TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (23/06/2022)

Programação Cristal (23/06/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 23/06/2022.

REUNIÃO Nº 055.

1º PÁREO – ÀS 14:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO TRANCA DE BIRIGUI – 2021

1

XAGAYA BACK

R.DORNELLES

56

1

2

SINCERIDAD

M.B.SOUZA

56

2

3

FÊMINA

L.FELIPE

56

3

4

MAY EMCEE DA LAGOA

A.FARIAS

56

4

5

CAMPANA BUENA

M.B.COSTA

56

5

6

FANYA

L.G.ACOSTA

56

6

 

2º PÁREO – ÀS 14:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA – 2020

1

COMANDANTE ÚNICO

J.E.ROSA

56

5

1A

ROY HAJA

J.SOUSA

56

7

2

TEMPESTADE AZUL

D.STAITI

56

1

3

TUMULTO NEGRO

A.RENAN

56

2

4

QUENY LEE

L.GOUVEA

56

3

5

GOLD FLIGHT

M.B.COSTA

56

4

6

PRIMEIRO MINISTRO

L.SOUZA

56

6

 

3º PÁREO – ÀS 15:20 – 2.000 (AREIA)

CLÁSSICO DUQUE DE CAXIAS

1

IDA Y FRIDA

A.RODRIGUES

58

3

1A

JO ANN ROYAL

P.JESUS

59

8

2

BEST DUBAI

M.B.SOUZA

59

1

3

TRANCA DE BIRIGUI

L.GOUVEA

59

2

4

QUÉCHUA

L.COSTA

59

4

5

NEVER ON SUNDAY

J.RICARDO

59

5

6

JOY LOVE

D.STAITI

58

6

7

REGAL VENUS

A.RENAN

58

7

 

4º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BREAKING NEWS – 2019

1

CANASTRA LOU

C.D.CARVALHO

56

1

2

EUROPEIA FAMOSA

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

STAR GIRL

R.DORNELLES

56

3

4

CAMBÁ

L.GOUVEA

56

4

5

GARUPA BRYAN

M.B.SOUZA

56

5

6

NANNA SOPHIE

C.LLOPART (AP.1ª)

56/5

6

7

OUTRA GIOVANNA

L.FELIPE

56

7

 

5º PÁREO – ÀS 16:21 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO LINDA NUI – 2018

1

PERIGOSA

L.GOUVEA

56

1

2

BLACK SOLDIER

D.STAITI

54

2

3

TIZKOVIE

L.COSTA

53

3

4

PIT STOP

A.RENAN

59

4

5

IQUEALIS

M.B.SOUZA

58

5

6

NUCLEAR SUNDAY

J.SOUSA

55

6

7

MANECA

C.LLOPART (AP.1ª)

54

7

8

REGAL HESPERUS

A.RODRIGUES

54

8

9

SOFT HAT

L.CONCEIÇÃO

55

9

 

6º PÁREO – ÀS 16:53 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO DESEJADA NAKA – 2017

1

PARIS SEIS

A.FARIAS

52

1

2

NARCISISTA

M.B.SOUZA

58

2

3

FINALLY THE BEST

L.GOUVEA

56

3

4

SUMMER HOLIDAY

L.FELIPE

58

4

5

DEEP DREAM

D.STAITI

54

5

6

TIRANO FACE

J.L.SILVA

55

6

7

ROI C'EST MOI

M.B.COSTA

58

7

8

CORAÇÃO SUREÑO

L.COSTA

58

8

 

7º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO OAHU – 2016

1

JUNGLE LOVER

L.CONCEIÇÃO

57

1

1A

REGAL CENTAURS

C.LLOPART (AP.1ª)

57/6

7

2

SOY TORDA

A.FARIAS

55

2

3

TIGRÃO DA LAGOA

L.GOUVEA

57

3

4

PRETTY BABY

P.JESUS

55

4

5

JÁ PRA LÁ

K.GONÇALVES (AP.3ª)

57/4

5

6

GRAND EVOLUTION

L.COSTA

55

6

7

GUARDIAN THUNDER

D.STAITI

57

8

8

JOHANNISBEERE

M.B.SOUZA

55

9

 

8º PÁREO – ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO UM COLOSSO – 2013

1

PATTA SHOW

L.CONCEIÇÃO

55

1

1A

BRILLIANCE

C.LLOPART (AP.1ª)

55/4

5

2

TRUE DIAMOND

L.GOUVEA

56

2

3

PITONISA COURT

P.JESUS

55

3

4

JAYWALKER

J.SOUSA

57

4

5

SEAMY SIDE

L.COSTA

55

6

6

JINDERELA

L.G.ACOSTA

55

7

7

CERTEIRO DA SERRA

K.GONÇALVES (AP.3ª)

57/4

8

8

BEAVER CREEK

D.STAITI

55

9

9

DAGONET

J.E.ROSA

57

10

10

HESITANTE

A.RENAN

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner