TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (12/06/2022)

Programação Tarumã (12/06/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 12/06/2022.

REUNIÃO Nº 516.

1º Páreo às 13:30 1.000 (Grama)

PRÊMIO CALED 2021

1

Telephone

J.Severo (SP)

57

1

2

Vento da Serra

R.Viana (SP)

57

2

3

Bela e Imperdível

A.L.Silva (SP)

54

3

4

Dá-Lhe Albatroz (P1)

L.Zantedeschi (ap.3ª)

54/1

4

"

Important Blade (P1)

L.S.Santos

54

8

5

Story Royal

J.Ricardo (RJ)

54

5

6

Champion Face

T.Vieira (ap.3ª)

54/1

6

7

Zip Zap

Idevaldo Silva (SP)

54

7

 

2º Páreo às 14:00 1.100 (Areia)

PRÊMIO KOPENHAGEN 2020

1

Goldzilla

A.Siqueira

58

1

2

Livetiger

A.R.Amorim

55/6

2

3

Her Forestry (P1)

L.S.Santos

55

3

"

Da-Lhe Soberana (P1)

W.Ariel (SP)

55

4

4

Diverso

L.Zantedeschi (ap.3ª)

58/5

5

5

Wide Open

R.Viana (SP)

55

6

6

Royal Ballet

M.Ribeiro (SP)

58

7

 

3º Páreo às 14:30 - 1.300 (Grama)

PROVA ESPECIAL IMPRENSA

1

Dashing Court (P1)

J.Ricardo (RJ)

59

1

"

Fading Love (P1)

J.Ricardo (RJ)

56

3

2

Henrique Eight

A.R.Amorim

59

2

3

Christian Law

A.Siqueira

58

4

4

Bianca Light

J.Severo (SP)

57

5

5

Uncle Bear

W.Ariel (SP)

58

6

6

Indubit Glory

M.Ribeiro (SP)

58

7

7

Boisterous Zip

A.L.Silva (SP)

56

8

8

Crisantemo

R.Viana (SP)

58

9

 

4º Páreo às 15:00 - 1.800 (Grama)

PRÊMIO RAUL BAPTISTA TROMBINI

1

Maximal

A.L.Silva (SP)

56

1

2

Monnie

A.Siqueira

56

2

3

Meu Nego (P1)

R.Viana (SP)

56

3

"

Minha Vitória (P1)

R.Viana (SP)

53

6

4

Beamy

W.Ariel (SP)

56

4

5

Enamorada

M.Ribeiro (SP)

53

5

6

Gran Enemigo

J.Severo (SP)

56

7

 

5º Páreo às 15:30 - 1.800 (Grama)

PRÊMIO NEWTON E ROTILDO SLAVIERO

1

Salsicha

M.Ribeiro (SP)

57

1

2

Giacosa

L.Zantedeschi (ap.3ª)

54/1

2

3

Martin Fierro

C.Reis

57/5

3

4

Forrasteiro

A.Mesquita (SP)

57

4

5

Pura Vida

R.Mendonça (SP)

54

5

6

Don Bueno

R.Viana (SP)

57

6

7

Jorel'S Brother

J.Severo (SP)

57

7

 

6º Páreo às 16:00 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO ABELARDO LUPION / PEDRO LUPION

1

Lei da Selva

W.Ariel (SP)

49

1

2

Nothing Happen

T.Vieira (ap.3ª)

55/2

2

3

Whitehead

R.Viana (SP)

55

3

4

Mestre do Iguassu

A.Siqueira

58

4

5

Aquenaton (P1)

A.L.Silva (SP)

55

5

"

Fullpit (P1)

Idevaldo Silva (SP)

58

6

6

Lord Hill

L.Zantedeschi (ap.3ª)

55/2

7

7

Tel

J.Ricardo (RJ)

58

8

8

Happy-Rich

J.Severo (SP)

58

9

 

7º Páreo às 16:30 - 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL MÁRIO DE ARAUJO MÁRQUEZ

1

Jurista King

A.R.Amorim

59

1

2

Red Satin

Não corre

57

2

3

Mañana Poderosa

A.Mesquita (SP)

59

3

4

Caled

M.Ribeiro (SP)

59

4

5

War Winds

Não corre

59

5

6

Amora Court

R.Viana (SP)

56

6

7

Wil Myers

A.L.Silva (SP)

59

7

8

Campelipe (P1)

A.Siqueira

58

8

"

Dimitri (P1)

Idevaldo Silva (SP)

58

10

9

Macho Coach

J.Severo (SP)

59

9

 

8º Páreo às 17:00 - 1.100 (Grama)

PRÊMIO BENTO DE MENEZES

1

Jeannie Genie (P1)

M.Ribeiro (SP)

56

1

"

Jóia Suprema (P1)

J.Severo (SP)

56

12

2

Liberty Life (P2)

A.Mesquita (SP)

56

2

"

Lyrebird (P2)

A.L.Silva (SP)

56

3

3

Xangai Profile

J.Ricardo (RJ)

56

4

4

Landline

Idevaldo Silva (SP)

56

5

5

Minha Nega

C.Reis

56/4

6

6

Controlada de Cima

R.Mendonça (SP)

56

7

7

Cambridge

W.Ariel (SP)

56

8

8

Dizzy

A.Siqueira

56

9

9

Express News

L.S.Santos

56

10

10

Lucca Love

R.Viana (SP)

56

11

 

9º Páreo às 17:30 - 2.000 (Areia)

CLÁSSICO DERBY PARANAENSE (L)

1

Portovenere

Idevaldo Silva (SP)

57

1

2

Johnny Go

A.L.Silva (SP)

57

2

3

Lambert

J.Ricardo (RJ)

57

3

4

Qualis Pater

A.Siqueira

57

4

5

King Four

R.Viana (SP)

57

5

6

Cyrus Storm

J.Severo (SP)

57

6

7

Doutor Sureño

M.Ribeiro (SP)

57

7

 

10º Páreo às 18:00 - 1.300 (Areia)

PRÊMIO GUIDO IRINEU PELANDA

1

Don Nicasio

A.Mesquita (SP)

56

1

2

Prime do Iguassu

A.Siqueira

56

2

3

Beauvoir

C.Reis

53

3

4

Espartano

A.L.Silva (SP)

56

4

5

Miss Marcela

M.Ribeiro (SP)

53

5

6

Naomy Princess (P1)

W.Ariel (SP)

53

6

"

Nayarra (P1)

W.Ariel (SP)

53

8

7

Boom Ballon

R.Viana (SP)

56

7

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner