TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (29/07/2021)

Programação Cristal (29/07/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 29/07/2021.

REUNIÃO Nº 005.

1º Páreo às 14:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ADRIANSASSY – 2020

1

New American Dream

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

1a

Faro Spartivento

D.STAITI (AP.1ª)

57

2

2

Hubli

L.CONCEIÇÃO

59

3

3

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

55

4

4

Quartier Rouge

A.FARIAS

54

5

5

Numba Juan

A.RODRIGUES

54

6

 

2º Páreo às 14:30 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO TYPE STRIPES – 2019

1

Ponta Leste

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

2

Glória Lake

H.OLIVEIRA

57

2

3

Our Day

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Glock Out

L.G.ACOSTA

57

4

5

Estrela da Lagoa

L.GOUVEA

57

5

6

Rica Mirada

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

3º Páreo às 15:00 – 2.200 (Areia)

CLÁSSICO

MINISTRO DA AGRICULTURA

1

Deep Dream

H.OLIVEIRA

58

1

2

Hassan

B.QUEIROZ (RJ)

58

2

3

Aerojet da Lagoa

L.SOUZA

58

3

4

American Tiz

D.STAITI (AP.1ª)

58

4

5

El Cosechero

H.FERNANDES (RJ)

57

5

 

4º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

Go Olivia Go

R.C.BORGES

55

4

1a

My Lady Marie

R.C.BORGES

58

6

2

Trauma de Birigui

M.B.SOUZA

55

1

3

Hopefully In Love

J.SOUSA

58

2

4

Quasar Negra

L.CONCEIÇÃO

58

3

5

Boa Ventura

D.STAITI (AP.1ª)

53

5

6

Guria D’Anaffer

M.B.COSTA

55

7

7

Intrusa

H.OLIVEIRA

54

8

 

5º Páreo às 16:10 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA NAKA – 2017

1

Soft Hat

L.CONCEIÇÃO

58

2

“?

Tiger Shrimp

B.QUEIROZ (RJ)

58

4

2

 Foll´s-Quirk

M.B.COSTA

58

1

3

Yes Speed

J.SOUSA

58

3

4

Payador do Sarandi

L.GOUVEA

58

5

5

Keanu Reeves

A.RODRIGUES

58

6

6

Samba de Birigui

A.FARIAS

58

7

7

Rio Cheio

M.B.SOUZA

58

8

 

6º Páreo às 16:40 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO LIFE STYLE – 2016

1

Pimpão

A.RODRIGUES

57

1

2

Saludo

H.OLIVEIRA

57

2

3

Chic No Ultimo

M.B.SOUZA

57

3

4

Olikatu

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Eletrical Storm

L.GOUVEA

57

5

6

Rarambaré

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

6

7

First Lucky Star

A.M.MARINHO

57

7

8

Patta Chok

J.SOUSA

57

8

 

7º Páreo às 17:10 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BEST MAGIC – 2015

1

Hedera D´Anafer

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

2

Day Lady

L.GOUVEA

58

2

3

Ganhador

M.B.SOUZA

55

3

4

Don Rucca

L.CONCEIÇÃO

60

4

5

Kindly

A.RODRIGUES

54

5

6

Zizinho Mestre

L.G.ACOSTA

55

6

7

Point Lobos

H.OLIVEIRA

52

7

8

Iquealis

A.FARIAS

59

8

 

8º Páreo às 17:40 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PONAMARIOV – 2014

1

Noite Feliz

J.SOUSA

58

3

1a

Outsider

L.CONCEIÇÃO

58

9

2

Leon de Lyon

A.FARIAS

58

6

2a

Não Me Toque

A.FARIAS

58

8

3

Veloso

L.GOUVEA

58

1

4

Heureux

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

2

5

Tirano Face

M.B.SOUZA

58

4

6

Hollywood Boy (usa)

A.Renan

55

5

7

Skyfall

M.B.COSTA

58

7

8

Sunrise

B.QUEIROZ (RJ)

53

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner