TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (05/08/2021)

Programação Cristal (05/08/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 05/08/2021.

REUNIÃO Nº 006.

1º Páreo às 13:50 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FARROUPILHA BOY – 2020

1

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

55

1

?

Under Pressure

L.GOUVEA

57

4

2

Rienda Quest

D.STAITI (AP.1ª)

55/4

2

?

Ristretto

L.CONCEIÇÃO

57

7

3

Riomaggiore

M.B.SOUZA

55

3

4

Avantgarde

A.RENAN

57

5

5

Cliche Light

R.DORNELLES

57

6

 

2º Páreo às 14:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

Noite Feliz

J.SOUSA

58

1

?

Outsider

L.CONCEIÇÃO

58

7

2

Johnny Blue

R.DORNELLES

58

5

?

Leon de Lyon

M.B.SOUZA

58

6

3

Mr.Ling

R.C.BORGES

58

2

4

Lacombe

L.GOUVEA

58

3

5

Skyfall

M.B.COSTA

58

4

 

3º Páreo às 15:00 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO SANTOS DUMONT

1

Niobio

M.B.SOUZA

59

1

2

Pit Stop

L.CONCEIÇÃO

59

2

3

Renight

D.STAITI (AP.1ª)

54

3

4

Slam Of Cat

M.B.COSTA

59

4

5

Iquealis

L.COSTA

59

5

 

4º Páreo às 15:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DON ARLINDO – 2018

1

Intrusa

L.G.ACOSTA

58

1

2

Go Olivia Go

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Acacia Pedritense

M.B.COSTA

58

3

4

Barbara Happy

H.OLIVEIRA

54

4

5

Over?N?Over

M.B.SOUZA

58

5

6

Xafarraz

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

6

 

5º Páreo às 16:10 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PERON – 2017

1

Quattromori

L.GOUVEA

58

1

2

Orizip

M.B.SOUZA

58

2

3

Captain Thunder

H.OLIVEIRA

58

3

4

Yes Speed

J.SOUSA

58

4

5

Neville

L.G.ACOSTA

58

5

6

Rio Cheio

A.FARIAS

58

6

 

6º Páreo às 16:40 – 700 (Areia)

PRÊMIO MUDADOR – 2016

1

Welcome Tiger

L.COSTA

58

1

2

Duchesse de Dijon

A.FARIAS

56

2

3

Garden City

R.DORNELLES

54

3

4

Delivery Bryan

A.RODRIGUES

56

4

5

Billion Bolt

M.B.SOUZA

58

5

6

Exibida Sulina

A.RENAN

56

6

 

7º Páreo às 17:10 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ - 2015

1

Standship

L.COSTA

53

1

?

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

56

6

2

Billion Lover

A.RENAN

58

2

3

Vincitore

D.STAITI (AP.1ª)

56

3

4

Point Lobos

H.OLIVEIRA

53

4

5

He Knows

L.GOUVEA

55

5

6

Fletcher

A.FARIAS

55

7

 

8º Páreo às 17:40 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ZIGGURAT – 2014

1

King Ronaldo

L.COSTA

57

1

2

First Lucky Star

J.SOUSA

57

2

3

Jivago

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

Grandão

A.M.MARINHO

57

4

5

Otimus Prime

L.GOUVEA

57

5

6

Rubiana

M.B.SOUZA

55

6

7

Resmungador

A.RENAN

57

7

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner