TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (14/01/2022)

Programação Tarumã (14/01/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 14/01/2022.

REUNIÃO Nº 509.

1º PÁREO ÀS 14:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO HERMÍNIO BRUNATTO

1

TEEN SPIRIT (P1)

L.S.SANTOS

56

1

MAXIMAL (P1)

L.S.SANTOS

56

5

2

REAL BARONESA (P2)

NÃO CORRE

53

2

ROYAL PRESTIGE (P2)

NÃO CORRE

53

7

RAPTOR'S (P2)

F.LARROQUE (SP)

56

8

AND NOW (P2)

F.LARROQUE (SP)

56

4

3

PONTEIRO

R.VIANA (SP)

56

3

4

PEROBA DO KENTUKY

A.MESQUITA (SP)

56

6

5

RAIN DANCE

IDEVALDO SILVA (SP)

53

9

 

2º PÁREO ÀS 15:15 – 1.000 (GRAMA)

1

MANECA

A.R.AMORIM (AP.3ª)

54/1

1

2

CAPRICHOSA DOLLAR

B.QUEIROZ (RJ)

51/3

2

3

LA BELLE OLYMPIQUE

A.MESQUITA (SP)

51/2

3

4

KING TERCEIRO

L.S.SANTOS

54

4

5

PORTOVENERE

F.LARROQUE (SP)

57

5

 

3º PÁREO ÀS 15:45 – 1.100 (AREIA)

PROVA ESPECIAL JOSÉ LUIZ FRANCESCHI

1

HABILE BOBBY

A.MESQUITA (SP)

50/2

1

2

HENRIQUE EIGHT

Z.M.ROSA

58

2

3

JUKES

A.L.SILVA (SP)

54

3

4

MASTER CHEF (P1)

L.S.SANTOS

50/2

4

INSPETOR FONG (P1)

IDEVALDO SILVA (SP)

52

6

5

CHACABUCO

R.VIANA (SP)

54

5

 

4º PÁREO ÀS 16:15 – 1.400 (GRAMA)

1

NOTHING HAPPEN

IDEVALDO SILVA (SP)

58

1

2

CAVALO ESPERTO

F.LARROQUE (SP)

58

2

3

JUST TEEN (P1)

T.VIEIRA (AP.4ª)

55/1

3

INFINITIVO (P1)

A.L.SILVA (SP)

58

7

I TRUST YOU (P1)

T.VIEIRA (AP.4ª)

55/1

5

4

RED LABEL

A.R.AMORIM (AP.3ª)

58/5

4

5

LORD HILL

A.MESQUITA (SP)

58

6

 

5º PÁREO ÀS 16:45 – 1.300 (GRAMA)

1

DIMITRI (P1)

A.MESQUITA (SP)

57

1

PATER (P1)

A.L.SILVA (SP)

54

4

2

LA CÉLIA

B.QUEIROZ (RJ)

54

2

3

MORGANO

G.CARDOSO

57

3

4

REGAL CENTAURS

F.LARROQUE (SP)

57

5

5

PURA VIDA

C.REIS

54/3

6

6

JUZUKA

IDEVALDO SILVA (SP)

54

7

7

GIACOSA

R.VIANA (SP)

54

8

 

6º PÁREO ÀS 17:15 – 1.800 (GRAMA)

1

ROYAL BLUE

A.R.AMORIM (AP.3ª)

57/4

1

2

UNCLE BEAR

R.VIANA (SP)

57

2

3

HEROBRINE

IDEVALDO SILVA (SP)

57

3

4

BELA COURT

A.MESQUITA (SP)

54

4

5

OTTO WILLY

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

ÓTIMO DO IGUASSU

A.L.SILVA (SP)

57

6

7

ATRELADO

L.S.SANTOS

57

7

8

PACIFIC TRADER

F.LARROQUE (SP)

57

8

9

MADONNA DANCER

G.CARDOSO

54

9

 

7º PÁREO ÀS 17:45 – 1.800 (GRAMA)

1

QUANTO LUXO

A.L.SILVA (SP)

58

1

2

JURISTA KING

NÃO CORRE

58

2

3

NUMBA JUAN

B.QUEIROZ (RJ)

58

3

4

ISNAR (P1)

A.MESQUITA (SP)

58

4

GOLDEN NUGGET (P1)

A.MESQUITA (SP)

55

8

5

ULTIMATE WARRIOR

R.VIANA (SP)

58

5

6

ÍLION KING

C.REIS

58/6

6

7

RED SATIN

IDEVALDO SILVA (SP)

55

7

 

8º PÁREO ÀS 18:15 – 1.000 (GRAMA)

1

ORIENTE DO IGUASSU

A.L.SILVA (SP)

57

1

2

PONTA LESTE

B.QUEIROZ (RJ)

54

2

3

STAR LADY

NÃO CORRE

54

3

4

NEXIUM (P1)

A.MESQUITA (SP)

57

4

NOVAMOX (P1)

I.SILVA

57

7

5

ZIPSTAR

IDEVALDO SILVA (SP)

54

5

6

PROVIDENCE

Z.M.ROSA

57

6

7

TOMATE ROUGE

L.S.SANTOS

57

8

8

JASONKOVICK

F.LARROQUE (SP)

57

9

9

INUSITADA FOLIE

R.VIANA (SP)

54

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner