TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/06/2022)

Programação Gávea (14/06/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 14/06/2022.

REUNIÃO Nº 3428.

1º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CENCERRO – 1963

1

Mister Kodiak

J.RICARDO

59

1

2

Na Mosca

M.AGUIAR

59

2

3

Achaval Ferrer

B.MELO (AP.3ª)

59/6

3

4

Kamotim

M.MESQUITA

56

4

5

Ontem

A.CORREIA

59

5

6

Dom

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

6

7

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

7

8

Nobreak

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

8

 

2º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LEIGO – 1964

1

Isla Amada

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

1

2

Nostra Casa

G.SANTOS

58

2

3

Xou Miss

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

3

4

Hi People

M.GONÇALVES

58

4

5

Joia Court

NÃO CORRE

55

5

6

Olympic Laura

J.RICARDO

55

6

7

Telinha

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

7

8

Fleur de Lys

L.HENRIQUE

58

8

9

Hall Vip

B.MELO (AP.3ª)

55/2

9

10

Julia Roberts

A.GULART

58

10

 

3º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ZENABRE – 1965/966

1

Joke Of Destiny

J.RICARDO

56

1

2

Oh My Got

W.S.CARDOSO

55

2

3

Suddenly

C.FARIAS

54

3

4

Caribbean Time

B.MELO (AP.3ª)

58/5

4

5

Ventoux

L.HENRIQUE

56

5

6

Mente Brilhante

M.AGUIAR

57

6

 

4º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DURAQUE – 1967

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Blood Father

A.DUARTE (AP.1ª)

54

1

2

Jet Lag

B.MELO (AP.3ª)

64/1

2

3

Genou

V.GIL

54

3

4

Quick Feet

A.PAIVA

54

4

5

Gotenks

A.CORREIA

56

5

6

Ucayali

L.HENRIQUE

54

6

 

5º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ARSENAL – 1968

1

Luluca

C.LAVOR

57

1

2

Vivien Star

M.AGUIAR

57

2

3

Onde Ficar

W.S.CARDOSO

57

3

4

Unique Gold

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

4

5

Imperatriz Afleet

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

5

6

Plenty Of Glory

J.RICARDO

57

6

7

Surfin Girl

C.FARIAS

57

7

 

6º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO KAMÉN – 1969

1

Santantonio

C.FARIAS

57

1

2

Jo Jo Dancer

B.MELO (AP.3ª)

55/2

2

3

Play Day

L.HENRIQUE

57

3

4

Champion Dream

A.GULART

57

4

5

Jasmine

M.GONÇALVES

55

5

6

Under Pressure

NÃO CORRE

57

6

7

Toscana

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

7

 

7º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VIZIANE – 1970

Páreo de Claiming categoria "D" (R$11.000,00)

1

Deviled Zip

B.MELO (AP.3ª)

57/4

1

2

Pushpa

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

2

3

Dá-Lhe Sabrina

A.CORREIA

57

3

4

Quiet Of Control

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

4

5

On The Time

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

5

6

La Demoiselle

V.GIL

54

6

7

Kika Beautiful

A.DUARTE (AP.1ª)

53

7

8

In-Site

W.S.CARDOSO

58

8

9

Mima Pa

M.AGUIAR

53

9

 

8º Páreo às 20:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TERMINAL – 1971

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Sonhando Alto

I.R.MENDES

58

1

2

Ortega y Gasset

A.CORREIA

56

2

3

Ir e Vir

A.DUARTE (AP.1ª)

56/5

3

4

Irish Wind

V.MOTA

54/2

4

5

Novela Nova

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

5

6

Rioteamo

C.LAVOR

58

6

7

Herrera

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

7

8

Xátria

L.HENRIQUE

58

8

9

Marrom

W.S.CARDOSO

56

9

10

Zoom

M.AGUIAR

54

10

 

9º Páreo às 20:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FENOMENAL – 1972

1

Protagonist

L.HENRIQUE

57

1

2

Santorini

M.MESQUITA

57

2

3

Obernai

V.GIL

57

3

4

Aquarius

C.LAVOR

57

4

5

King Five

A.PAIVA

57

5

6

Oscarito

W.S.CARDOSO

57

6

7

Passing Cloud

J.RICARDO

57

7

8

Amigo Luiz

J.PIERRE

57

8

9

Picabia

A.GULART

57

9

10

Joker

V.MOTA

57/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner