TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/12/2021)

Programação Gávea (19/12/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 19/12/2021.

REUNIÃO Nº 1714.

1º PÁREO ÀS 14:45 – 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO HARAS MARANGUAPE

1

COME ZIP

W.BLANDI

58

1

2

CORAÇÃO DE LEÃO

H.FERNANDES

58

2

"

IZZI BIZZI

B.QUEIROZ

58

3

3

RIPPED JEANS

L.HENRIQUE

58

4

4

IN MY COMPANY

W.XAVIER

58

5

5

LONG JOURNEY

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

6

BAND SHIP

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

7

7

OVER THE RAINBOW

V.GIL

58

8

 

2º PÁREO ÀS 15:15 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO MOSSORÓ

1

NELSON

H.FERNANDES

56

1

2

GIGANTE D´ANAFER

C.FARIAS

56

2

3

BEM FEITO

B.MELO (AP.3ª)

56/3

3

4

OURO BLACK

L.HENRIQUE

59

4

5

PERIGOSA

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

5

6

I BELIEVE THAT

B.QUEIROZ

57

6

7

OLD PARR

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

7

8

A.THUNDER

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

8

9

MONEY BELT

C.LAVOR

56

9

 

3º PÁREO ÀS 15:45 – 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO CAICÓ

1

SILVER BRIAN

V.MOTA

57/5

1

2

GOLDEN ZIP

B.QUEIROZ

57

2

3

XISPA DA LUZ

C.FARIAS

57

3

4

PRINCE KALUH

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

4

"

POLO NORTE

H.FERNANDES

57

11

5

SÁBIO

M.GONÇALVES

57

5

"

SALUDO

L.HENRIQUE

57

9

6

STORM HEART

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

6

7

SPICE MOON

F.CHAVES

57

7

8

POWER GLIDE

C.G.NETTO

57

8

9

CLARIN

I.R.MENDES

57

10

10

YES SIR

B.MELO (AP.3ª)

57/4

12

 

4º PÁREO ÀS 16:15 – 2.400 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

ALMIRANTE TAMANDARÉ

(GRUPO II)

1

OSPREY

W.BLANDI

58

1

2

RIBBONINTHESKY

C.FARIAS

58

2

3

OLYMPIC KREMLIN

V.GIL

58

3

"

DRAGSTER

J.RICARDO

54

6

4

MEM CADE CE

W.S.CARDOSO

58

4

5

IT CAME FROM

C.LAVOR

58

5

6

OLYMPIC LARAMIE

H.FERNANDES

55,5

7

7

IMPERATORE PIETRO

L.HENRIQUE

58

8

 

5º PÁREO ÀS 16:45 – 1.600 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

MARIANO PROCÓPIO

(GRUPO III)

1

GALILEI THUNDER

W.BLANDI

57

1

2

DEUSA

M.AGUIAR (AP.1ª)

57

2

3

RUBY'S LAW

J.RICARDO

57

3

4

JUDITH

W.XAVIER

57

4

5

JUSTICE GIRL

L.HENRIQUE

57

5

6

CARTA DE OURO

C.LAVOR

57

6

7

JUST LIKE

B.QUEIROZ

57

7

8

ORIGINALITÉ

W.S.CARDOSO

57

8

9

PLENTY OF GLORY

V.GIL

57

9

10

PLATA PURA

H.FERNANDES

57

10

11

UCCELLINO RIBELLE

M.GONÇALVES

57

11

12

LA LOUVIERE

C.FARIAS

57

12

 

6º PÁREO ÀS 17:15 – 1.600 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

FREDERICO LUNDGREN

(GRUPO III)

1

AIR BALL

W.BLANDI

57

1

"

KEEP KOLLER

B.QUEIROZ

57

7

2

DON CAMBAY

M.GONÇALVES

57

2

3

JET CLASS

J.RICARDO

57

3

4

JOHN BULL

L.HENRIQUE

57

4

5

INDIAN-TEA

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

ONLINE

W.XAVIER

57

6

7

IMPIEDOSO

H.FERNANDES

57

8

8

SEVEN

C.FARIAS

57

9

 

7º PÁREO ÀS 17:45 – 1.600 (GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

JÚLIO CAPUA (GRUPO II)

1

AMOR TOTAL

M.GONÇALVES

59

1

2

OBERYN

H.FERNANDES

59

2

3

OLYMPIC JHONSNOW

W.BLANDI

59

3

4

JASON SPEED

L.HENRIQUE

55

4

5

NEXT TO NEXT

W.XAVIER

59

5

6

NEPAL

W.S.CARDOSO

59

6

7

AVANTI EXPRESS

E.FERREIRA FILHO

59

7

8

NEGUINHO ADILIO

B.QUEIROZ

59

8

9

RAIOLUX

JEANE ALVES

59

9

 

8º PÁREO ÀS 18:15 – 1.400 (GRAMA)

PRÊMIO ALEX MOTA

1

IS NOT THE END

M.GONÇALVES

57

1

"

ILUMINADA QUALITY

C.LAVOR

57

10

2

ÓTIMA PEDIDA

W.XAVIER

57

2

"

OPÇÃO CERTA

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

14

3

ISLA FORMENTERA

V.GIL

57

3

4

BIDÚ SAYÃO

J.RICARDO

57

4

5

HIGH WIRE

C.FARIAS

57

5

6

TIZKOVIE

W.S.CARDOSO

57

6

7

CRIMSON GOLD

H.FERNANDES

57

7

"

IMPERATRIZ AFLEET

I.R.MENDES

57

13

8

JÓIA CAMPEÃ

A.GULART

57

8

9

TABAJARA LINDA

L.HENRIQUE

57

9

10

JÁ SEI NAMORAR

B.QUEIROZ

57

11

11

OUTRORA

W.BLANDI

57

12

 

9º PÁREO ÀS 18:45 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO HYPERIO

1

SEELER

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

1

2

JARGON

W.XAVIER

57

2

3

KING ROSSI

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

3

4

JUNGLE LOVER

L.HENRIQUE

57

4

5

EVEREST DO SPA

C.FARIAS

57

5

6

FRANCIMAR BALADA

M.GONÇALVES

57

6

7

JUMANJI

V.GIL

57

7

8

PERSIANO

F.CHAVES

57

8

9

ISHTÊVISH

H.FERNANDES

57

9

10

JUST BELO

C.LAVOR

57

10

11

KAPO BUONO

B.QUEIROZ

57

11

 

10º PÁREO ÀS 19:15 – 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO CT VALE DA BOA ESPERANÇA

1

HIERRO D´ANAFER

B.MELO (AP.3ª)

57/4

1

2

ORLANDO BLOOM

W.S.CARDOSO

57

2

3

JEAN PIERRE

F.CHAVES

57

3

4

PICABIA

C.LAVOR

57

4

5

ALMA VIVA

B.QUEIROZ

57

5

6

JUST GO WITH IT

W.XAVIER

57

6

7

JABBERWOCKY

C.FARIAS

57

7

8

MEDSHOW

V.GIL

57

8

9

QUARTETO THE BEST

H.FERNANDES

57

9

10

PLENO

W.BLANDI

57

10

11

JUNGLE BOY

L.HENRIQUE

57

11

12

SANTORINI

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner