TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/01/2022)

Programação Gávea (09/01/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 09/01/2022.

REUNIÃO Nº 1895.

1º Páreo às 14:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FARWELL

1

Maximum Drive

M.GONÇALVES

57

1

2

Jungle Man

W.S.CARDOSO

57

2

3

Ida y Frida

C.LAVOR

55

3

4

Barenboim

J.RICARDO

57

4

5

Jury Of One

B.QUEIROZ

57

5

6

Olympic Login

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

6

7

Ventoux

W.XAVIER

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ADIL

1

Push

F.CHAVES

57

1

2

Jóia Negra

W.XAVIER

57

2

3

Jinderela

W.PEREIRA (AP.3º)

57/4

3

4

Priceless Jewel

J.RICARDO

57

4

5

Pura Liberdade

H.FERNANDES

57

5

6

Toscana

M.GONÇALVES

57

6

7

Olinda

W.S.CARDOSO

57

7

8

Criptonita

B.QUEIROZ

57

8

9

Pravda

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

9

10

Reina Leonor

B.MELO (AP.3ª)

57/4

10

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NARVIK

1

A.Thunder

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

1

2

Love Is Forever

H.FERNANDES

56

2

3

Happy Adventures

B.MELO (AP.3ª)

56/3

3

4

Regal Triton

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

4

5

Elba do Jaguarete

W.PEREIRA (AP.3º)

56/3

5

6

Equivalent

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

6

7

Tenacious

M.GONÇALVES

58

7

8

Zemariasampaio

C.FARIAS

58

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO IMMENSITY

1

Hadrian D'Anafer

F.CHAVES

57

1

2

L'Auberge

J.RICARDO

57

2

3

Imensidão Azul

H.FERNANDES

57

3

4

Glint Charm

W.XAVIER

57

4

5

Just My Luck

B.QUEIROZ

57

5

6

Cozadeloco

C.FARIAS

57

6

7

Jubileena

M.GONÇALVES

57

7

"

Johannisbeere

A.CORREIA

57

10

8

On Fire

A.M.SOUZA

57

8

9

Soybella

W.S.CARDOSO

57

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EMERSON

1

Poker Legal

B.MELO (AP.3ª)

55/2

1

2

Nico Preto

C.LAVOR

55

2

3

Spasibo

I.R.MENDES

52

3

4

Determined

A.M.SOUZA

58

4

5

Western Bullet

J.PIERRE

58

5

6

Rock The Boat

W.XAVIER

58

6

7

Oreo Orvalho

B.QUEIROZ

58

7

8

Black Tiger

W.PEREIRA (AP.3º)

55/2

8

9

Jeitoso Bianco

J.RICARDO

58

9

10

Macalé

V.MOTA

55/3

10

11

Al Katito

C.FARIAS

58

11

 

6º Páreo às 16:48 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SIPHON

1

Privilege

A.CORREIA

57

1

2

Oak Flavour

M.GONÇALVES

55

2

3

Soufflerie

C.FARIAS

55

3

4

Pagliaro

H.FERNANDES

57

4

5

Magic Glory USA

B.QUEIROZ

55

5

6

Just Belo

C.LAVOR

57

6

7

Universal Soldier

A.M.SOUZA

57

7

8

Bidú Sayão

J.RICARDO

55

8

 

7º Páreo às 17:21 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DULCE

1

Over Done

C.FARIAS

58

1

2

Magma Model

B.QUEIROZ

58

2

3

Joia Court

F.CHAVES

55

3

4

Uva de Birigui

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

4

5

Hi People

M.GONÇALVES

58

5

6

Quanto Bella

J.PIERRE

58

6

7

Over All

H.FERNANDES

58

7

8

Cosa Buena

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

8

9

Olympic Joyce

C.FRANÇA (AP.4ª)

55/1

9

"

Flashlight

W.PEREIRA (AP.3º)

58/5

11

10

Ndjamena

V.MOTA

55/3

10

 

8º Páreo às 17:54 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GRIMALDI

1

Zimbro

C.FARIAS

57

1

2

Juju Salimeni

M.GONÇALVES

55

2

"

Jlo

W.XAVIER

55

7

3

Joe Kido

J.RICARDO

57

3

4

Veredito

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

4

5

Puro Vento

B.MELO (AP.3ª)

55/2

5

6

Saludo

H.FERNANDES

57

6

7

Once In A Lifetime

W.PEREIRA (AP.3º)

55/2

8

8

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

57

9

 

9º Páreo às 18:26 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CACIQUE NEGRO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Bernardo Big Bear

M.GONÇALVES

58

1

2

Awesome Poker

C.LAVOR

58

2

3

Zoom

I.R.MENDES

57

3

4

Olympic Nedawi

A.M.SOUZA

56

4

5

Ortega y Gasset

B.QUEIROZ

56

5

6

Happy-Rich

F.CHAVES

56

6

7

Orozco

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

7

8

Noble Essense

J.PIERRE

58

8

9

Hit Moon

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

9

10

Narcotico

H.FERNANDES

58

10

11

Sonhando Alto

B.MELO (AP.3ª)

58/5

11

12

Luxflex

C.FARIAS

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner