TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (19/06/2022)

Programação Cidade Jardim (19/06/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 19/06/2022.

REUNIÃO Nº 055.

1° PÁREO – 1.100M – AREIA – 14H15

Prêmio PABLITO POWDER

1

PARIS MIDNIGHT

JEANE ALVES

57/5

1

2

OLIVEIRA

F.LARROQUE

55

2

3

HAVANA TIME

W.ARIEL

55,5

3

4

JUS DO LUAR

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

SARAI GOLD

R.VIANA

55

5

6

OSAKA DREAM

V.SOUZA

56

6

7

VILA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

55

7

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H45

Prêmio PAS DES DEUX

1

KITUTE

I.SILVA

55

1

2

PANDORAS BOXI

V.SOUZA

55

2

3

POKE BOWL

J.RICARDO (RJ)

54/5

3

4

RUBY ROUGE

F.LARROQUE

57

4

5

PATA NEGRA

M.RIBEIRO

57

5

6

CALISTA

W.ARIEL

52

6

7

MACHINE SALTO

A.F.MATOS

52/3

7

8

ANIFA

R.MENDONÇA

55

8

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H15

Prêmio PUSH OUT

1

OYSTER PLA

A.MESQUITA

55

1

2

VAI FUTURO

F.LARROQUE

57

2

3

JUST TEEN

R.MENDONÇA

53

3

4

KE ZARCA

J.RICARDO (RJ)

55

4

5

MY FIRST LOVE

I.SILVA

55

5

6

CRY ME A RIVER

W.ARIEL

55

6

7

PAULISTANO

M.RIBEIRO

57

7

8

POWER-TRACK

JEANE ALVES

57/5

8

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H45

Prêmio LOT OF CONTROL

1

OTTO WILLY

M.RIBEIRO

57

1

2

ROYAL SKANDALL

F.LARROQUE

57

2

3

PALM STAR

R.MENDONÇA

55

3

4

RUBIANA

I.SILVA

55

4

5

PAPA GOD

J.RICARDO (RJ)

55

5

6

VIGOR DE BIRIGUI

V.SOUZA

57

6

7

SUPERSTITION

JEANE ALVES

55/3

7

8

SINATRA

W.ARIEL

57

8

 

5° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H15

PROVA ESPECIAL

HUGO SERGIO NIERI

1

PASSATEMPO

J.RICARDO (RJ)

58

1

2

VIJAY

F.LARROQUE

58

2

3

BAITA BLADE

R.MENDONÇA

59

3

4

URSO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

59

4

5

ALABAMA RUSH

A.R.OLIVEIRA

58

5

6

ASSEMBLE

I.SILVA

58

6

7

JONICO

W.ARIEL

58

7

8

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

59

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H45

Prêmio JEUNE LOVE

1

UNIÃO SOVIETICA

V.SOUZA

57

1

2

JÓIA DE OURO

F.LARROQUE

57

2

3

QUEEN EUPHORIC

I.SILVA

57

3

4

PENINA

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

REGAL AVERNUS

E.PEREIRA

57

5

6

LUNA

A.MESQUITA

55

6

7

QUEENSBERRY

M.RIBEIRO

54,5

7

8

PRIMADONA

R.MENDONÇA

57

8

9

BEAUTIFUL GLORY

W.ARIEL

57

9

10

JOE COCKER

R.VIANA

57

10

11

MY-TEARS

JEANE ALVES

57/5

11

12

OPHELIA

G.SANTANA AP.4

55/1

12

 

7° PÁREO – 1.500M – AREIA – 17H17

Prêmio ISNAR

1

EXPERT

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

AMIGORUBINHO

E.PEREIRA

55/6

2

3

HAMBURGER

W.ARIEL

51,5

3

4

OUSADIA E ALEGRIA

F.LARROQUE

55

4

5

JOBSTER

I.SILVA

58

5

6

THANOS

A.MESQUITA

57

6

7

JEUNE COUREUR

R.MENDONÇA

57

7

8

FATA D´ANAFER

G.SANTANA AP.4

55,5

8

9

YOURS TIMING

JEANE ALVES

57/5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner