TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (23/12/2021)

Programação Cristal (23/12/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 23/12/2021.

REUNIÃO Nº 026.

1º PÁREO ÀS 13:001.200 (AREIA)

PRÊMIO QUÉCHUA2020               

1

TOLLITUR QUAESTIO

J.SOUSA

57

1

2

LA TROPILLA

A.FARIAS

57

2

3

ARAIA DA LAGOA

A.RENAN

57

3

4

TODA DE SONHOS

C.LLOPART (AP.3)

57/4

4

5

OUR DAY

M.B.SOUZA

57

5

 

2º PÁREO ÀS 13:301.200 (AREIA)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ2019

1

JUST A DREAM

J.E.ROSA

57

4

1A

OTIMUS PRIME

A.FARIAS

57

6

2

UNCLE SHOW

Y.TOEBE

57

7

2A

OMEGA DO IGUASSU

Y.TOEBE

57

8

3

JAYWALKER

J.SOUSA

57

1

4

JEEP FLIGHT

M.B.SOUZA

57

2

5

PALO FIGHTER

L.COSTA

57

3

6

TARUB

L.FONSECA (PEL)

57

5

 

3º PÁREO ÀS 14:001.200 (AREIA)

PRÊMIO AHAHA2018

1

GLÓRIA LAKE

A.RODRIGUES

55

1

2

MAR DE ALMIRANTE

A.FARIAS

57

2

3

GAME FAST

L.COSTA

57

3

4

PASSING CLOUD

M.B.SOUZA

57

4

5

ROYAL SKANDALL

C.LLOPART (AP.3)

57/4

5

6

DUC D'AVIGNON

A.RENAN

57

6

 

4º PÁREO ÀS 14:401.600 (AREIA)

CLÁSSICO NATAL

1

NOITE LINDA

P.JESUS

57

4

1A

HEDERA D'ANAFER

R.C.BORGES

57

6

2

KIKI ETERNA

J.E.ROSA

57

1

3

ONLY DO IGUASSU

M.B.SOUZA

57

2

4

GOTA BOA

L.CONCEIÇÃO

57

3

5

REGAL VENUS

A.RENAN

57

5

6

CHALANAS BAR

A.FARIAS

57

7

 

5º PÁREO ÀS 15:102.200 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ PINHEIRO BORDA – ENCERRAMENTO

1

GO PETRUS GO

P.JESUS

58

1

2

ROCKY FON

A.FARIAS

53,5

2

3

AMERICAN TIZ

M.B.SOUZA

58

3

4

EL COSECHERO

A.RENAN

58

4

5

UNIVERSAL CHAMP

J.E.ROSA

58

5

6

DIVINO CORUNILHA

H.OLIVEIRA

53,5

6

7

JIMMY HERO

L.COSTA

53,5

7

8

NEVER ON SUNDAY

L.CONCEIÇÃO

56

8

 

6º PÁREO ÀS 15:401.000 (AREIA)

PRÊMIO LINDA NUI2017

1

RARAMBARÉ

N.SILVA (PEL)

52

1

1A

RISTRETTO

J.A.RODRIGUES

55

2

2

NEVILLE

A.FARIAS

56

3

3

FLETCHER

A.RENAN

58

4

4

KEANU REEVES

J.SOUSA

57

5

5

PATRICK VALETTE

L.COSTA

53

6

6

LEDOYEN

R.ARIAS

56

7

7

NIXON

M.B.SOUZA

54

8

 

7º PÁREO ÀS 16:201.100 (AREIA)

PRÊMIO PUBLIC JOB2017

1

GO OLIVIA GO

K.GONÇALVES (AP.4)

54/1

1

2

ZANZIBAR

M.B.SOUZA

58

2

3

TRAMA DE BIRIGUI

L.COSTA

54

3

4

MY LADY MARIE

A.RENAN

58

4

5

ROSAS

J.SOUSA

58

5

6

LADY INOCÊNCIA

J.E.ROSA

54

6

7

ORNELLA

H.OLIVEIRA

58

7

8

SISTINA

A.FARIAS

54

8

9

AGATA QUERIDA

C.LLOPART (AP.3)

51

9

 

8º PÁREO ÀS 17:00700 (AREIA)

PRÊMIO JOVEM D´ALESSANDRO2016

1

BRENDA LIGHT

J.E.ROSA

56

1

2

IDOLATRIA EXPORT

H.OLIVEIRA

57

2

3

UNSPOKEN BEAUTY

L.COSTA

56

3

4

NAMARIA

R.DORNELLES

58

4

5

HOPEFULLY IN LOVE

A.FARIAS

53

5

6

FLY SPIRIT

M.B.SOUZA

58

6

7

ESTRELA DA LAGOA

V.MONTES (PEL)

53

7

8

MAYSCHARMOSA

A.RODRIGUES

53

8

9

BEALIFULL DOLLAR

A.RENAN

57

9

10

CARAPUÇÃO

N.SILVA (PEL)

58

10

         

9º PÁREO ÀS 17:30700 (AREIA)

PRÊMIO KACIQUE FON – 2015

1

GUARDIAN THUNDER

L.G.ACOSTA

56

4

1A

GRAND EVOLUTION

L.COSTA

54

6

2

HARPIA DI MIUCHA

L.FONSECA (PEL)

55

1

3

UNICO

H.OLIVEIRA

56

2

4

EL CHACHO

N.SILVA (PEL)

56

3

5

KARISSIA

M.B.SOUZA

54

5

6

LARS

J.E.ROSA

54

7

7

SEAMY SIDE

A.RODRIGUES

54

8

8

GO SLOW

A.FARIAS

54

9

9

BROOKE

M.B.SOUZA

58

10

 

10º PÁREO ÀS 18:001.100 (AREIA)

PRÊMIO BEST MAGIC – 2014

1

FEITO À MÃO

C.LLOPART (AP.3)

51

1

2

ELÍPTICO

A.FARIAS

53

2

3

NOITE FELIZ

L.G.ACOSTA

58

3

4

VITORIOSO DANDY

A.RENAN

58

4

5

MARECHAL ZEPPE

M.B.SOUZA

58

5

6

OTAVALO

Y.TOEBE

58

6

7

THREE WISE MAN

J.E.ROSA

55

7

8

MINGA BLANCO

L.COSTA

54

8

9

HIGHLANDER AGAIN

A.RODRIGUES

54

9

10

MARKET CORNER

J.A.RODRIGUES

55

10

11

VON RIDGE

H.OLIVEIRA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner