TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (21/12/2021)

Programação Gávea (21/12/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 22/12/2021.

REUNIÃO Nº 1731.

1º PÁREO ÀS 16:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO AMPHIS

1

OLYMPIC CLASSY

H.FERNANDES

58

1

2

ZABAR'S

L.HENRIQUE

58

2

3

MOLOTOV

J.RICARDO

58

3

4

NOVO

M.GONÇALVES

58

4

5

OMAKASE OSAKE

C.LAVOR

58

5

6

TOCA MARADONA

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

6

7

RIOTEAMO

B.QUEIROZ

58

7

8

CAMPEÃO CORUNILHA

J.PIERRE

58

8

9

OLYMPIC NEDAWI

M.MESQUITA

58

9

 

2º PÁREO ÀS 17:00 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO SANCY

1

MERMANN GOLDA

E.FERREIRA FILHO

50/2

1

2

JO-ANN ROYAL

M.GONÇALVES

56

2

3

WHITEHEAD

C.FARIAS

58

3

4

JANJA MARACA

L.HENRIQUE

58

4

5

JOLLY-SU

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

5

6

KAWHI

B.QUEIROZ

58

6

7

ORELHAS PA

A.GULART

58

7

8

JESSIE NORMAN

B.MELO (AP.3ª)

56/3

8

 

3º PÁREO ÀS 17:30 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO SPARKIE

1

L'AUBERGE

J.RICARDO

57

1

2

DÁ-LHE SABRINA

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

LIGHT STAR

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

3

4

PRICELESS JEWEL

M.GONÇALVES

57

4

5

ORAÇÃO

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

PRAVDA

L.HENRIQUE

57

6

7

GIOVANNA DREAM

C.FARIAS

57

7

8

DEVILED ZIP

B.QUEIROZ

57

8

9

LA LINDA

H.FERNANDES

57

9

10

GRAND BRYAN

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

10

11

ANOTHER ONE

V.MOTA

57/5

11

 

4º PÁREO ÀS 18:00 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO PRINCESITA

1

SERKET

M.MESQUITA

57

1

2

PORT JAMAICA

A.GULART

57

2

3

PATTA SHOW

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

3

4

GAIA PRATEADA

V.MOTA

57/5

4

5

VIVIEN STAR

B.QUEIROZ

57

5

6

AMAZINGLY

M.GONÇALVES

57

6

7

DIVINE ART

F.CHAVES

57

7

8

LA VIRTUOSA

L.HENRIQUE

57

8

9

MY LOVE SOUND

C.LAVOR

57

9

10

TRUE ILUSION

A.QUEIROZ

57

10

11

COZADELOCO

C.FARIAS

57

11

 

5º PÁREO ÀS 18:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO PALMEIRAS

1

LEGENDARY

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

1

2

NATIVO DO CERRADO

V.MOTA

56/4

2

3

FERRO E FOGO

M.AGUIAR (AP.1ª)

56/5

3

4

ESPLENDOR ALADO

C.FRANÇA (AP.4ª)

59/5

4

5

HEUREUX

E.NEVES (AP.4º)

59/5

5

6

XEQUE-MATE

A.GULART

59

6

7

PEUT ÉTRE

C.LAVOR

59

7

8

BAIONETA THUNDER

A.QUEIROZ

57

8

9

GAZEBO

L.HENRIQUE

59

9

10

LORD A BUCK

B.QUEIROZ

53

10

 

6º PÁREO ÀS 19:00 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ZOROASTRO

1

NOBU NETUNO

A.GULART

58

1

2

QUICK FEET

B.QUEIROZ

58

2

3

VIANDE DE GRISON

W.XAVIER

58

3

4

SPECTRUM MAN

F.CHAVES

58

4

5

DON LEVY

L.HENRIQUE

58

5

6

LAWCOURT

J.RICARDO

58

6

7

GHOST BREAKERS

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

BOLT SHOT

C.FARIAS

58

8

 

7º PÁREO ÀS 19:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO RIO TINTO

1

DIVA DO JAGUARETE

C.FRANÇA (AP.4ª)

56/2

1

2

TAMIREZ

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

2

3

CARIBBEAN TIME

M.AGUIAR (AP.1ª)

59/8

3

4

WANNA BE QUEEN

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

4

5

NEW MARY

C.LAVOR

56

5

6

HERRERA

M.GONÇALVES

56

6

7

CLIJSTERS

L.HENRIQUE

59

7

8

TRANCA DE BIRIGUI

B.QUEIROZ

56

8

9

ZOEY

H.FERNANDES

56

9

 

8º PÁREO ÀS 20:00 – 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO XINGÚ

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I1" (R$8.000,00)

1

NAJAR DO IGUASSU

L.HENRIQUE

58

1

2

NARCOTICO

M.MESQUITA

58

2

3

MARROM

NÃO CORRE

58

3

4

FELICITY WIND

F.CHAVES

56

4

5

GURI D'ANAFER

J.RICARDO

61

5

6

QUICK SURVIVOR

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

6

7

DUCK DANCER

C.FARIAS

58

7

8

LEI DA SELVA

W.PEREIRA (AP.3ª)

52

8

9

ROAMING

M.GONÇALVES

58

9

10

ZOOM

W.XAVIER

54

10

 

9º PÁREO ÀS 20:30 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO TARSO

1

PÉREZ CRUZ

J.PIERRE

58

1

2

JAQUEN H'GHAR

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

2

3

OVER DONE

C.FARIAS

56

3

4

GRACIOUS ME

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

4

5

OGIVE

M.MESQUITA

52/3

5

6

ONORE

W.XAVIER

58

6

7

TAXFILE

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

HENRY FORD

E.NEVES (AP.4º)

58/4

8

9

XOTE DAS MENINAS

B.MELO (AP.3ª)

56/3

9

10

OLI GRANDE

H.FERNANDES

58

10

11

ROCK THE BOAT

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

11

12

NOAH

V.MOTA

56/4

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner