TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (26/12/2021)

Programação Cidade Jardim (26/12/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 26/12/2021.

REUNIÃO Nº 027.

1° PÁREO (ARABE) – 1.000M – GRAMA – 14H15

PRÊMIO ESPECIAL UAE PRESIDENT

CUP SERIES FOR MAIDEN HORSES – FINAL 2021

1

SERENO RACH

F.LARROQUE

56

1

2

PETRUSKA RACH

JEANE ALVES

53,5

2

3

LAGERTHA RACH

O.PEREIRA FILHO

54/5

3

4

TÁBITA RACH

A.R.OLIVEIRA

54

4

5

BLENDDA D´JOHRDAN

I.SILVA

55

5

6

EL NARCO HSSK

J.SEVERO

55

6

7

JANAINA RACH

M.RIBEIRO

55

7

8

HELANCA RACH

A.F.MATOS

54

8

9

FLICKA AJR

J.RICARDO (RJ)

54/6

9

10

MANSOUR MATISSE AC

R.MENDONÇA AP.1

56/5

10

 

1° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H45

Prêmio MOMENTO DE ALEGRIA – 2016

FIRST LINE – 2011

1

ROSA MARIA

JEANE ALVES

54,5

1

2

ODETE-DETE

A.F.MATOS

55

2

3

MARQUESADERICOCÓ

J.SEVERO

56,5

3

4

HERITAGE

I.SILVA

58

4

5

PLUS JET´EMBROSE

M.RIBEIRO

56,5

5

6

URBANA

R.VIANA

55

6

7

VIDA DE BIRIGUI

M.PLATINI

56,5/

7

 

2° PÁREO – 1.900M – AREIA – 15H15

CLÁSSICO NATAL (L.)

1

HAVANA TIME

O.PEREIRA FILHO

59

1

2

BELLAWATCH

JEANE ALVES

59

2

3

MARICICA PUICA

M.RIBEIRO

59

3

4

PAVLOVA

F.LARROQUE

59

4

5

OLYMPIC JUJU

J.RICARDO (RJ)

59

5

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H45

Prêmio XINGU THUNDER/ULTRA-RÁPIDO – 2017

1

CHUVA BOA

JEANE ALVES

53,5

1

2

GIOIA D´ANAFER

M.RIBEIRO

55

2

3

KIKI ESPECIALE

R.VIANA

56,5

3

4

ONCE UPON A TIME

I.SILVA

56,5

4

5

Y NOT

A.F.MATOS

55

5

6

HER TANK ZIP

A.R.OLIVEIRA

55

6

7

AMY LEE

R.MENDONÇA AP.1

53,5

7

8

KE ALOHA

J.SEVERO

55

8

 

4° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H15

Prêmio ANINHA/RICHIESTA – 2018

1

POETRY IN MOTION

M.RIBEIRO

57

1

2

HEY TRICK

R.VIANA

57

2

3

DE MI HERMANA

F.LARROQUE

57

3

4

UNIÃO SOVIETICA

M.PLATINI

57

4

5

OPHELIA

A.F.MATOS

56

5

6

PANINI

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

RUBIANA

I.SILVA

57

7

8

LUNA

R.MENDONÇA AP.1

56/5

8

9

PATATI

JEANE ALVES

57/5

9

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H47

Prêmio JUJU POPULAR/ZISKA BLADE – 2019

1

JUS DO LUAR

J.SEVERO

58

1

2

NEMESIS GIANT

I.SILVA

52,5

2

"

TURKISH

F.LARROQUE

57

3

3

YOSHIKO VERDE

A.R.OLIVEIRA

50,5

4

4

OLD DREAM

M.PLATINI

58

5

5

HAPPY JOB

JEANE ALVES

53,5

6

6

ZEPELLIN

R.VIANA

58

7

7

OTTO LOKO

M.RIBEIRO

58

8

 

6° PÁREO – 1.500M – AREIA – 17H15

PROVA ESPECIAL

FUNCIONÁRIOS DO JOCKEY CLUB

1

JACKATO

JEANE ALVES

53,5

1

2

CONTA CHEIA

F.LARROQUE

59

2

3

NORWEGIAN WARRIOR

A.F.MATOS

57

3

4

PRINCIPE DANIEL

R.VIANA

57

4

5

LUCKYSIRI

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

NORTH FACE

M.RIBEIRO

57

6

7

GATO LINDO

M.PLATINI

59

7

8

XAVI GOLD

J.SEVERO

57

8

9

ICTUS CORDIS

I.SILVA

55

9

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H48

Prêmio PRADA/QUETIN BLUE – 2020

1

DANCING MAMBO

J.SEVERO

57

1

2

PABLITO POWDER

JEANE ALVES

57/5

2

3

FLASH DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.1

56/5

3

4

DOUTOR SUREÑO

M.RIBEIRO

57

4

5

VULCÃO DE BIRIGUI

M.PLATINI

57

5

6

AQUENATON

R.VIANA

56

6

7

JOREL´S BROTHER

F.LARROQUE

57

7

8

OURO DO IGUASSU

I.SILVA

57

8

 

8° PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H20

CLÁSSICO ENCERRAMENTO (L.)

1

GOLD HEART

F.LARROQUE

59

1

2

MOON AND STARS

I.SILVA

55

2

3

KINDLY

R.MENDONÇA AP.1

59

3

4

YOU BET

J.SEVERO

59

4

5

ON MY OWN

R.VIANA

59

5

6

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

6

7

FUEGO ENLAS PATAS

M.PLATINI

59

7

8

OHANA GIRL

A.R.OLIVEIRA

59

8

9

AFLEET WEST

JEANE ALVES

55

9

10

FLEXA DOURADA

M.RIBEIRO

59

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner