TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (20/07/2021)

Programação Cristal (20/07/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 22/07/2021.

REUNIÃO Nº 004.

1º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

1

Rarambaré

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

1

2

Otimus Prime

L.GOUVEA

57

2

3

King Ronaldo

A.RODRIGUES

57

3

4

Grandão

M.B.SOUZA

57

4

5

Olikatu

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Avantgarde

A.RENAN

57

6

 

2º Páreo às 14:15 – 1.100 (Areia)

1

La Tropilla

H.OLIVEIRA

57

1

2

Estrela da Lagoa

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

2

3

Kate Middleton

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

Iolanda

A.RENAN

57

4

5

Soybella

M.B.SOUZA

57

5

6

Rica Mirada

R.DORNELLES

57

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

1

Bextor

M.B.SOUZA

57

1

2

Clarin

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

2

3

Saludo

R.PEREIRA

57

3

4

Jimmy Hero

J.SOUSA

57

4

5

Kennon

A.RENAN

57

5

6

Right Of Control

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

4º Páreo às 15:20 – 1.100 (Areia)

1

Rubiana

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

1

2

Gaia Prateada

M.B.SOUZA

57

2

3

Dádiva Corunilha

R.DORNELLES

57

3

4

Squeeze

H.OLIVEIRA

57

4

5

Glint Charm

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Glock Out

A.RENAN

57

6

 

5º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

1

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

1

2

Quattromori

M.B.SOUZA

58

2

3

Mr.Ling

A.RODRIGUES

54

3

4

Captain Thunder

H.OLIVEIRA

58

4

5

Nimmes

R.PEREIRA

56

5

6

Neville

L.G.ACOSTA

58

6

 

6º Páreo às 16:30 – 1.100 (Areia)

1

Real Invido

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

?

Rienda Quest

D.STAITI (AP.1ª)

55/4

4

?

Ristretto

L.CONCEIÇÃO

57

9

2

Cozadeloco

J.SOUSA

55

1

3

Charme Dollar

H.OLIVEIRA

55

2

4

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

55

5

5

Reloco Lô

A.RENAN

57

6

6

Cliche Light

R.DORNELLES

57

7

7

Good Samaritan

M.B.SOUZA

57

8

 

7º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

1

Quartier Rouge

A.FARIAS

53

1

2

My Toya Sunshine

L.CONCEIÇÃO

55

2

3

Don Rucca

R.DORNELLES

59

3

4

Billion Lover

A.RENAN

58

4

5

Fletcher

M.B.SOUZA

55

5

6

New American Dream

D.STAITI (AP.1ª)

53

6

7

Vincitore

H.OLIVEIRA

53

7

 

8º Páreo às 17:40 – 1.600 (Areia)

1

High Up

L.Souza

54

1

2

Tirano Face

M.B.SOUZA

58

2

3

Qualé Mané

A.RODRIGUES

54

3

4

Heureux

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

4

5

Giant Irish

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Archevêché

A.FARIAS

58

6

7

Eletto D´anafer

L.GOUVEA

58

7

8

Mágico do Iguassu

H.OLIVEIRA

54

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner