TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (28/12/2021)

Programação Gávea (28/12/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 28/12/2021.

REUNIÃO Nº 1784.

1º PÁREO ÀS 17:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO SPRING PRINCESS

1

VIS

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

1

2

JUMA MARRUÁ

A.GULART

58

2

3

ORIENTAL MOON

J.RICARDO

58

3

4

GLAD AND HAPPY

B.QUEIROZ

58

4

5

POURQUOI PAS

H.FERNANDES

58

5

6

IANKA LEE

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

6

7

NIMMES

L.HENRIQUE

58

7

 

2º PÁREO ÀS 17:30 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO THESSALIE

1

GUARUÇÁ

M.MESQUITA

59

1

2

AGUA DA FRONTEIRA

L.HENRIQUE

59

2

3

ORÁCULO

E.NEVES (AP.4ª)

59/5

3

4

BEIJOQUINHA

E.FERREIRA FILHO

53

4

5

ARTILLERO

B.QUEIROZ

59

5

6

OGIVE

A.QUEIROZ

50/2

6

7

NA MOSCA

M.AGUIAR (AP.1ª)

59/8

7

 

3º PÁREO ÀS 18:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO PIRAGUARA

1

GUNFIGHTER

M.AGUIAR (AP.1ª)

53/2

1

2

UNBROKEN

J.RICARDO

59

2

3

HONEST BOY

B.QUEIROZ

59

3

4

OFFICE BOY

A.QUEIROZ

50/2

4

5

TOURO SANTO

E.NEVES (AP.4ª)

56/2

5

"

BONS VENTOS

A.GULART

59

8

6

FANTINO D'ANEFER

L.HENRIQUE

59

6

7

SENGA GOLD

C.LAVOR

59

7

 

4º PÁREO ÀS 18:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO UMA BRASA

1

ANOTHER ONE

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

1

2

HADRIAN D'ANAFER

F.CHAVES

57

2

3

OLINDA

L.HENRIQUE

57

3

4

GIOVANNA DREAM

C.FARIAS

57

4

5

KE ZARCA

H.FERNANDES

57

5

6

RATATOUILLE

J.RICARDO

57

6

7

COCOTINHA DE BAGÉ

B.QUEIROZ

57

7

8

GLINT CHARM

A.GULART

57

8

 

5º PÁREO ÀS 19:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO JOLITAJARA

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C" (R$9.000,00)

1

GUI DO JAGUARETE

NÃO CORRE

53

1

"

ASPETO

C.FARIAS

53

4

2

OCARINA

M.MESQUITA

55

2

3

SILVER BLUE

J.RICARDO

57

3

4

DOM MOLINARO

J.PIERRE

57

5

5

POWER GLIDE

W.XAVIER

55

6

6

OUTLAW

A.QUEIROZ

57

7

7

JOLLY QUEEN

M.AGUIAR (AP.1ª)

55/4

8

8

MIMA PA

B.QUEIROZ

55

9

 

6º PÁREO ÀS 19:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO UNA BRISA

1

QUISMARA

L.HENRIQUE

58

1

2

JOANA BARANGA

M.MESQUITA

58

2

3

OLYMPIC JOYCE

A.GULART

55/6

3

"

OURO BOLD

J.RICARDO

58

8

4

JOIA COURT

F.CHAVES

55

4

5

OCEAN QUEEN

C.FARIAS

55

5

6

ILLEGALITE

C.LAVOR

58

6

7

MAGMA MODEL

H.FERNANDES

58

7

 

7º PÁREO ÀS 20:00 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO VITALINA

1

TACTICAL SPEED

B.QUEIROZ

58

1

2

HALL IS WELL

W.XAVIER

58

2

3

CEREJEIRA

F.CHAVES

55

3

4

NINA'S GOLD

M.AGUIAR (AP.1ª)

55/4

4

5

HISPANIOLA TIME

L.HENRIQUE

58

5

6

MADAME MIN

E.FERREIRA FILHO

52

6

7

COSA BUENA

H.FERNANDES

58

7

8

INDIAN ROCK

A.GULART

58

8

"

NOSTRA CASA

C.FARIAS

58

9

9

LEI DA SELVA

E.NEVES (AP.4ª)

55/1

10

 

8º PÁREO ÀS 20:30 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO SPRING STAR

1

BURGERMEISTER

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

1

2

QUATARI KING

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

GIOVANE

C.FARIAS

58

3

4

GO RAFA GO

J.RICARDO

58

4

5

PRIMAVERA

A.GULART

56

5

6

IN FACT

B.QUEIROZ

58

6

7

AVENUE STYLE

L.HENRIQUE

55

7

8

QUETAL

E.NEVES (AP.4ª)

56/2

8

 

9º PÁREO ÀS 21:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FELIZ 2022!

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "K" (R$8.000,00)

1

OLYMPIC IPSWICH

B.QUEIROZ

58

1

2

GASÔMETRO

E.NEVES (AP.4ª)

54

2

3

NACI SOLA

M.MESQUITA

54

3

"

FRASERBURG

C.FARIAS

58

7

4

NERGY OF TIGER

W.XAVIER

58

4

5

VELVET SKY

A.QUEIROZ

56

5

6

HOAX

L.HENRIQUE

58

6

7

ARGENTINE DOLLAR

E.FERREIRA FILHO

56

8

8

DICK DO JAGUARETE

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

9

9

LOS MANOS

F.CHAVES

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner