TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/07/2021)

Programação Gávea (25/07/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 25/07/2021.

REUNIÃO Nº 0249.

1º Páreo às 14:25 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO I SAY E QUARANA

1

BEM Feito

W.S.CARDOSO

57

1

2

I Wanted Wings

L.HENRIQUE

55

2

3

Nuance

H.FERNANDES

58

3

4

Nono do Iguassu

V.GIL

57

4

5

Henry Fonda

B.QUEIROZ

57

5

 

2º Páreo às 14:58 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL CLACKSON

1

In Your Dreams

B.QUEIROZ

59

1

"

Já Sou Feliz

A.PAIVA

52,5

6

2

Quick Gold

W.S.CARDOSO

59

2

3

Suécia

L.HENRIQUE

59

3

4

Uccellino Ribelle

V.GIL

52,5

4

5

Olympic Juju

M.GONÇALVES

59

5

6

Una Sola

J.RICARDO

58

7

 

3º Páreo às 15:31 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Justo Desejo

L.HENRIQUE

57

1

2

Juquiri

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Polo Norte

H.FERNANDES

57

3

4

Jabberwocky

A.PAIVA

57

4

5

Dimitri

V.GIL

57

5

6

Pat Boone

B.PINHEIRO

57

6

7

Jasonkovick

M.GONÇALVES

57

7

 

4º Páreo às 16:05 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO LUIS

1

Fúria Steka

A.GULART

57

1

2

Bright Koller

J.RICARDO

57

2

3

Giovanna Dream

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

3

4

Bécassine

B.PINHEIRO

57

4

5

Jullipe

V.GIL

57

5

6

Juzuka

B.QUEIROZ

57

6

7

Jungle Mamba

L.HENRIQUE

57

7

8

Jade Power

H.FERNANDES

57

8

9

Onça Chic

W.S.CARDOSO

57

9

10

Love You Baby

M.GONÇALVES

57

10

11

Imperatriz Afleet

C.LAVOR

57

11

 

5º Páreo às 16:39 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORIENTAL FLOWER

1

Joe Cocker

L.HENRIQUE

57

1

2

Jandaia

B.PINHEIRO

57

2

3

Giz-Top

J.PIERRE

57

3

4

Isla Formentera

V.GIL

57

4

5

Luluca

M.GONÇALVES

57

5

6

Just A Breezy

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Sanga do Salso

A.GULART

57

7

8

Dance With Me

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

8

9

Toda de Sonhos

C.LAVOR

57

9

10

Johannisbeere

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

10

11

Just You and Me

B.QUEIROZ

57

11

12

Pura Liberdade

H.FERNANDES

57

12

 

6º Páreo às 17:12 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

1

Paco Camino

B.QUEIROZ

57

1

2

First Wenzel

M.GONÇALVES

57

2

3

Jettjoe

V.GIL

57

3

4

Outro Patamar

J.RICARDO

57

4

5

Zimbro

H.FERNANDES

57

5

6

Jean Pierre

L.HENRIQUES (SP)

57

6

7

Park Seo--Bo

W.S.CARDOSO

57

7

 

7º Páreo às 17:46 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS

1

Better Times

J.RICARDO

58

1

2

Quick Feet

V.GIL

58

2

3

Quebra-Galho

L.HENRIQUE

58

3

4

Dracarys

M.GONÇALVES

58

4

5

Heirloom

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Medjugorje

B.QUEIROZ

58

6

7

Kasablanca

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Achaval Ferrer

B.PINHEIRO

58

8

9

Ucayali

W.S.CARDOSO

58

9

10

Regnum

H.FERNANDES

58

10

 

8º Páreo às 18:21 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VAL DE GRACE

1

I Saw Everything

V.GIL

54

1

2

Norwegian Warrior

C.LAVOR

55

2

3

Gold Force

M.GONÇALVES

54/5

3

4

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

59

4

5

Oitenta Por Hora

B.PINHEIRO

55

5

6

Our Captain Louis

L.HENRIQUE

54

6

7

Tenacious

M.MESQUITA

54

7

8

Oscar Winner

H.FERNANDES

54/6

8

9

Farroupilha Boy

L.HENRIQUES (SP)

55

9

 

9º Páreo às 18:56 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MURANO

1

Fullpit

A.CORREIA

58

1

2

Seu Pimenta

M.GONÇALVES

55

2

3

Lord Snow

B.QUEIROZ

58

3

4

Luke

H.FERNANDES

58

4

5

Western Bullet

B.PINHEIRO

58

5

6

Rag Foot

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Iraê

W.S.CARDOSO

58

7

8

Rosechrist

J.RICARDO

58

8

9

Caboclo K

V.GIL

58

9

10

Olympic Classy

C.LAVOR

58

10

11

New Diamond

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

11

12

Janja Maraca

L.HENRIQUE

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner