TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/08/2021)

Programação Gávea (03/08/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 03/08/2021.

REUNIÃO Nº 0335.

1º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LATERO – 1942

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Insensato Coração

NÃO CORRE

58

1

"

Ipê Flórido

V.GIL

58

6

2

Lord Snow

B.QUEIROZ

54

2

3

Otker

A.MOTA

58

3

4

Blue Horse

L.HENRIQUE

54

4

5

Authorized Court

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

6

Capito

M.MESQUITA

54

7

7

Home Alone

G.SANTOS (GO)

56

8

 

2º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ – 1943/1944

1

Joia Court

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Ótima

W.BLANDI

58

2

3

Immediate Via

B.QUEIROZ

58

3

4

Idéia Campeã

L.HENRIQUE

58

4

5

Satisfaction

J.T.SILVA

58

5

6

Ianka Lee

V.GIL

58

6

7

Gioia D' Anafer

V.MOTA

58/6

7

8

Destemida da Serra

M.GONÇALVES

58

8

9

Uva de Birigui

A.CORREIA

58

9

10

Irma Furacão

G.SANTOS (GO)

58

10

11

Caribbean Princess

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

11

12

Venga

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

12

 

3º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FILON – 1945

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Flashlight

L.HENRIQUE

58

1

2

Irish Wind

A.PAIVA

54

2

3

Alana

B.QUEIROZ

54

3

4

La Demoiselle

V.GIL

56

4

5

Joana Baranga

I.R.MENDES

58

5

6

Oberosfera

A.CORREIA

58

6

7

Tappan Zip

M.GONÇALVES

58

7

8

Ouromatta

A.GULART

56

8

9

Bela La Belle

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

9

10

Jolly-Su

A.MOTA

58

10

 

4º Páreo às 18:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO MIRON – 1946

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Dá-Lhe Sabrina

A.PAIVA

55

1

2

Dom Molinaro

M.MESQUITA

55

2

3

Yes Man

M.S.MACHADO (SP)

57

3

4

Don Haidar

I.R.MENDES

55

4

5

Amazingly

V.MOTA

55/3

5

"

Juan Vicenzo

V.GIL

53

7

6

Indian-Tea

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

6

7

Velikan

B.QUEIROZ

57

8

 

5º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HELÍACO – 1947/1948

1

Ju-Jit-Sue

V.GIL

57

1

2

Jubal

B.QUEIROZ

57

2

3

Pagliaro

A.GULART

57

3

4

Lapizar

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Youdobest

M.MESQUITA

57

5

6

Oscarito

W.S.CARDOSO

57

6

7

Jackal

M.S.MACHADO (SP)

57

7

8

Já Já Já

C.LAVOR

57

8

9

Pot Pourri

L.HENRIQUE

57

9

 

6º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARRASCO – 1949

1

Poker Legal

M.GONÇALVES

58

1

2

Ba Gentleman

B.QUEIROZ

58

2

3

Ghost Breakers

Excluído

58

3

4

Spasibo

A.PAIVA

55

4

5

Kamotim

M.MESQUITA

55

5

6

Czar D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

Olympic Joyce

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

7

8

New Diamond

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

8

 

7º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TIROLESA – 1950

1

You Tiger

M.MESQUITA

57

1

2

Jotta

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

2

"

Don I Ask

V.GIL

57

8

3

Ice Chocolat

M.S.MACHADO (SP)

57

3

4

Orlando Bloom

W.S.CARDOSO

57

4

5

Pecan Pie

M.GONÇALVES

57

5

6

Spice Moon

B.QUEIROZ

57

6

7

Johnny Go

L.HENRIQUE

57

7

8

Pinduca

A.PAIVA

57

9

9

Benjamin Britten

A.CORREIA

57

10

 

8º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PONTET CANET – 1951

1

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

1

2

Agua da Fronteira

A.GULART

58

2

3

Hola Amigo

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

Olympic Hotel

M.GONÇALVES

58

4

5

Noble Fly

A.CORREIA

58

5

6

Juan Acteon

B.QUEIROZ

58

6

7

Happy-Rich

W.S.CARDOSO

58

7

8

Cacique Bold

J.Pierre

58

8

9

Moving Alone

L.HENRIQUE

58

9

 

9º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GUALICHO – 1952/1953

1

Novo

V.GIL

58

1

2

Roman Holiday

A.CORREIA

58

2

3

Goldmark

M.MESQUITA

58

3

4

Chartron

A.GULART

58

4

5

Bernardo Big Bear

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

5

6

Marrom

L.Henriques  (SP)

58

6

7

Iberis

B.QUEIROZ

58

7

8

Narcisista

W.S.CARDOSO

58

8

9

Golden Point

M.GONÇALVES

58

9

10

Sonhando Alto

C.LAVOR

58

10

11

Sertanejo

A.MOTA

58

11

12

Xátria

M.S.MACHADO (SP)

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner