TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/12/2021)

Programação Gávea (20/12/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 20/12/2021.

REUNIÃO Nº 1723.

1º PÁREO ÀS 17:00 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO DYNAMITE II

1

NORTH BOUND

W.BLANDI

57

1

2

STAR WARS

L.HENRIQUE

59

2

3

OLYMPIC HOTEL

C.FARIAS

59

3

4

INFORCER

H.FERNANDES

59

4

5

UNIONE

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

KODIAK KING

M.GONÇALVES

56

6

7

TACTICAL SPEED

I.R.MENDES

57

7

8

FELICITY WIND

E.NEVES (AP.4º)

51/48

8

 

2º PÁREO ÀS 17:30 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO COROADO

1

SUNNY ISLES

B.QUEIROZ

58

1

2

HEY SEÑOR

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

2

3

FLASH BRYAN

H.FERNANDES

58

3

4

HELIANTHUS

M.GONÇALVES

58

4

5

IMAGINÁRIO POP

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

5

6

GARGAMEL

B.MELO (AP.3ª)

58/5

6

7

NABUCO

M.MESQUITA

58

7

8

DON PICASSO

C.LAVOR

58

8

9

OTKER

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/4

9

 

3º PÁREO ÀS 18:00 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO AQUILA

1

CHARMOSA WHISKEY

F.CHAVES

56

1

2

FORM ZIP

B.QUEIROZ

56

2

3

I CAN DANCE

A.M.SOUZA

56

3

4

LA MARIANNE

J.RICARDO

59

4

5

SATISFACTION

C.LAVOR

56

5

6

ROUPA NOVA

H.FERNANDES

59

6

7

NANDA DO IGUASSU

L.HENRIQUE

56

7

8

REMIFENTA

M.GONÇALVES

56

8

 

4º PÁREO ÀS 18:30 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO PAULISTA

1

MENTE BRILHANTE

L.HENRIQUE

58

1

2

GOTENKS

F.CHAVES

58

2

3

RASGADO DE BIRIGUI

W.S.CARDOSO

58

3

4

AGASSI

C.LAVOR

58

4

5

MY TOYA SUNSHINE

A.GULART

58

5

6

UCAYALI

W.XAVIER

58

6

7

MEDJUGORJE

B.MELO (AP.3ª)

58/5

7

8

VOLARE

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

8

9

JET LAG

B.QUEIROZ

58

9

 

5º PÁREO ÀS 19:00 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO ROBIE

1

ARTICULADA

W.BLANDI

57

1

2

PURA LIBERDADE

C.FARIAS

57

2

3

JUSTINE

B.QUEIROZ

57

3

"

JUST SMILE

V.GIL

57

7

4

JOY LOVE

L.HENRIQUE

57

4

5

LOVE IS ALL

J.PIERRE

57

5

6

BÉCASSINE

A.GULART

57

6

7

QUEEN OF SUPER

H.FERNANDES

57

8

8

LADY FISH

M.GONÇALVES

57

9

9

MARSELHESA

W.XAVIER

57

10

 

6º PÁREO ÀS 19:30 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO POLYWAY

1

JUST LIKE HEAVEN

B.QUEIROZ

57

1

2

KEY FOR SUCESS

V.GIL

57

2

3

JÓIA NEGRA

L.HENRIQUE

57

3

4

IGUARIA RARA

M.GONÇALVES

57

4

5

ANGELINA

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

OCTACAMPEÃ

W.BLANDI

57

6

7

OFUSCANTE

W.S.CARDOSO

57

7

8

IT'S A NEW TIME

H.FERNANDES

57

8

9

LIBERTY GOLD

C.LAVOR

57

9

 

7º PÁREO ÀS 20:00 – 1.400 (GRAMA)

PRÊMIO RIBOL

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C1" (R$9.000,00)

1

PEYTON

W.BLANDI

57

1

"

PIPE MASTER

H.FERNANDES

57

11

2

QUEEN LAUGHTER

W.XAVIER

55

2

"

POWERFUL ROSSI

M.AGUIAR (AP.1ª)

53

5

3

ALLION

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

3

4

JOTABE

B.QUEIROZ

55

4

"

JÓKELL

V.GIL

57

12

5

ON THE TIME

V.MOTA

53/1

6

6

DOUBLE BLACK

I.R.MENDES

55

7

7

ESPLÊNDIDO

M.GONÇALVES

57

8

8

YOU LION

B.MELO (AP.3ª)

57/4

9

9

BJORN IRONSIDE

L.HENRIQUE

57

10

 

8º PÁREO ÀS 20:30 – 1.400 (GRAMA)

PRÊMIO TALON

1

KING FIVE

E.FERREIRA FILHO

57

1

2

SUPER MANO

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

2

3

PORTOVENERE

W.BLANDI

57

3

4

DON HAIDAR

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

OCEÂNICO

B.QUEIROZ

57

5

6

UNIVERSAL SOLDIER

A.M.SOUZA

57

6

7

INDIO SUREÑO

F.CHAVES

57

7

8

PARTIDO ALTO

L.HENRIQUE

57

8

9

KICKER ROCK

W.XAVIER

57

9

10

PINDUCA

C.FARIAS

57

10

11

BARBARO GLORY

J.RICARDO

57

11

12

PRINCE KOVIC

H.FERNANDES

57

12

 

9º PÁREO ÀS 21:00 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO ZABAGLIONE

1

NA MOSCA

M.AGUIAR (AP.1ª)

56/5

1

2

CACIQUE BOLD

E.NEVES (AP.4º)

56/2

2

3

FANTINO D'ANEFER

L.HENRIQUE

56

3

4

NONATO

J.RICARDO

59

4

5

DELAWARE DEAL

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

5

6

FRASERBURG

M.MESQUITA

56

6

7

I HAVE A DREAM

W.S.CARDOSO

59

7

8

HEIRLOOM

W.XAVIER

56

8

9

FRATE

M.GONÇALVES

56

9

10

QUETAL

C.FRANÇA (AP.4ª)

57/3

10

11

DICK DO JAGUARETE

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

11

12

GASÔMETRO

B.MELO (AP.3ª)

59/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner