TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/06/2022)

Programação Cidade Jardim (18/06/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/06/2022.

REUNIÃO Nº 054.

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C4”

Prêmio LA VIE EN ROSE/TCHÊ BARBARIDADE

GALANG – 2017

1

POT HAPPY

E.PEREIRA

57

1

2

NOW BEGIN

D.F.SILVA AP.4

53/0

2

3

PAS DES DEUX

M.RIBEIRO

52

3

4

ZEPELLIN

G.SANTANA AP.4

57/3

4

5

JOLLY-TOY

F.LARROQUE

57

5

6

IN THE LOOP

J.SEVERO

57

6

7

HEY TRICK

W.ARIEL

54

7

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H13

Prêmio GRAND AMIGA/SLAM OF CAT

NOVINHA A MIL – 2018

1

VIOLA DE BIRIGUI

R.VIANA

55

1

2

ZIPSTAR

A.MESQUITA

55

2

3

YOUBETHERE

I.SILVA

55

3

4

LET´S ROCK

M.RIBEIRO

57

4

5

LPSANTANA

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

CIFRÃO

A.SIQUEIRA (PR)

55

6

7

VÔO DO KUATI

JEANE ALVES

57/5

7

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H44

Prêmio EPAEPAEPA/KEEP DOWN

/ZISKA BLADE – 2019

1

LEGATO

F.LARROQUE

56

1

2

ENZO BLADE

JEANE ALVES

56/4

2

3

NEW REALITY

I.SILVA

54

3

4

ÍCONE D´ANAFER

A.MESQUITA

56

4

5

HORUS HEART

R.MENDONÇA

56

5

6

EL MENSAGEIRO

M.RIBEIRO

56

6

7

ANTVIRUS

J.SEVERO

56

7

8

CONCENTRÉ

W.ARIEL

56

8

9

LA SUPERBA

O.PEREIRA FILHO

54/5

9

 

4° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H14

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ PAULINO NOGUEIRA

(GRUPO III)

1

MARQUESADERICOCÓ

J.RICARDO (RJ)

56,5

1

2

ROSA MARIA

I.SILVA

56,5

2

3

ZAGREB

N.A.SANTOS

58

3

4

AMORA COURT

B.QUEIROZ (RJ)

56,5

4

5

PIANO MAN

J.SEVERO

56,5

5

6

LOVE NOW

R.VIANA

56,5

6

 

5° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H44

GRANDE PRÊMIO

ANTENOR DE LARA CAMPOS

(GRUPO III)

1

MUHANA

JEANE ALVES

54

1

2

GOLD TIGER

F.LARROQUE

56

2

3

PONTEIRO

R.VIANA

56

3

4

OLI OLI

W.ARIEL

54

4

5

ÉS DIVERTIDA

M.RIBEIRO

54

5

6

CHARLES DO BRONXS

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H15

Prêmio KAROL KING/ URSO DE BIRIGUI

ELIZ DO JAGUARETE – 2020

1

XERETA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

56

1

2

PIETRA BELLA

J.SEVERO

56

2

3

KENLOVA

M.SILVA

56

3

4

PILSEN

E.PEREIRA

56

4

5

QUMPRIDA MELECA

J.RICARDO (RJ)

56

5

6

MADHÚ

I.SILVA

56

6

7

KHORA CAMPEÃ

A.MESQUITA

56

7

8

ROSIE REDD

R.VIANA

56

8

9

LA BELLA VIDA

F.LARROQUE

56

9

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H45

Prêmio MUGURUZA

PASSATEMPO/SURPRISING – 2021

1

RICHMOND

JEANE ALVES

56/4

1

2

XANGÔ DE BIRIGUI

R.VIANA

56

2

3

RARO GUERREIRO

F.LARROQUE

56

3

4

É DO BRASIL

R.MENDONÇA

56

4

5

PAVÃO

A.MESQUITA

56

5

6

HIPER DO JAGUARETE

I.SILVA

56

6

7

TEEN SPIRIT

A.SIQUEIRA (PR)

56

7

8

OLYMPIC MOGLI

E.PEREIRA

56

8

9

EXTRA FAIR

M.RIBEIRO

56

9

10

QUAL E

J.SEVERO

56

10

 

8° PÁREO – 1.400M – AREIA – 17H17

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

JOÃO CARLOS LEITE PENTEADO

(GRUPO III)

1

MARSELHESA

M.RIBEIRO

58

1

2

BEST MAGEE

R.VIANA

59

2

3

ONCE UPON A TIME

I.SILVA

58

3

4

 BE OUR GUEST

F.LARROQUE

58

4

5

RAUZAN

J.SEVERO

58

5

6

IMPULSIONE

B.QUEIROZ (RJ)

59

6

7

KOMBI

W.S.CARDOSO (RJ)

58

7

8

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

8

9

NORTHERN LIGHTS

M.SILVA

59

9

10

OLYMPIC JUJU

RUD.VIANA

59

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner