TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/072021)

Programação Gávea (27/072021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 27/07/2021.

REUNIÃO Nº 0265.

1º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LA VENDETTA

1

Sweet Kowboy

W.PIMENTEL

58

1

2

Julieta de Verona

G.SANTOS (GO)

56

2

3

Hoax

L.HENRIQUE

58

3

4

Gunfighter

J.T.SILVA

55

4

5

Fox-Owner

M.DIAS

58

5

6

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55/3

6

7

Cacique Bold

J.PIERRE

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO WARRANT

1

Lanvin

V.GIL

58

1

2

Ayrton

L.HENRIQUE

58

2

3

Good Black

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

3

4

Inimá

B.QUEIROZ

58

4

5

I'M A Believer

H.FERNANDES

58

5

6

Safari Ruler(ARG)

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

7

It'S Well

A.CORREIA

58

7

8

Money Belt

W.S.CARDOSO

58

8

9

Ile Au Trésor

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

9

10

Hey Señor

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

10

11

Midnight Road

J.RICARDO

58

11

12

Infiel

A.GULART

58

12

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VIGNON

1

Giovane

V.GIL

58

1

2

Palpite

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

2

3

Von Miller

L.HENRIQUE

58

3

4

Agassi

J.RICARDO

58

4

5

Inglenook

B.QUEIROZ

58

5

6

Grassi

A.GULART

58

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NAME OF ROSE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Dá-Lhe Sabrina

A.PAIVA

55

1

2

On The Time

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Patta Show

H.FERNANDES

57

3

4

Princes Cathy

M.MESQUITA

57

4

5

Toscana

J.RICARDO

57

5

6

Oportuna

B.QUEIROZ

57

6

7

Balaclava

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MESSALINA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Indiferente

B.PINHEIRO

58

1

2

Night´s Watch

I.R.MENDES

54

2

3

Il Principe

B.QUEIROZ

58

3

4

Noite Vazia

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

4

5

Fantino D'Anefer

L.HENRIQUE

58

5

6

Coco Bongo

J.RICARDO

58

6

7

Ta-Safado

M.MESQUITA

58

7

8

Hertog

W.PEREIRA (AP.3ª)

56

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ORLANDO ROCHA

1

Medo de Avião

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

1

2

Czar D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

52

2

3

Mister Kodiak

A.GULART

58

3

4

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

4

5

Quental Negro

V.MOTA

58/6

5

6

Imortal Glory

W.PIMENTEL

52

6

7

Demonio

B.QUEIROZ

58

7

8

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS FATIMA E MARCIO

1

Jurema

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Rush Rush

A.CORREIA

58

2

3

Our Puppy

I.R.MENDES

58

3

4

Cosa Buena

J.RICARDO

58

4

5

Taxfile

L.HENRIQUE

58

5

6

Larissa

H.FERNANDES

58

6

7

Idéia Campeã

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

On Demand

W.BLANDI

58

8

9

Magma Model

V.GIL

58

9

10

Tica Blond

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO STIRLING

1

Nortenho

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

1

2

Jukes

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

2

3

Guri Carioca

J.RICARDO

58

3

4

Henrique Eight

B.QUEIROZ

55

4

5

Hum Vistaço

V.GIL

58

5

6

Egmont

H.FERNANDES

58

6

7

Acerto Dodge

Excluído

55

7

8

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

55

8

 

9º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GABLITZ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Viande de Grison

H.FERNANDES

58

1

2

Quick Survivor

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

2

3

Hola Amigo

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

Fast Runner

W.PIMENTEL

54

4

5

Lincoln Acteon

V.GIL

56

5

6

Neverre

J.RICARDO

58

6

7

Color-Set

B.QUEIROZ

56

7

8

Bernardo Big Bear

W.S.CARDOSO

58

8

9

Zoom

L.HENRIQUE

58

9

10

Roda de Samba

J.PIERRE

58

10

11

Narcotico

M.MESQUITA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner