TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/06/2022)

Programação Gávea (12/06/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 12/06/2022.

REUNIÃO Nº 3409.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ – 1943/1944

1

Malvado Favorito

C.LAVOR

56

1

2

Onboard

L.HENRIQUE

57

2

3

Equivalent

A.DUARTE (AP.1ª)

56/5

3

4

Bem Feito

B.MELO (AP.3ª)

56/3

4

5

Knight Winner

W.S.CARDOSO

56

5

6

A.Thunder

M.MESQUITA

59

6

7

Oscar Winner

H.FERNANDES

56

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FILON – 1945

1

Midnight Road

F.CHAVES

56

1

2

Nabuco

M.MESQUITA

56

2

3

Ottoman

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

3

4

Jaquen H'Ghar

A.DUARTE (AP.1ª)

56/5

4

5

Cape Good Hope

B.MELO (AP.3ª)

59/6

5

6

Gargamel

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

6

7

Flash do Jaguarete

A.GULART

56

7

8

Jeremy

L.HENRIQUE

56

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MIRON – 1946

1

Like Star

M.MESQUITA

56

1

2

Muy Guapa

W.XAVIER

56

2

3

Lullaby

J.PIERRE

56

3

4

Silenciadora (ARG)

M.GONÇALVES

56

4

5

Pra Sempre

H.FERNANDES

56

5

6

Day Return

A.PAIVA

56

6

7

Mrs Robinson

L.HENRIQUE

56

7

8

Pret A Porter

W.S.CARDOSO

56

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HELÍACO – 1947/1948

1

Victoria Girl

C.LAVOR

56

1

2

Lilly Girl

M.GONÇALVES

56

2

3

Tigresa

C.FARIAS

56

3

4

La Explosión

J.PIERRE

56

4

5

Gloria Princess

L.HENRIQUE

56

5

6

Sempre Azul

W.XAVIER

56

6

7

Taylor

A.GULART

56

7

8

Express Train

V.GIL

56

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CARRASCO – 1949

1

Pigmaleão

H.FERNANDES

56

1

2

Planeta Azul

A.GULART

56

2

3

Log On

M.MESQUITA

56

3

4

Quero Tudo

W.XAVIER

56

4

5

Miraval

L.HENRIQUE

56

5

6

Minnesota

W.S.CARDOSO

56

6

7

Take Five

C.FARIAS

56

7

8

Bob Will

V.GIL

56

8

9

Tier Four

M.AGUIAR

56

9

10

And Now

M.GONÇALVES

56

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TIROLESA – 1950

1

Dark Blue

C.LAVOR

56

1

2

Kyrie Eleison

A.PAIVA

56

2

3

Imbatível D'Anafer

A.GULART

56

3

4

Love Win

M.GONÇALVES

56

4

5

Merli

L.HENRIQUE

56

5

6

North Storm

H.FERNANDES

56

6

7

Tom e Jerry

C.FARIAS

56

7

8

Juízo Certo

M.MESQUITA

56

8

9

Jack Tigre

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

9

10

Palais Royale

W.S.CARDOSO

56

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PONTET CANET – 1951

1

Brad Pitt

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

1

2

Nordstorm

L.HENRIQUE

59

2

3

Spasibo

A.PAIVA

52/3

3

4

Kodiak King

H.FERNANDES

56

4

5

Heureux

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

5

6

Lacombe

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

6

7

Moving Alone

B.MELO (AP.3ª)

59/6

7

8

Redcurrant

A.CORREIA

59

8

9

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

59

9

10

Pina Colada

G.SANTOS

55

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GUALICHO – 1952/1953

1

Peyton

H.FERNANDES

57

1

2

Samana Drive

M.MESQUITA

55

2

3

Priceless Jewel

V.RODRIGUEZ

55

3

4

Articulada

W.XAVIER

55

4

5

Corot

F.CHAVES

57

5

6

Jóia Negra

A.DUARTE (AP.1ª)

55/4

6

7

Toscana

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

7

8

Pacific Trader

L.HENRIQUE

57

8

9

Scirea

W.S.CARDOSO

57

9

10

Atrelado

A.GULART

57

10

11

Serket

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner