TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (11/06/2022)

Programação Cidade Jardim (11/06/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 11/06/2022.

REUNIÃO Nº 053.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – GRAMA – 13H

UAE PRESIDENT CUP

SERIES FOR FILLIES IV

1

TÁBITA RACH

A.MESQUITA

57

1

2

ODESSA RACH

I.SILVA

57

2

3

REVELATION RACH

A.F.MATOS

57

3

4

NORTHENA AJR

RUD.VIANA

57

4

5

FLICKA AJR

W.ARIEL

57

5

 

2° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – GRAMA – 13H27

UAE PRESIDENT CUP

SERIES FOR COLTS III

1

MOLOTOV AJR

W.ARIEL

57

1

2

SERENO RACH

RUD.VIANA

57

2

3

VERSADO RACH

O.PEREIRA FILHO

57

3

4

MANDATO RACH

A.F.MATOS

57

4

5

MANSOUR MATISSE AC

V.SOUZA

57

5

6

LAMARCK RACH

I.SILVA

57

6

7

PÁRIS FREDBER

R.MENDONÇA

57

7

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H55

Prêmio JONJOCA – 2015

1

ONÇA CHIC

R.MENDONÇA

54

1

2

YOUNG FAST

JEANE ALVES

55

2

3

SAFIRA DE BIRIGUI

N.A.SANTOS

56,5

3

4

ON MY OWN

I.SILVA

57

4

5

GOLD HEART

F.LARROQUE

58

5

 

2° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H22

Prêmio FLEET TO BEND – 2016

1

DANCING MAMBO

M.RIBEIRO

53

1

2

PAVLOVA

W.ARIEL

52,5

2

3

PINK BLUE HOTEL

I.SILVA

57

3

4

GATO LINDO

J.RICARDO (RJ)

58

4

5

DOCTOR LAW

J.SEVERO

54,5

5

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H50

PROVA ESPECIAL MAX PERLMAN

1

ITAGUAI

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

YES MONEY

R.VIANA

57

2

3

TIGER OF JOY

F.LARROQUE

57

3

4

BIG ANGEL

JEANE ALVES

57

4

5

VÔO DE ÍCARO

N.A.SANTOS

58

5

6

GULF DO JAGUARETE

I.SILVA

56

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H20

Prêmio PRIMA CLASSE – 2017

1

FORTAK

JEANE ALVES

56/4

1

2

DRAGOLINA

A.MESQUITA

56

2

3

QUERIDA CAROLA

W.ARIEL

56

3

4

REGAL HESTIA

M.RIBEIRO

56

4

5

L´ESPECIALE

R.VIANA

56

5

6

PURA INSPIRAÇÃO

F.LARROQUE

56

6

7

ZATUTTI

I.SILVA

56

7

8

AIR ATTACK

J.SEVERO

56

8

9

LATINA CAT

R.MENDONÇA

56

9

10

SONG OF LEONARD

RUD.VIANA

56

10

11

KALVINA

N.A.SANTOS

56

11

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H49

Prêmio FRED VARANDA – 2018

1

PODEROSA GHADEER

G.SANTANA AP.4

52,5

1

2

JUNGLE FLOWER

R.MENDONÇA

57

2

3

Y NOT

D.F.SILVA AP.4

54/0

3

4

PUSH OUT

J.SEVERO

57

4

5

FELICITY WIND

M.RIBEIRO

47,5

5

6

HER TANK ZIP

JEANE ALVES

55/3

6

7

INDOMATA

A.R.OLIVEIRA

53

7

8

GATA LINDA

W.ARIEL

48,5

8

9

PININA

J.RICARDO (RJ)

57

9

 

6° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H18

Prêmio RAF – 2019

1

PABLITO POWDER

J.SEVERO

57

1

2

OLYMPIC LAWYER

R.MENDONÇA

57

2

3

HE´S GOLD

N.A.SANTOS

57,5

3

4

ZURUCK VOM RING

W.ARIEL

54,5

4

5

XÁ PERSA

F.LARROQUE

58

5

6

FANTASTIC BOY

D.F.SILVA AP.4

53,5

6

7

LO SUCESSOR

O.PEREIRA FILHO

57

7

8

FOLLOW IT

JEANE ALVES

58/6

8

9

GRANDE KIKO

I.SILVA

55

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H47

Prêmio CONSUL AMERICAN – 2020

1

LUCKYSIRI 18.000,00

A.MESQUITA

52,5

1

2

OVO MALTINE

R.VIANA

58,5

2

3

X-RAY

JEANE ALVES

53,5

3

4

BAVARO BEACH

RUD.VIANA

57

4

5

NO SOUND

J.SEVERO

60

5

6

ZILHÃO

M.RIBEIRO

51

6

7

NEVER SAY NEVER

A.R.OLIVEIRA

54,5

7

8

CHEVRE D´OR

I.SILVA

55

8

9

JACKATO

W.ARIEL

53

9

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H17

Prêmio ZILHÃO DOLAR – 2021

1

JUS DO LUAR

J.RICARDO (RJ)

55

1

2

GALBAS

W.ARIEL

57

2

3

ZANÔTO

M.RIBEIRO

57

3

4

GOL DO JAGUARETE

R.MENDONÇA

57

4

5

POWDER MILK

E.PEREIRA

57

5

6

JUCA MIRANDA

JEANE ALVES

57/5

6

7

ZOIÃO

J.SEVERO

57

7

8

TURKISH

F.LARROQUE

57

8

9

AMIGOSERGIO

A.MESQUITA

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner