TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (31/07/2021)

Programação Cidade Jardim (31/07/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 31/07/2021.

REUNIÃO Nº 005.

1° PÁREO (ARABE) – 1.000M – GRAMA – 13H15

Prêmio UAE PRESIDENT CUP SERIES

MAIDEN HORSES

1

POLIANA RACH

L.HENRIQUES

57

1

2

VELÍNIA RACH

O.PEREIRA FILHO

57

2

3

BLUEKS RACH

RUD.VIANA

57

3

4

GWAN AJR

A.MESQUITA

57

4

5

OSANNA RACH

C.LLOPART AP.4

57

5

6

ORDÁLIA RACH

J.M.COUTINHO AP.4

57

6

7

HELANCA RACH

JEANE ALVES

57

7

8

RIBALTA RACH

I.SILVA AP.1

57

8

 

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H43

rêmio CONTA CHEIA

1

NUDE

RUD.VIANA

52,5

1

2

CHEVRE D´OR

R.VIANA

59

2

3

PRIMAVERA

A.MESQUITA

52

3

4

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

57,5

4

5

POMPONIUS

JEANE ALVES

55,5

5

 

2° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H10

Prêmio GOL DO JAGUARETE

1

FAMOUS TIGER

A.R.OLIVEIRA

55

1

2

POWDER MILK

N.A.SANTOS

57

2

3

SHOW TRICOLOR

R.MENDONÇA AP.2

57/5

3

4

JAMILLA

A.MESQUITA

55

4

"

JENNA

G.MARTINS AP.1

55/4

5

5

PALM STAR

F.LARROQUE

55

6

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H38

Prêmio VÔO DE ÍCARO

1

GO DADDY

A.L.SILVA

57

1

2

VIJAY

A.MESQUITA

57

2

3

GULF DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

57

3

"

GAYA DO JAGUARETE

JEANE ALVES

55/4

5

4

PINK BLUE HOTEL

N.A.SANTOS

57

4

5

JOINT FORCE

V.ROCHA

55

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H06

PROVA ESPECIAL

JORGE DA CUNHA BUENO E

PRINCESA HÉLÉNE YOURIEVITCH

1

NAT KING COLE

R.VIANA

59

1

2

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

2

3

JUNGLE FLOWER

A.L.SILVA

53,5

3

4

Y GOLD

J.SEVERO

59

4

5

ONCE UPON A TIME

M.RIBEIRO

51,5

5

 

5° PÁREO – 1.100M – AREIA – 15H45

PROVA ESPECIAL

GERALDO MOACYR BORDON

1

TIGER CAR

M.RIBEIRO

51,5

1

2

BAITA BLADE

R.VIANA

57

2

3

ENGINE BRYAN

F.LARROQUE

57

3

4

HABEAS

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

XAVI GOLD

J.SEVERO

59

5

6

RAF

A.L.SILVA

57

6

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H05

Prêmio MARGAERY – 2018

1

PITAYA

JEANE ALVES

55/4

1

"

YOUMIGHTRIGHT

F.LARROQUE

57

7

2

SOY TODA NEGRA

I.SILVA AP.1

55/4

2

3

YOUBETHERE

A.MESQUITA

55

3

4

MACHINE SALTO

L.HENRIQUES

55

4

5

ANOTHER ONE

G.MARTINS AP.1

55/4

5

6

BE OUR GUEST

R.MENDONÇA AP.2

55/3

6

7

ATOMIC

M.RIBEIRO

57

8

8

ICTUS CORDIS

R.VIANA

57

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H43

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio ZISKA BLADE – 2019

1

UNA MACCHINA

L.HENRIQUES

55

1

2

FUEGO EN SUEÑOS

J.M.COUTINHO AP.4

52/0

2

3

NOBREAK

R.MENDONÇA AP.2

56/4

3

4

MAGICAL HEART

J.SEVERO

54/5

4

5

NIGUN

JEANE ALVES

56/5

5

6

GOING TO

A.L.SILVA

54

6

7

YOSHIKO VERDE

I.SILVA AP.1

56/5

7

8

LASAS LOTUS

V.SOUZA

57

8

9

KE ALOHA

C.LLOPART AP.4

55/2

9

10

NAT CHAMP

F.LARROQUE

55

10

11

HAPPY FEET

M.PLATINI

57

11

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H05

Prêmio NORTHERN TOWN – 2020

1

GAZEBO

A.R.OLIVEIRA

51

1

2

KING THREE

M.RIBEIRO

51,5

2

3

HAMITBEY

M.PLATINI

56,5

3

4

IMBROGLIO MIO

G.MARTINS AP.1

51,5/2

4

5

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

57,5

5

6

BIG ANGEL

A.MESQUITA

58

6

7

FILLMORE

C.LLOPART AP.4

59/5

7

8

NARGUILLE

R.MENDONÇA AP.2

51,5/1

8

"

MONTE CASINO

I.SILVA AP.1

51/2

9

9

JAZZ MAN

JEANE ALVES

55/4

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner