TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (16/06/2022)

Programação Cristal (16/06/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 16/06/2022.

REUNIÃO Nº 054.

1º Páreo – ÀS 13:50 – 700 METROS (Areia)

TAÇA LEILÃO INTERNACIONAL – TBS

1

Rio do Kentuky

M.B.Souza

56

1

2

Negro Oito

M.B.Costa

56

2

3

Xagaya Back

C.Llopart (ap.1ª)

54

3

4

Canabarro Bacudo

P.Jesus

56

4

5

Mia Bryan da Lagoa

A.Renan

54

5

6

True Paltrow

L.Felipe

54

6

7

Noor Again

L.Gouvea

56

7

 

2º Páreo – ÀS 14:20 – 1.200 METROS (Areia)

PRÊMIO AMERICAN TIZ – 2021      

1

Del Camina

P.Jesus

54

2

1A

Big River

P.Jesus

56

6

2

Simplesmente Fon

L.Gouvea

56

3

2A

Setsun

M.B.Costa

54

4

3

Quebra Vento

A.Renan

56

1

4

La Passante

L.Conceição

56

5

5

Toada Negra

A.Farias

54

7

 

3º Páreo – ÀS 14:501.200 METROS (Areia)

PRÊMIO RED SPIRIT2020

1

Su Nuraxi

M.B.Costa

56

2

1A

Spalmatore

L.Gouvea

56

3

1B

Santanalablanca

M.B.Costa

56

7

2

Tumtum Vip

A.Farias

56

1

3

La Castellana

P.Jesus

56

4

4

Braveheart

A.Renan

56

5

5

Hera Zip

M.B.Souza

56

6

 

4º Páreo – ÀS 15:201.600 METROS (Areia)

PRÊMIO HUBLI2019

1

Ratatouille

L.Felipe

55

1

1A

Lalpa

J.L.Silva

55

6

2

Only do Iguassu

P.Jesus

55

5

2A

Ida y Frida

A.Rodrigues

55

8

3

Iron Friend

A.Renan

57

2

4

Lady Kovic

M.B.Souza

55

3

5

Joy Love

A.Farias

55

4

6

Quick Control

L.Gouvea

57

7

7

Olympic Luan

L.Conceição

57

9

 

5º Páreo – ÀS 15:501.100 METROS (Areia)

PRÊMIO BARISHNIKOV2018

1

Leon de Lyon

R.C.Borges

58

1

1A

Giant Irish

C.D.Carvalho

58

6

2

Ice Cube

L.Costa

58

2

3

Regal Icarus

M.B.Souza

58

3

4

Lawcourt

G.Mesquita (ap.4ª)

58/2

4

5

Imhotep

A.Renan

58

5

6

Unbroken

J.Sousa

58

7

7

Índio Prateado

L.Gouvea

58

8

8

Pat O´brien

K.Gonçalves (ap.3ª)

58/5

9

 

6º Páreo – ÀS 16:21 – 2.000 METROS (Areia)

CLÁSSICO ALMIRANTE MARQUÊS DE TAMANDARÉ

1

Grandão'S Dream

L.Gouvea

58

1

2

El Cosechero

A.Renan

59

2

3

Red Spirit

M.B.Souza

59

3

4

Adriansassy

P.Jesus

59

4

5

Summer Holiday

L.Felipe

59

5

6

Coração Sureño

L.Costa

59

6

7

Ghost Breakers

A.Farias

59

7

8

Universal Champ

L.Conceição

59

8

9

Roi C'Est Moi

M.B.Costa

59

9

 

7º Páreo – ÀS 16:53 – 1.100 METROS (Areia)

PRÊMIO EMIX WILD – 2017

1

Famous Manners

J.A.Rodrigues

56

1

2

New Eco

K.Gonçalves (ap.3ª)

52/1

2

3

Lady Inocência

J.S.Ribeiro

56

3

4

Feito À Mão

C.Llopart (ap.1ª)

54/3

4

5

Highlander Again

G.Mesquita (ap.4ª)

54/48

5

6

Authorized Court

A.Renan

55

6

7

Paris Seis

A.Farias

56

7

8

Juan Acteon

R.C.Borges

56

8

9

Nanda do Iguassu

L.Gouvea

56

9

 

8º Páreo – ÀS 17:24 – 1.200 METROS (Areia)

PRÊMIO TCHÊ BARBARIDADE – 2016

1

Hoax

A.Farias

52

4

1A

Nortenho

M.B.Souza

55

8

2

Hassan

C.Llopart (ap.1ª)

56

1

3

Neville

L.G.Acosta

55

2

4

Go Petrus Go

J.S.Ribeiro

52

3

5

Regal Hesperus

A.Rodrigues

55

5

6

Golden Point

L.Costa

56

6

7

Jandaia

L.Souza

52

7

8

Don Rucca

C.D.Carvalho

58

9

9

Bella Glória

L.Felipe

56

10

 

9º Páreo – ÀS 17:50 – 1.200 METROS (Areia)

PRÊMIO BEST MAGIC – 2015

1

Alamo do Kentuky

R.Dornelles

56

1

1A

Queny Lee

R.Dornelles

56

1

2

Banqueiro Discreto

C.Llopart (ap.1ª)

56/5

4

2A

Cooper (1ºSupl.)

A.Renan

56

4

3

Ofir

P.Jesus

56

11

3A

Schopenhauer (2ºSup.)

A.Rodrigues

56

11

4

Old Victory

L.Gouvea

56

2

5

Tomahawk

L.Felipe

56

3

6

Nasus

L.Costa

56

5

7

Tumulto Negro

M.B.Souza

56

6

8

Quemquerfaz

L.Souza

56

7

9

Don Juan de Marco

L.G.Acosta

56

8

10

Jesuíta

M.B.Costa

56

9

11

Tique Zip

C.D.Carvalho

56

10

           

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner