TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/06/2022)

Programação Gávea (13/06/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 13/06/2022.

REUNIÃO Nº 3421.

1º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EL ARAGONÉZ – 1954

1

Olympic Nati

C.FARIAS

56

1

2

Palavra Cantada

M.GONÇALVES

56

2

3

Hanna Bryan

L.HENRIQUE

56

3

4

La Marianne

J.RICARDO

56

4

5

Tamar

H.FERNANDES

56

5

6

Idéia Campeã

A.CORREIA

56

6

7

Nova Zelandia

W.S.CARDOSO

59

7

8

Augustine Chérie

V.GIL

59

8

 

2º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MANGANGÁ – 1955

1

Tica Blond

V.MOTA

58/6

1

2

Form Zip

J.PIERRE

58

2

3

Betania Light

A.QUEIROZ

58

3

4

Destemida da Serra

L.HENRIQUE

58

4

5

Elizabeth

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Joana Baranga

A.DUARTE (AP.1ª)

58/7

6

7

Ke Aloha

G.SANTOS

58

7

8

Jolly-Su

M.MESQUITA

58

8

9

Ohwhatagirl

V.GIL

58

9

10

Quanto Bella

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

10

 

3º Páreo às 17:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO TATÁN – 1956

1

Jacinta

H.FERNANDES

57

1

2

Berlin Light

B.MELO (AP.3ª)

59/6

2

3

Orcagna

E.NEVES (AP.3ª)

54/1

3

4

Buck Jones

L.HENRIQUE

56

4

5

Gloriosa Portela

M.MESQUITA

57

5

6

Mr. Kowboy

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

6

 

4º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DON VARELA – 1957

Páreo de Claiming categoria "E" (R$10.000,00)

1

Otimus Prime

H.FERNANDES

57

1

2

Rick Prince

L.HENRIQUE

58

2

3

Gota Boa

V.RODRIGUEZ

55

3

4

Open Air

M.AGUIAR

51/2

4

5

Sábio

C.FARIAS

57

5

6

Al Katito

E.NEVES (AP.3ª)

61/58

6

 

5º Páreo às 18:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ESPICHE – 1958

1

Ogro da Gávea

L.HENRIQUE

57

1

2

Dreher

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

2

3

Hedera D'Anafer

C.FARIAS

55

3

4

Dance With Me

M.MESQUITA

55

4

5

Jade Power

H.FERNANDES

55

5

6

Papagallo

A.CORREIA

57

6

7

Ícone Júnior

C.LAVOR

57

7

 

6º Páreo às 19:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NARVIK – 1959

1

Trezeguet

A.PAIVA

56

1

2

Arauto

M.MESQUITA

56

2

3

To de Olho

A.GULART

56

3

4

Lucho

L.HENRIQUE

56

4

5

Kzar

V.GIL

56

5

6

Já Me Vou

W.S.CARDOSO

56

6

7

Phone Molinaro

G.SANTOS

56

7

8

Poeta de Bar

V.MOTA

56/4

8

9

L'Eterno

M.GONÇALVES

56

9

 

7º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FARWELL – 1960

1

Baby Shark

A.GULART

58

1

2

Going To

V.GIL

55

2

3

Charcot

I.R.MENDES

55

3

4

Quero Vi

L.HENRIQUE

58

4

5

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

5

6

Nico Preto

E.FERREIRA FILHO

58

6

7

Heron Valley

A.PAIVA

58

7

8

Magic Survivor

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 20:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ARTURO A – 1961

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Everest do Spa

L.HENRIQUE

57

1

2

Jotabe

A.CORREIA

57

2

3

Bjorn Ironside

M.GONÇALVES

57

3

4

Ozil Ole

M.AGUIAR

54

4

5

Poland

H.FERNANDES

57

5

6

Back Bowls

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

6

7

Megamix

EXCLUIDO

57

7

8

Positive Vibration

W.S.CARDOSO

55

8

 

9º Páreo às 20:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ORTILE – 1962

1

Katana Girl

A.DUARTE (AP.1ª)

56/5

1

2

Que Monna

G.SANTOS

56

2

3

Quem Vem Lá

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Energy Blend

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

4

5

Lies and Shame

L.HENRIQUE

56

5

6

Quingle

M.MESQUITA

56

6

7

Medalha Olímpica

F.CHAVES

56

7

8

Corona End

M.AGUIAR

56

8

9

Flight To Venus

M.GONÇALVES

56

9

10

Sunset Princess

W.S.CARDOSO

56

10

11

Kabaret Princess

A.PAIVA

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner