TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/12/2021)

Programação Gávea (27/12/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 27/12/2021.

REUNIÃO Nº 1775.

1º PÁREO ÀS 17:15 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO FELICIO

1

FATAL BULL

H.FERNANDES

56

1

2

GURI CARIOCA

J.RICARDO

59

2

3

NORTENHO

E.NEVES (AP.4ª)

59/5

3

4

GLEN MILLER

L.HENRIQUE

56

4

5

LOVE IS FOREVER

C.FARIAS

54

5

"

OLYMPIC JUSTIN

W.XAVIER

59

6

6

IN CHIEF

A.GULART

56

7

 

2º PÁREO ÀS 17:45 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO APPLE HONEY

1

CAETANO DA SERRA

B.QUEIROZ

58

1

2

MOM PETIT MENDEL

A.GULART

55/6

2

3

JUST MUSIC

E.NEVES (AP.4ª)

55/1

3

4

MY TOYA SUNSHINE

M.AGUIAR (AP.1ª)

55/4

4

5

COMET WINNER

L.HENRIQUE

55

5

6

ZUBIN MEHTA

J.RICARDO

58

6

7

TARSÍLIO

W.XAVIER

55

7

 

3º PÁREO ÀS 18:15 – 1.200 (AREIA)

CLÁSSICO

]SÃO FRANCISCO XAVIER (L.)

1

NEW PRADA

F.CHAVES

57

1

2

JONNOS

L.HENRIQUE

55

2

3

IALTA

W.XAVIER

57

3

4

REGAL HESPERUS

C.FARIAS

59

4

5

HÉRCULES DE GRÈCE

J.RICARDO

59

5

6

EFETIVO BULL

H.FERNANDES

59

6

7

OLD GLORY

B.QUEIROZ

57

7

 

4º PÁREO ÀS 18:45 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO ROMARIN

1

KENNON

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

1

2

SOY NEGRO

L.HENRIQUE

57

2

3

JETHRO

J.PIERRE

57

3

4

DREHER

A.M.SOUZA

57

4

5

BENJAMIN BRITTEN

J.RICARDO

57

5

6

RICK PRINCE

W.XAVIER

57

6

7

DESTINO CORUNILHA

W.S.CARDOSO

57

7

8

POT POURRI

C.FARIAS

57

8

 

5º PÁREO ÀS 19:15 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO SIPHON

1

OLYMPIC NEDAWI

M.MESQUITA

58

1

2

DON LEVY

A.GULART

58

2

3

OLYMPIC CLASSY

H.FERNANDES

58

3

4

NOVELLO

J.PIERRE

58

4

5

NORTHERN COURT

B.QUEIROZ

58

5

6

PAPER PLANE

A.M.SOUZA

55/6

6

7

NIQUEL

L.HENRIQUE

58

7

 

6º PÁREO ÀS 19:45 – 1.500 (AREIA)

CLÁSSICO ITAJARA (L.)

1

SMALL TALK

C.FARIAS

53

1

2

JACKPOT

C.LAVOR

55

2

3

JUMPING FLIGHT

A.CORREIA

55

3

4

MINDFULLNESS

A.GULART

59

4

5

INGO HOFFMAN

L.HENRIQUE

59

5

6

ZANDA

H.FERNANDES

57

6

7

SAINT PAUL D'VENCE

B.QUEIROZ

59

7

8

ZUBIN MEHTA

J.RICARDO

59

8

9

IL CAMPIONE

W.XAVIER

59

9

10

GOLDEN POINT

M.MESQUITA

59

10

 

7º PÁREO ÀS 20:15 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

LUNAR

M.MESQUITA

58

1

2

KAMOTIM

B.QUEIROZ

58

2

3

GAZEBO

W.S.CARDOSO

58

3

4

XEQUE-MATE

J.PIERRE

58

4

5

NOBLE ESSENSE

C.FARIAS

58

5

6

HOLTER

L.HENRIQUE

58

6

7

LEGENDARY

A.QUEIROZ

55

7

8

DARIAK

A.GULART

58

8

9

PELEADOR NEGRO

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

9

10

HEUREUX

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

10

 

8º PÁREO ÀS 20:45 – 1.900 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO

PROFESSOR NOVA MONTEIRO

(GRUPO III)

1

ALBINONI

A.M.SOUZA

59

1

2

C'EST POSSIBLE

J.PIERRE

59

2

3

KOPENHAGEN

H.FERNANDES

59

3

4

OLYMPIC IMPACT

B.QUEIROZ

59

4

5

WESTBROOK

C.LAVOR

59

5

6

NEUSELY

W.S.CARDOSO

57

6

7

IGNACIO

C.FARIAS

59

7

8

GALAXY RUNNER

L.HENRIQUE

59

8

9

ZANDA

NÃO CORRE

57

9

10

HAMILTON

J.RICARDO

59

10

 

9º PÁREO ÀS 21:15 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO OZANAM

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$8.000,00)

1

SPRING DO PASUVÍ

W.XAVIER

58

1

2

YOU DASH

A.GULART

58

2

3

WHISKY SOUR

B.QUEIROZ

58

3

4

EMINEM

J.RICARDO

58

4

5

LORD A BUCK

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

5

6

BLUE HORSE

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

6

7

LACOMBE

C.FARIAS

58

7

8

TRAIÇÃO DE BIRIGUI

A.QUEIROZ

54

8

9

JABBAH

F.CHAVES

56

9

10

IL PRINCIPE

W.S.CARDOSO

59

10

11

QUENTAL NEGRO

E.FERREIRA FILHO

56

11

12

OURINHO DA MAMÃE

L.HENRIQUE

59

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner