TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (08/01/2022)

Programação Cidade Jardim (08/01/2022)

CORRIDAS DE SABADO, 08/01/2022.

REUNIÃO Nº 029.

1° PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H30

Prêmio LOGAN

1

FAVORITO E MAU

I.SILVA

51/2

1

2

ALEMANHA

A.I.SILVA

55

2

3

DANCING MAMBO

J.SEVERO

57

3

4

MAY DAY BLUE

M.RIBEIRO

55

4

5

SILVER BLUE

A.F.MATOS

57

5

6

AMIGORUBINHO

V.SOUZA

55

6

 

2° PÁREO – 1. 00M – AREIA– 13H57

Prêmio MARQUESADERICOCÓ

1

LADY KOVIC

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

QUÉCHUA

F.LARROQUE

58

2

3

OLIVEIRA

M.RIBEIRO

57

3

4

IMPERATRIZ JULIA

R.VIANA

58

4

5

FATA D´ANAFER

I.SILVA

51,5

5

6

CELESTE BILLION

A.I.SILVA

57

6

7

RUNWAY

JEANE ALVES

55/3

7

 

3° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H20

Prêmio DOCTOR LAW

1

AQUENATON

A.I.SILVA

55

1

2

VISÃO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

57

2

3

SHAQUILLE

A.MESQUITA

57

3

4

PRETO PRETINHA

R.VIANA

57

4

"

PABLITO POWDER

JEANE ALVES

57/5

5

5

JACKSONVILLE BOY

I.SILVA

57

6

6

RUBY ROUGE

V.SOUZA

57

7

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H53

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4C”

Prêmio XARAPOVA

1

UNA MACCHINA

A.F.MATOS

55

1

2

HARMONIST

R.VIANA

54/5

2

3

XARAPOVA

JEANE ALVES

57/5

3

4

KE ALOHA

V.SOUZA

55

4

5

INDOMATA

M.RIBEIRO

55

5

6

GATTA D´ANAFER

A.R.OLIVEIRA

54

6

7

JICARILLA

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

FAMOUS TIGER

RUD.VIANA

55

8

 

5° PÁREO – 1.300M – GRama – 15H21

páreo de claiming – cat. “c3c”

Prêmio IT´S A PRINCE

1

IMBROGLIO MIO

M.RIBEIRO

56

1

2

IT´S A PRINCE

A.R.OLIVEIRA

59

2

3

GOING TO

F.LARROQUE

54/5

3

"

NEMESIS GIANT

I.SILVA

56

5

4

JÁ PRA LÁ

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

PUNTA PODEROSA

RUD.VIANA

56

6

"

POT HAPPY

A.F.MATOS

55

9

6

ZEPELLIN

A.I.SILVA

57

7

7

MAGIC SURVIVOR

O.PEREIRA FILHO

56

8

8

GOL DO JAGUARETE

JEANE ALVES

56/4

10

 

6° PÁREO – 1.200M – grama – 15H51

Prêmio VULCÃO DE BIRIGUI

1

MELHOR IRMÃO

F.LARROQUE

57

1

2

PARALELEPIPEDO

R.VIANA

57

2

3

CINE STAR

JEANE ALVES

57/5

3

4

POWDER MILK

M.RIBEIRO

57

4

"

LPSANTANA

J.SEVERO

57

8

5

VIKING

A.F.MATOS

53

5

6

FLASH DO JAGUARETE

A.I.SILVA

55

6

7

JUST THE TICKET

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

RELOCO LÔ

RUD.VIANA

57

9

9

TATÃO

I.SILVA

57

10

 

7° PÁREO – 1.600M – grama – 16H21

PROVA ESPECIAL

BARONESA MARIE

BLANCHE VON LEITHNER

1

DA COCASSE

F.LARROQUE

55,5

1

2

NUDE

R.VIANA

57

2

3

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

59

3

4

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA

57

4

5

MUTLU SAN

V.SOUZA

59

5

6

MULBERRY

R.MENDONÇA AP.1

57

6

7

MAGIA NEGRA

A.I.SILVA

57

7

8

SAXSHOW

J.RICARDO (RJ)

59

8

 

8° PÁREO – 2.000M – grama – 16H51

Prêmio NOGUEIRINHA – 2018

1

FANTASTIC BOY

A.R.OLIVEIRA

47/9

1

"

OCTACILLIUS FAST

A.F.MATOS

50/2

2

2

ICTUS CORDIS

R.MENDONÇA AP.1

53

3

3

MAÑANA PODEROSA

A.I.SILVA

55,5

4

4

ZEZÉ CORREDOR

R.VIANA

59

5

5

RUBIROSA

M.RIBEIRO

56

6

6

NAUTILUS

F.LARROQUE

57

7

7

XÁ PERSA

I.SILVA

51/2

8

 

9° PÁREO – 1.400M – grama – 17H23

Prêmio DUTY DO JAGUARETE – 2019

1

OVO MALTINE

R.VIANA

59

1

2

CHEVRE D´OR

I.SILVA

56

2

"

BAITA BLADE

R.MENDONÇA AP.1

58

7

3

BAVARO BEACH

A.I.SILVA

57,5

3

4

NETO ERNESTO

RUD.VIANA

51,5/3

4

5

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

57

5

6

HARD FAST

A.R.OLIVEIRA

49

6

7

NORWEGIAN WARRIOR

A.F.MATOS

50/2

8

8

FERA DO MANNO

F.LARROQUE

56,5

9

9

ZILHÃO

JEANE ALVES

52,5/3

10

 

10° PÁREO – 1.500M – grama – 17H54

Prêmio ELIZ DO JAGUARETE – 2020

1

JÓIA DE OURO

JEANE ALVES

57/5

1

2

LOVE NOW

R.VIANA

57

2

3

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

57,5

3

4

QUICK GOLD

A.MESQUITA

58

4

5

INFORMÁTICA

I.SILVA

58

5

6

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

57

6

7

NOCATE

A.F.MATOS

57,5

7

8

D´YQUEM

F.LARROQUE

57

8

9

UNIÃO SOVIETICA

RUD.VIANA

57

9

10

GEL DO JAGUARETE

A.R.OLIVEIRA

57

10

11

JANE TALK

A.I.SILVA

57

11

 

11° PÁREO – 1.500M – grama – 18H25

Prêmio CHERIE VI – 2021

1

YOSHIKO VERDE

A.R.OLIVEIRA

49

1

2

JEDINAK

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

KING ONE

R.VIANA

57

3

4

DOCTOR LAW

I.SILVA

57

4

5

TURKISH

R.MENDONÇA AP.1

54/3

5

6

FLEUR DO JAGUARETE

A.I.SILVA

58

6

"

OTTO LOKO

A.I.SILVA

55

6

7

THANOS

A.MESQUITA

57

7

8

JOÃO NINGUÉM

JEANE ALVES

57/5

8

9

AMIGO LUIZ

F.LARROQUE

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner