TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/06/2022)

Programação Gávea (20/06/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 20/06/2022.

REUNIÃO Nº 3491.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO FIZZ – 1973

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$11.000,00)

1

Alpha Chrome

A.PAIVA

53

1

2

Rumoroso

M.AGUIAR

57

2

3

Trapista

V.RODRIGUEZ

53

3

4

Italianni

H.FERNANDES

57

4

5

Ótimo do Iguassu

V.GIL

57

5

6

Park Lane

A.GULART

55

6

7

Jivago

M.GONÇALVES

57

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MORAES TINTO – 1974

1

Chacabuco

E.FERREIRA FILHO

59

1

2

Avenue Style

H.FERNANDES

56

2

3

Hale Bop

A.GULART

56

3

4

Valdés

A.DUARTE (AP.1ª)

59/8

4

5

Imaginário Pop

M.AGUIAR

56

5

6

Jabaculê

L.HENRIQUE

56

6

7

Oráculo

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

7

8

Senga Gold

J.RICARDO

56

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ORPHEUS – 1975

Páreo de Claiming categoria "D" (R$11.000,00)

1

Jolly Queen

M.AGUIAR

57

1

2

Love'S In The Air

A.PAIVA

53

2

3

Karina Beautiful

W.XAVIER

53

3

4

Avignon

V.GIL

57

4

5

Dá-Lhe Graciosa

G.SANTOS

57

5

6

Orquestra

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

6

7

Flashlight

L.HENRIQUE

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO JANUS II – 1976

1

Jubileena

V.GIL

55

1

2

Magic Glory USA

H.FERNANDES

55/6

2

3

Papagallo

A.CORREIA

57

3

4

Oasis Verde

M.AGUIAR

57

4

5

Privilege

C.FARIAS

57

5

6

Koukas

W.XAVIER

55

6

7

Poetry In Motion

L.HENRIQUE

55

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DAIÃO – 1977

Páreo de Claiming categoria "A" (R$11.000,00)

1

Leikela

W.PEREIRA (AP.2ª)

54/3

1

2

Killing Time

V.GIL

56

2

3

Praia Quente

M.AGUIAR

50/2

3

4

Karposev

G.SANTOS

56

4

5

Lyandra

E.FERREIRA FILHO

52

5

6

Phone Molinaro

A.GULART

56

6

7

Luz Nos Olhos

M.MESQUITA

54

7

8

Paillette

V.MOTA

52/1

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SUNSET – 1978

1

Liking Park

H.FERNANDES

56

1

2

Bonecão do Posto

L.HENRIQUE

56

2

3

Ditador

A.GULART

56

3

4

Zaga Bala

M.AGUIAR

56

4

5

Villeneuve

M.MESQUITA

56

5

6

Quixodó

A.DUARTE (AP.1ª)

54/3

6

7

Queda de Braço

C.LAVOR

56

7

8

Piradinha

W.PEREIRA (AP.2ª)

54/3

8

9

Ligeira

V.MOTA

54/2

9

 

7º Páreo às 21:00 - .200 (Areia)

PRÊMIO APORÉ – 1979

1

Old Wish

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Nostra Casa

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

2

3

Vae Victis

A.DUARTE (AP.1ª)

58/7

3

4

Quasar Negra

L.HENRIQUE

58

4

5

Irma Furacão

G.SANTOS

58

5

6

Olympic Zip

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Oriental Moon

J.RICARDO

58

7

8

Jurema

M.AGUIAR

58

8

9

Xou Miss

B.MELO (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BIG LARK – 1980

1

North Face

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

1

2

Algo Fantastic

NÃO CORRE

56

2

3

Mindfullness

M.GONÇALVES

59

3

4

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

59

4

5

Zubin Mehta

J.RICARDO

59

5

6

El Connor

A.DUARTE (AP.1ª)

56/5

6

7

Iberostar

W.S.CARDOSO

56

7

8

Quatari King

E.FERREIRA FILHO

56

8

9

Berlin Light

B.MELO (AP.3ª)

59/6

9

10

Niquel

L.HENRIQUE

59

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner