

2

3

Jeito Carinhoso

L.HENRIQUE

57

3

4

Buriti Coutier

F.CHAVES

55

4

5

Lagertha

B.MELO (AP.3ª)

55/2

5

6

Jimmy Hero

M.GONÇALVES

57

6

7

Palestrina

A.GULART

55/6

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GRISON – 1985

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Negociador

L.HENRIQUE

57

1

2

Dicabron

M.AGUIAR

54

2

3

Herrera

F.CHAVES

57

3

4

Al Katito

E.NEVES (AP.3ª)

61/

4

5

Chicks Court

M.MESQUITA

56

5

6

Whisky Sour

W.S.CARDOSO

56

6

7

Best Yet

J.RICARDO

58

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GRIMALDI – 1986

1

Gunfighter

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Douro River

H.FERNANDES

58

2

3

Gazebo

E.NEVES (AP.3ª)

58

3

4

Quattromori

L.HENRIQUE

58

4

5

Rumba Negra

C.FARIAS

56

5

6

Joia Court

F.CHAVES

56

6

7

My Lady Marie

M.GONÇALVES

56

7

8

Tica Blond

V.MOTA

56

8

9

Lady Of Racing

B.MELO (AP.3ª)

56

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BOWLING – 1987

1

Lord A Buck

A.PAIVA

52

1

2

Magic Survivor

A.GULART

58

2

3

Beijoquinha

W.S.CARDOSO

58

3

4

Gazebo

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

4

5

Veloso

B.MELO (AP.3ª)

58/5

5

6

Caraguatá do Sul

G.SANTOS

58

6

7

Ogive

A.QUEIROZ

52/3

7

8

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CARTEZIANO – 1988

1

Maracuja Sweet

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

1

2

Nutshell

V.MOTA

58/6

2

3

Filho do Bem

A.CORREIA

58

3

4

Fraserburg

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

4

5

Greatest Berhen

A.QUEIROZ

58

5

6

Peleador Negro

A.M.SILVA

58

6

7

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

58

7

8

Cacique Bold

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

9

Bons Ventos

A.GULART

58

9

10

Peut Étre

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner