TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/04/2022)

Programação Gávea (17/04/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 17/04/2022.

REUNIÃO Nº 2852.

1º Páreo às 14:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VERONIQUE

1

Francis New

W.S.CARDOSO

56

1

2

Twist and Shout

C.FARIAS

56

2

3

Mrs Robinson

H.FERNANDES

56

3

4

Dear-Uncle

M.MESQUITA

56

4

5

Primavera Gaúcha

L.HENRIQUE

56

5

6

La Explosión

B.QUEIROZ

56

6

7

Victoria Girl

C.LAVOR

56

7

8

Lullaby

M.GONÇALVES

56

8

 

2º Páreo às 14:48 – 1.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

MÁRIO DE AZEVEDO RIBEIRO

(GRUPO III)

1

Loyalty

N.A.SANTOS

56

1

2

Livorno

B.QUEIROZ

56

2

3

Killiboy

H.FERNANDES

56

3

4

Gigante da Colina

J.RICARDO

56

4

5

Limeira

M.GONÇALVES

56

5

 

3º Páreo às 15:20 – 1.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA

(GRUPO III)

1

Pina Bausch

W.S.CARDOSO

56

1

2

Princesa da Maré

L.HENRIQUE

56

2

3

In-Unick

J.RICARDO

56

3

4

Little Beauty

M.GONÇALVES

56

4

5

Gloria Princess

W.XAVIER

56

5

 

4º Páreo às 15:52 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOLIE REINE

1

Idéia Campeã

M.GONÇALVES

58

1

2

Augustine Chérie

V.GIL

58

2

3

Caribbean Princess

W.S.CARDOSO

58

3

4

Hanna Bryan

H.FERNANDES

58

4

5

La Marianne

J.RICARDO

58

5

6

Palavra Cantada

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

 

5º Páreo às 16:26 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO TRIARCO

1

Outra Lua

W.XAVIER

55

1

2

Jocko

L.HENRIQUE

57

2

3

Scirea

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

3

4

Pacific Trader

F.CHAVES

57

4

5

Organico

W.S.CARDOSO

57

5

6

Jáeh

A.M.SILVA

57

6

7

Oberon

B.QUEIROZ

57

7

 

6º Páreo às 16:56 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RAINHA EVA

1

Fleur de Lys

V.GIL

58

1

2

Quismara

M.AGUIAR

58

2

3

Nova Zelandia

W.S.CARDOSO

58

3

4

Ianka Lee

F.CHAVES

58

4

5

Chuva Boa

A.GULART

58

5

6

Amy Lee

B.QUEIROZ

58

6

7

Hi People

L.HENRIQUE

58

7

8

Isla Amada

C.FARIAS

58

8

9

Nostra Casa

G.SANTOS

58

9

 

7º Páreo às 17:28 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LAND FORCE

1

Ballesteros

W.S.CARDOSO

56

1

2

Nureyev Boy

L.HENRIQUE

56

2

3

Don Fefa

M.MESQUITA

56

3

4

Gol de Placa

C.FARIAS

56

4

5

Barry Allen

V.RODRIGUES

56

5

6

Quantify

W.BLANDI

56

6

7

Lápis de Cor

G.SANTOS

56

7

8

Bob Will

J.RICARDO

56

8

9

Like A Champion

M.GONÇALVES

56

9

10

Personal Trainer

B.QUEIROZ

56

10

 

8º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VAINA

1

Poetry In Motion

L.HENRIQUE

57

1

2

Bécassine

A.GULART

57

2

3

Amada Blade

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Articulada

J.PIERRE

57

4

5

Jasmine

B.QUEIROZ

57

5

6

Pankhuri

W.BLANDI

57

6

7

Dá-Lhe Sabrina

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

7

8

Lady Fish

W.S.CARDOSO

57

8

 

9º Páreo às 18:32 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SERRADILHO

1

Jargon

H.FERNANDES

57

1

2

King One

N.A.SANTOS

57

2

3

Espelho do Ícone

M.MESQUITA

57

3

4

Olympic Lost

W.XAVIER

57

4

5

Pleasant Prize

W.BLANDI

57

5

6

Santorini

J.PIERRE

57

6

7

Obernai

V.GIL

57

7

8

Amor Ágape

B.QUEIROZ

57

8

9

Oscarito

W.S.CARDOSO

57

9

10

Joke Of Destiny

J.RICARDO

57

10

11

Eivissa

L.HENRIQUE

57

11

12

Seven

C.FARIAS

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner