TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/07/2021)

Programação Gávea (26/07/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/07/2021.

REUNIÃO Nº 0259.

1º Páreo às 17:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PARTIDORA

1

Questão Honrada

C.LAVOR

58

1

2

Humdinger

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

2

3

Unione

B.PINHEIRO

58

3

4

Tender-Quest

L.HENRIQUE

58

4

5

Iretama

H.FERNANDES

58

5

6

Irverness

W.BLANDI

58

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUELF

1

Osaka Dream

W.BLANDI

58

1

2

In The Moonlight

W.S.CARDOSO

58

2

3

Remifenta

A.CORREIA

58

3

4

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

58

4

5

Believe Dollar

A.GULART

58

5

6

La Marianne

J.RICARDO

58

6

7

Higher Pyramid

A.QUEIROZ

58

7

8

Ruler Of Steel

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO OMNIUM LEADER

1

Dragster

V.GIL

57

1

2

Jackpot

M.S.MACHADO (SP)

57

2

3

Peace

W.BLANDI

55

3

4

Joga Beijo

NÃO CORRE

55

4

5

Obernai

W.S.CARDOSO

57

5

6

Jungle King

L.HENRIQUE

57

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GRIFTON

1

Joe Kido

V.MOTA

57/5

1

2

Dom Molinaro

M.MESQUITA

57

2

3

Marias Boy

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

3

4

Papagallo

L.HENRIQUE

57

4

5

Dalhe Corunilha

A.PAIVA

55

5

6

Indian-Tea

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

6

7

Klingon

A.CORREIA

57

7

8

Espelho do Ícone

J.RICARDO

57

8

9

Yours Timing

B.QUEIROZ

57

9

10

El Capitan

C.LAVOR

57

10

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ST. CLOUD

1

Lei da Selva

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

1

2

Ghost Breakers

M.MESQUITA

58

2

3

Olympic Jaspion

B.QUEIROZ

58

3

4

Daalu

M.AGUIAR (AP.2ª)

53/1

4

5

Kodiak King

A.GULART

58

5

6

Lovely Wells

B.PINHEIRO

56

6

7

Capri Cruise

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

53/2

7

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SEVERADO

1

Galbas

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

1

2

Carapução

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

2

3

Garde À Vue

A.CORREIA

58

3

"

Nonato

J.T.SILVA

58

9

4

Havana Time

B.QUEIROZ

56

4

5

Naci Sola

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Oráculo

J.PIERRE

58

6

7

O Nosso Negro

L.HENRIQUES (SP)

58

7

8

In Chief

L.HENRIQUE

58

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GIGLI

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Orelhas Pa

A.GULART

58

1

"

Olara Ogara

M.MESQUITA

58

5

2

Ortega y Gasset

J.RICARDO

58

2

3

King de Bruyne

M.RODRIGUES (AP.3ª)

54

3

4

Kawhi

B.QUEIROZ

58

4

5

Mermann Golda

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56/5

6

6

Trova Serena

H.WILLIAN

52

7

7

Olympic John

I.R.MENDES

58

8

8

Heebee Geebees

B.PINHEIRO

54

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SPERANTO

1

Magnata do Iguassu

V.GIL

58

1

2

Spectrum Man

B.PINHEIRO

58

2

3

Gift Horse

L.HENRIQUE

58

3

4

Holland Purse

H.FERNANDES

58

4

5

Guethary

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

5

6

Happy-Rich

W.S.CARDOSO

58

6

7

Hit Moon

C.LAVOR

58

7

8

Venturer

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

8

9

Triple Crown

J.RICARDO

58

9

10

Herivelto

A.GULART

58

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO IN MY SIDE

1

Lucky do Iguassu

W.S.CARDOSO

58

1

2

Black Soldier

B.QUEIROZ

58

2

3

Jacinta

H.FERNANDES

56

3

4

Il Campione

L.HENRIQUE

58

4

5

Revoada

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Old Parr

B.PINHEIRO

55

6

7

Albinoni

A.CORREIA

55

7

8

I'M All Right

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

8

9

Imperatore Borioni

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

9

10

Fire Star

A.GULART

55/6

10

11

General Colombo

M.MESQUITA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner