TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/04/2022)

Programação Gávea (18/04/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 18/04/2022.

REUNIÃO Nº 2864.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Nico Preto

F.CHAVES

55

1

2

Nordstorm

L.HENRIQUE

59

2

3

Kodiak King

N.A.SANTOS

56

3

4

Heron Valley

V.RODRIGUES

59

4

5

Biluca

W.PEREIRA (AP.2ª)

53/53

5

6

Máquina do Raul

J.RICARDO

59

6

7

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

59/6

7

8

Luxflex

M.GONÇALVES

59

8

9

Hall Vip

G.SANTOS

57

9

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NEVER BE BAD

1

Jabaculê

L.HENRIQUE

56

1

2

Flash do Jaguarete

F.CHAVES

56

2

3

Cape Good Hope

B.MELO (AP.3ª)

59/6

3

4

Ottoman

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

4

5

Money Belt

C.FARIAS

59

5

6

Gargamel

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

6

7

Flash Bryan

H.FERNANDES

59

7

8

Bem Feito

B.QUEIROZ

59

8

9

Jeitoso Bianco

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

9

10

Eminem

J.RICARDO

56

10

 

3º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DANCER MAN

1

Papagallo

B.QUEIROZ

57

1

2

Dom Molinaro

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

2

3

Francimar Balada

A.QUEIROZ

57

3

4

Passing Cloud

B.MELO (AP.3ª)

57/4

4

5

Guerrero Colorado

A.GULART

57

5

6

Jeep Flight

L.HENRIQUE

57

6

7

Euphrates

M.GONÇALVES

57

7

 

4º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CAMBRINUS

1

Bombardier

C.LAVOR

58

1

2

Agassi

A.GULART

59

2

3

Mystical Quality

B.QUEIROZ

54

3

4

Comet Winner

A.QUEIROZ

56

4

5

Porcini

M.MESQUITA

55

5

6

Bacilo

W.S.CARDOSO

56

6

7

Albinoni

L.HENRIQUE

59

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ZAIBO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Gotenks

W.S.CARDOSO

59

1

2

Jet Lag

W.PEREIRA (AP.2ª)

61/59

2

3

O Sole Mio

B.QUEIROZ

58

3

4

Rembrandt

V.GIL

56

4

5

Unione

W.XAVIER

52/3

5

6

Genou

B.MELO (AP.3ª)

64/1

6

7

Ucayali

M.AGUIAR

54

7

 

6º Páreo às 19:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO PACIFIC QUEEN

1

Janja Maraca

M.AGUIAR

58

1

2

Orelhas Pa

W.S.CARDOSO

55

2

3

Wanna Be Queen

V.GIL

56

3

4

Smooth Operator

M.GONÇALVES

58

4

5

Rei do Caviar

A.GULART

58

5

6

Zabar’S

B.QUEIROZ

58

6

7

Glory Kowgirl

B.MELO (AP.3ª)

56/3

7

 

7º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SUSPICIOUS MIND

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Nemesis Giant

A.GULART

58

1

2

Ipê Flórido

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

2

3

Guri D’Anafer

M.AGUIAR

58

3

4

Awesome Poker

C.LAVOR

57

4

5

Xarapova

J.RICARDO

56

5

6

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

61/57

6

7

Marrom

B.QUEIROZ

54

7

8

Ortega y Gasset

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CASTEL

1

Ecout Moi

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

1

2

Oito Milhas

W.S.CARDOSO

55

2

3

Rick Prince

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

3

4

Saludo

C.FARIAS

57

4

5

Outlaw

A.QUEIROZ

57

5

6

Jade Power

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

6

7

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

57

7

8

Puro Ouro

H.FERNANDES

57

8

9

Ogro da Gávea

L.HENRIQUE

57

9

10

Oasis Verde

B.MELO (AP.3ª)

57/4

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DELVECCHIO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Il Principe

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

1

2

Veloso

V.GIL

58

2

3

Negociador

H.FERNANDES

59

3

4

It’S A Prince

J.RICARDO

58

4

5

Ouro Bold

C.FRANÇA (AP.3ª)

59/6

5

6

Al Katito

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

6

7

Olara Ogara

I.R.MENDES

56

7

8

Delimon

L.SANTOS (AP.4ª)

54

8

9

Dicabron

M.AGUIAR

54

9

10

Ornella

B.MELO (AP.3ª)

56/3

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner