TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/01/2022)

Programação Gávea (11/01/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 11/01/2022.

REUNIÃO Nº 1912.

1º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EMERALD HILL

1

Nostra Casa

C.FARIAS

58

1

"

Indian Rock

F.CHAVES

58

4

2

Xote das Meninas

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Hall Is Well

W.XAVIER

58

3

4

Estrela Mariana

I.R.MENDES

58

5

5

Baioneta Thunder

J.PIERRE

58

6

6

Nina'S Gold

W.PEREIRA (AP.3º)

55/2

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ

1

Everest do Spa

J.PIERRE

57

1

2

Youtub

H.FERNANDES

57

2

3

Scirea

W.S.CARDOSO

57

3

4

Esplêndido

M.GONÇALVES

57

4

5

Porcini

B.QUEIROZ

57

5

6

Papagallo

A.M.SOUZA

57

6

7

Santorini

A.CORREIA

57

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ESTENSORO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Delaware Deal

J.RICARDO

56

1

2

Dick do Jaguarete

W.PEREIRA (AP.3º)

58/5

2

3

Oitenta Por Hora

B.QUEIROZ

59

3

4

Set Ly

W.S.CARDOSO

58

4

5

Up Money

Não corre

61

5

6

Just Music

C.LAVOR

58

6

7

Caetano da Serra

B.MELO (AP.3ª)

58/5

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO QUARTIER LATIN

1

Jabberwocky

J.RICARDO

57

1

2

Hierro D´anafer

V.RODRIGUEZ

57

2

3

Back Bowls

C.LAVOR

57

3

4

Jean Pierre

W.S.CARDOSO

57

4

5

Espelho do Ícone

A.CORREIA

57

5

6

G.Colorado

J.PIERRE

57

6

7

Seeler

A.M.SOUZA

57

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VIZIANE

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

John Smith

E.FERREIRA FILHO

53

1

2

Allion

W.S.CARDOSO

57

2

3

Dom Molinaro

J.PIERRE

57

3

4

Trapista

F.CHAVES

55

4

5

Ogni Anno

W.XAVIER

53

5

6

Positive Vibration

I.R.MENDES

53

6

7

Bombardier

C.LAVOR

57

7

8

Kawhi

B.QUEIROZ

58

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LOHENGRIN

1

Fantino D'Anefer

W.PEREIRA (AP.3º)

58/5

1

2

Joatinga

C.FARIAS

56

2

3

Medjugorje

A.CORREIA

58

3

4

Hanna Bryan

V.MOTA

56/4

4

5

Nonato

J.PIERRE

58

5

6

Bem Feito

F.CHAVES

58

6

7

Rembrandt

H.FERNANDES

58

7

8

Jet Lag

B.QUEIROZ

58

8

9

Trem Bala

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

9

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BOTICÃO DE OURO

1

Tarsílio

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

1

2

General Colombo

Não corre

56

2

3

Fire Star

F.CHAVES

56

3

4

Cebbola

C.LAVOR

56

4

5

Jacinta

B.QUEIROZ

54

5

6

El Connor

A.CORREIA

56

6

7

Iberostar

J.RICARDO

56

7

8

Iron Kentucky

M.GONÇALVES

59

8

9

Mindfullness

W.XAVIER

59

9

10

Mom Petit Mendel

C.FARIAS

59

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CISPLATINE

1

On The Go

B.MELO (AP.3ª)

58/5

1

"

Olympic Nati

W.BLANDI

58

6

2

Diva do Jaguarete

J.PIERRE

58

2

3

Tactical Speed

I.R.MENDES

58

3

4

Etiqueta

V.RODRIGUEZ

58

4

5

Nanda do Iguassu

W.S.CARDOSO

58

5

6

Juma Marruá

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

7

7

No Nay Never

W.PEREIRA (AP.3º)

55/2

8

8

Jessie Norman

H.FERNANDES

58

9

9

Kaethe

B.QUEIROZ

58

10

10

Idéia Campeã

M.GONÇALVES

58

11

 

9º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BARONIUS

1

Henry Ford

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

1

2

Xeque-Mate

W.XAVIER

58

2

3

Gazebo

B.MELO (AP.3ª)

58/5

3

4

Lord A Buck

B.QUEIROZ

52

4

5

Dariak

C.FARIAS

58

5

6

Payador do Sarandi

J.PIERRE

58

6

7

Kamotim

A.CORREIA

58

7

8

Jaquen H'Ghar

I.R.MENDES

58

8

9

Peleador Negro

C.LAVOR

58

9

10

Redcurrant

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner