TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (09/06/2022)

Programação Cristal (09/06/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 09/06/2022.

REUNIÃO Nº 053.

1º Páreo – às 13:50 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO QUESTION TIME – 2021

1

Late Show

L.Costa

56

1

2

Nola Montez

J.Ricardo (RJ)

54

2

3

Leão da Lagoa

A.Renan

56

3

4

Logaritmo

P.Jesus

56

4

5

Horus Hill

M.B.Souza

56

5

6

Tally Zip

C.D.Carvalho

54

6

 

2º Páreo – às 14:20 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FARROUPILHA BOY – 2020

1

Johannisbeere

M.B.Souza

57

1

2

Soy Torda

A.Farias

57

2

3

Our Day

J.E.Rosa

57

3

4

Duchesse de Dijon

R.Dornelles

57

4

5

Pretty Baby

P.Jesus

57

5

6

Grand Evolution

L.Costa

57

6

 

3º Páreo – às 14:50 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO GREAT CANAL – 2018 E 2019

1

Nanna Sophie

P.Jesus

55

2

1A

Nosotros

J.Ricardo (RJ)

56

4

2

Barbara da Lagoa

M.B.Souza

54

1

3

Taif

A.Renan

56

3

4

Punta Arenas

M.B.Costa

55

5

5

Quadro Negro

L.Felipe

56

6

 

4º Páreo – às 15:20 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MUCHO FON – 2017

1

King One

J.Sousa

57

1

2

Jungle Lover

J.Ricardo (RJ)

57

2

3

Quick Control

L.Gouvea

57

3

4

Iron Friend

A.Renan

57

4

5

Maneca

K.Gonçalves (ap.3ª)

57/4

5

6

Palo Fighter

L.Costa

57

6

 

5º Páreo – às 15:50 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO KARKAROFF – 2016

1

Fly Spirit

J.Ricardo (RJ)

59

3

1A

Xavi Gold

P.Jesus

55

5

2

Regal Hesperus

A.Rodrigues

55

1

3

Neville

L.G.Acosta

55

2

4

Perigosa

L.Gouvea

56

4

5

Siga El Corso

M.B.Costa

55

6

6

I'M All Right

A.Renan

56

7

7

Point Lobos

A.Farias

61

8

8

Alley Oop

L.Costa

58

9

 

6º Páreo – às 16:21 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PREFEITO MUNICIPAL

1

Don Jardim

J.E.Rosa

59

1

2

American Tiz

M.B.Souza

59

2

3

Universal Champ

L.Conceição

59

3

4

Old Parr

C.D.Carvalho

59

4

5

Lord Trick

L.G.Acosta

59

5

6

Narcisista

J.L.Silva

59

6

7

Fera do Manno

P.Jesus

59

7

8

Coração Sureño

A.Farias

59

8

 

7º Páreo – às 16:53 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DIESMAL – 2015

1

Barracuda Girl

L.Costa

52

1

2

Feito À Mão

P.Jesus

58

2

3

Highlander Again

G.Mesquita (ap.4ª)

58/2

3

4

Juan Acteon

R.C.Borges

58

4

5

Índio Prateado

L.Gouvea

58

5

6

Agata Querida

L.Felipe

52

6

7

Dooley Cort

A.Farias

58

7

8

Over Done

J.Ricardo (RJ)

56

8

9

New Eco

K.Gonçalves (ap.3ª)

56/3

9

 

8º Páreo – às 17:24 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PONAMARIOV – 2014

1

Não Me Toque

L.Costa

58

4

1A

Giant Irish

L.Costa

58

5

2

Imhotep

A.Renan

58

8

2A

Ikongo

L.G.Acosta

58

9

3

Regal Icarus

M.B.Souza

58

1

4

Otavalo

R.Dornelles

58

2

5

Tirano Face

J.L.Silva

58

3

6

Lawcourt

J.Sousa

58

6

7

Unbroken

G.Mesquita (ap.4ª)

58/2

7

8

Finally The Best

L.Gouvea

58

10

 

9º Páreo – às 17:50 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ASK ME NOT – 2013

1

Aniele

P.Jesus

55

2

1A

Brilliance

J.Ricardo (RJ)

55

4

2

Jinderela

M.B.Souza

55

6

2A

Jettjoe

L.G.Acosta

57

7

3

True Diamond

L.Costa

55

1

4

Certeiro da Serra

K.Gonçalves (ap.3ª)

57/4

3

5

Tigrão da Lagoa

L.Gouvea

57

5

6

Olympic Drossel

C.D.Carvalho

57

8

7

Petite Belle

A.Farias

55

9

8

Pitonisa Court

A.Rodrigues

55

10

9

Hesitante

A.Renan

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner