TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/04/2022)

Programação Gávea (19/04/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 19/04/2022.

REUNIÃO Nº 2872.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RIMMEL

1

Onboard

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

1

2

Apaixonado Thunder

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

2

3

Old Glory

B.QUEIROZ

54

3

4

Ouro Black

H.FERNANDES

56

4

5

Knight Winner

W.S.CARDOSO

56

5

6

Equivalent

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TROYANOS

1

Mister Kodiak

M.AGUIAR

59

1

2

Kamotim

C.FARIAS

56

2

3

Tiberius

B.QUEIROZ

56

3

4

Na Mosca

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

4

5

Nobreak

M.GONÇALVES

59

5

6

Achaval Ferrer

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

6

7

Burgermeister

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

7

 

3º Páreo às 18:00 - 1.600 (Grama)

PRÊMIO POSE

1

Jóia Normanda

F.CHAVES

57

1

2

Is Not The End

H.FERNANDES

57

2

3

Jóia Campeã

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

3

4

Olympic Louisiana

W.BLANDI

57

4

5

Surfin Girl

C.FARIAS

57

5

6

Carta de Ouro

B.QUEIROZ

57

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO LORD BOB

1

Baioneta Corunilha

M.AGUIAR

54

1

2

Tamarod

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

2

3

Orcagna

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

3

4

Tricolore Cat

W.XAVIER

59

4

5

Olympic Classy

B.QUEIROZ

59

5

6

Algo Fantastic

M.MESQUITA

59

6

7

Grand Mago

I.R.MENDES

53

7

8

Quartier Rouge

J.RICARDO

59

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO UNI DUNI TE

1

Intrusa

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

1

2

La Plata

G.SANTOS

58

2

3

Moving Alone

M.AGUIAR

58

3

4

Rosechrist

M.MESQUITA

58

4

5

Going To

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

5

6

Charcot

J.RICARDO

55

6

7

Modigliani

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

7

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GÔNDOLA REAL

1

Jaquen H’Ghar

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

1

2

Pier Angeli

V.RODRIGUES

53

2

3

Quattromori

M.GONÇALVES

58

3

4

Form Zip

B.QUEIROZ

56

4

5

Jolly-Su

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

5

6

King George

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

6

7

Pina Colada

L.SANTOS (AP.4ª)

55/1

7

8

Cosa Buena

M.AGUIAR

56

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ORTOGONAL

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Positive Vibration

I.R.MENDES

53

1

2

Determined

B.QUEIROZ

58

2

3

Jókell

V.GIL

57

3

4

Youmightright

J.RICARDO

57

4

5

Xantipa

M.AGUIAR

52

5

6

Trapista

E.NEVES (AP.3ª)

53

6

7

La Demoiselle

W.XAVIER

52

7

8

Mandarim

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NIMEGA

1

Unique Gold

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

1

2

Jig Jag

B.QUEIROZ

57

2

3

Glint Charm

A.GULART

57

3

4

Lazlo

H.FERNANDES

57

4

5

Dalhe Corunilha

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

5

6

Ida y Frida

M.GONÇALVES

57

6

7

Jinderela

N.A.SANTOS

57

7

8

Love’S In The Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

8

 

9º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SPERANTO

1

Heirloom

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

1

2

Avenue Style

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

2

3

Iberostar

W.S.CARDOSO

56

3

4

Jacinta

H.FERNANDES

57

4

5

Impulsione

B.QUEIROZ

54

5

6

Chacabuco

J.RICARDO

59

6

7

Fire Star

M.GONÇALVES

56

7

8

Quatari King

E.FERREIRA FILHO

56

8

9

Gloriosa Portela

M.MESQUITA

57

9

10

North Face

Não corre

56

10

11

Over The Rainbow

V.GIL

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner