TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (13/01/2022)

Programação Cristal (13/01/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 13/01/2022.

REUNIÃO Nº 028.

1º PÁREO ÀS 14:451.000 (AREIA)

PRÊMIO BIANCA LIGHT2021

1

RIENDA QUEST

J.A.RODRIGUES

57

1

2

LAGERTHA

L.FONSECA (PEL)

57

2

3

OUR DAY

Y.TOEBE

57

3

4

JOINT FORCE

P.JESUS

57

4

5

IDOLATRIA EXPORT

B.SANTOS

57

5

 

2º PÁREO ÀS 15:201.200 (AREIA)

CLÁSSICO J.F.DE ASSIS BRASIL

1

TAMAR

A.RENAN

59

1

2

REGAL VENUS

B.SANTOS

55,5

2

3

HOPEFULLY IN LOVE

P.JESUS

59

3

4

DULCE CELINA

M.B.SOUZA

55,5

4

5

REVOADA

L.G.ACOSTA

59

5

6

QUASAR NEGRA

R.C.BORGES

59

6

 

3º PÁREO ÀS 15:501.380 (AREIA)

PRÊMIO AHAHA2020

1

MY LADY MARIE

J.SOUSA

56

1

2

MAGIC FLOWER

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

ZANZIBAR

A.RODRIGUES

54

3

4

LADY DO IGUASSU

P.JESUS

58

4

5

ROSAS

C.LLOPART (AP.3ª)

54/1

5

6

TRAMA DE BIRIGUI

L.COSTA

53

6

 

4º PÁREO ÀS 16:201.000 (AREIA)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO2019

1

GENUINE HEART

P.JESUS

57

1

2

MODRIC

L.G.ACOSTA

57

2

3

MARACAIBO

A.RODRIGUES

57

3

4

UNICO

M.B.COSTA

57

4

5

PALO FIGHTER

L.COSTA

57

5

6

JAYWALKER

J.SOUSA

57

6

7

TORNADO TIGER

B.SANTOS

57

7

 

5º PÁREO ÀS 16:501.000 (AREIA)

PRÊMIO SAILOR COURTIER2021

1

TODA DE SONHOS

M.B.COSTA

57

1

2

OKALA DO IGUASSU

V.ROCHA (SP)

57

2

3

ORLEANS DANCER

L.FONSECA (PEL)

57

3

4

LARS

J.E.ROSA

57

4

5

GOLDEN BRYAN

L.COSTA

57

5

6

TAMIM

H.OLIVEIRA

57

6

7

SEAMY SIDE

N.SILVA (PEL)

57

7

 

6º PÁREO ÀS 17:201.380 (AREIA)

PRÊMIO DASHING COURT – 2020

1

HIGHLANDER AGAIN

J.E.ROSA

55

1

2

HIGH UP

M.B.COSTA

55

2

3

FINALLY THE BEST

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

GARZON

A.RODRIGUES

51

4

5

THREE WISE MAN

L.COSTA

53

5

6

NOITE FELIZ

L.G.ACOSTA

58

6

7

BELO PAMPA

K.GONÇALVES (AP.4ª)

58/4

7

 

7º PÁREO ÀS 17:501.200 (AREIA)

PRÊMIO PLANETA MIG2019

1

STANDSHIP

L.COSTA

58

1

1A

THE TEA

A.FARIAS

53

4

2

TIGER SHRIMP

H.OLIVEIRA

53

2

2A

SOLIDASTER

L.CONCEIÇÃO

56

5

3

PIT STOP

L.FONSECA (PEL)

56

3

4

PATRICK VALETTE

N.SILVA (PEL)

54

6

5

UNIVERSAL CHAMP

J.E.ROSA

55

7

6

DON BIZARRO

P.JESUS

56

8

 

8º PÁREO ÀS 18:251.380 (AREIA)

PRÊMIO FEITICEIRA KOWBOY2018

1

GIANT IRISH

M.B.COSTA

58

5

1A

NÃO ME TOQUE

M.B.COSTA

58

6

2

OTAVALO

Y.TOEBE

58

1

3

SUMMER HOLIDAY

H.OLIVEIRA

58

2

4

SAUSALITO

J.SOUSA

58

3

5

MALEVO SOY (ARG)

J.E.ROSA

58

4

6

ROI C'EST MOI

B.SANTOS

58

7

7

HOLLAND PURSE

L.CONCEIÇÃO

56

8

8

ZUCCHERO

N.SILVA (PEL)

58

9

9

TEL

V.ROCHA (SP)

58

10

10

VELOSO

L.COSTA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner